Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 14.21.17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мантра для здоровья - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » Мантра для здоровья
Мантра для здоровья
MarionДата: Воскресенье, 03-Мая-2009, 19.14.24 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Мантра для здоровья

«Я знаю, что я есть часть Вселенского Разума, поэтому то, что является истиной для Высшего Разума, истина и для меня. Все процессы Бесконечного Разума гармоничны и совершенны. Все его творения пребывают в абсолютном покое и равновесии. Ложная вера моя и другие ложные убеждения о жизни и о себе привели меня к физическому и моральному страданию. Теперь же я говорю слова идеальной правды.

Провозглашаю, что я, как часть Бесконечного, строю свою жизнь по законам гармонии, уравновешенности, абсолютного спокойствия и любви. Разрушительная раздражительность, волнения, страхи, подозрения и другие негативные чувства распадаются, исчезают из моей жизни. Мое сознание очищено для духовного роста, для всего истинного, совершенного, прекрасного и созидательного. Я знаю истину, которая правит всем вне и внутри меня. Эта новая вера делает меня спокойной (ным) и уравновешенной (ным). Я сохраняю спокойствие благодаря действию духа, творящего мир в самой глубине меня. Покой становится моей постоянной реальностью.

Мое сознание совершенно. В нем поселились радость, покой, мир, любовь и благодарность к самому процессу жизни. Мои мысли несут исцеление моему телу. Каждая клеточка дышит радостью и созидательным покоем. Они перестраиваются согласно присущей им идеальной структуре. В мою жизнь входят добрые и ласковые эмоции, добросердечные люди, успешные созидательные дела.

Целительная Бесконечность заполняет каждую мою клеточку, все мои мысли, чувства, дела, всю мою сущность своим совершенством. Я отпускаю эти слова для исполнения. И благодарю за идеальное воплощение, потому что все это так и есть. Благодарю».

http://www.sskindoctor.com/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » Мантра для здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика