Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 13.38.44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Проклятие - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » Проклятие
Проклятие
MarionДата: Суббота, 18-Августа-2007, 22.57.54 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Проклятие

Проклятие - тяжелейший вид дистанционного нанесения вреда путём обширного, многопланового, очень серьёзного и трудноизлечимого нарушения энергетики человека, гарантированно влекущего за собой инициацию множества сложнейших проблем на всех планах проявленного бытия. Это наиболее сильный из возможных и самый радикальный по своим последствиям вид магических атак. Результаты этого разрушительного воздействия передаются из поколения в поколение не менее чем до седьмого колена, как правило. Причём, с каждым следующим коленом, проявление негативных последствий проклятия становится сильнее. При своей закладке программа проклятия начинает работать сразу во всех сферах жизнедеятельности, начиная от духовной ( уровень духовности человека падает со всеми вытекающими последствиями, что неизменно лишает его поддержки Высших сил и последней надежды на Чудо ) и затем поэтапно во всех остальных уровнях, включая физический. Проклятие очень похоже на одержимость бесами своими последствиями, однако много труднее в своём искоренении. С энергоинформационного уровня проклятие видится как пробоина, разрыв, огромная брешь в ауре, через которую проклятого буквально высасывают многочисленные сущности астрального мира, энергия и сама водопадом вытекает из этой воронки вовне.
У проклятого на проявленном уровне возникает масса самых разных, всегда очень сложных вопросов, и всегда они проявляются буквально из ничего, а проблемы и негатив окружают его со всех сторон во всех возможных проявлениях. С первых же дней происходит очень быстрое падение энергетики человека, радикально ослабевает защищённость и резко активизируются кармические задолженности, быстро приводящие к серьёзным болезням, всевозможным несчастным случаям. Человек в итоге очень быстро становится практически нежизнеспособен.

Проклятия бывают бытовыми ( нанесёнными в состоянии аффекта кем-то ) и магическими, инициированными специалистом с практической целью.
Видимая похожесть проклятия и порчи ошибочна. Особенно, если проклятие нанесено специалистом. Порча - дубина, проклятие - пистолет. Порча бьёт сразу, в конкретное место со всеми признаками, распознав которые увернуться вполне возможно. Проклятие выстрелит в самый неожиданный момент и попадёт в самое уязвимое, в самое чувствительное, незащищённое и болезненное место. Просто диагностировать на начальном этапе, когда ещё возможна нейтрализация проклятия без ощутимых потерь ( как и навести ), проклятие может далеко не каждый, даже очень опытный специалист, эта программа маскируется под естественные причины и устанавливается, как правило, с отвлекающими внимание "ловушками". Сама по себе энергоинформационная сущность проклятия разумна, избирательна и имеет возможность маскировки и манёвра.

Итак, имеется два вида проклятий:

1. Бытовое проклятие, нанесённое неспециалистом в состоянии аффекта. Аффективное проклятие - это моментальный, адресный, жесткий энергоинформационный выброс, сделанный энергетически сильным человеком в состоянии крайне напряжённого эмоционально-психического состояния ( аффекта ), как правило выраженный словесно пожеланиями смерти, болезни.
Часто в кульминационный момент накала эмоций проклинающий делает резкое движение вроде удара по столу, неожиданного резкого жеста или тыкания пальцем в жертву, вызывающее своей неожиданностью у неё кратковременный шок, во время которого природная защита на миг пропадает, контуры сознания замыкаются и в этот момент человек становится максимально уязвим. Мощная энергоинформационная программа, выраженная словесно и многократно усиленная гневом нападающего, именно в этот момент апогея своего накала, совпадающего с тем самым кратким мигом беспомощности и незащищённости, выстреливает и беспрепятственно пробивает поле жертвы.
Внедрённая в поле жертвы деструктивная программа проклятия на физическом уровне разрушает биологические связи в организме вплоть до хромосомных связей молекул ДНК, что своим следствием имеет полный букет быстро прогрессирующих и неизлечимых средствами ортодоксальной медицины болезней. На астральном уровне происходит подключение человека к хищным энергоинформационным сущностям, высасывающим энергию из него, коих бесчисленное множество всегда пасётся возле нас в ожидании любой возможности поживиться, что хорошо знают все, кто наделён даром Видения. На духовном уровне это разрыв связей с ангелом-хранителем и потеря защиты и поддержки свыше. В совокупности это выливается в быстро прогрессирующий упадок общего физического самочувствия вплоть до появления и крайне быстротекущего развития неизлечимых болезней, разрывы с близкими и крах всех дел, так или иначе связанных с проклятым.

2. Магическое проклятие делается всегда специалистом. Таких профессионалов очень мало в силу сложности и опасности последствий, как следствие, работа эта очень дорогая. Но спрос на эту услугу неизменно превышает предложение. Многие идут на любые расходы. Месть не знает преград, а отсутствие следов и юридическая недоказуемость причастности к результату делает этот способ быстрого и радикального решения сложных проблем оптимальным для большого числа людей, не обременённых грузом моральных норм. Проклятие делается на человека, на весь род, на недвижимость, даже на определённую местность.
Практическая выгода очевидна.
Бывают и проклятия, используемые в охранных целях. К таким проклятиям можно отнести широко известное проклятие гробниц фараонов, проклятые клады, проклятые драгоценности. Это отдельная большая и интересная тема, осветить которую входит в мои планы позже.

Для наведения проклятия на человека или род специалисту нужна информация о жертве ( имя, отчество, фамилия, фотография, дата рождения, ногти-волосы, личные вещи и т.д. ). По имеющимся данным проводится полная диагностика человека с целью отыскать его наиболее слабые места. Затем, с помощью различных приёмов, жертва предварительно максимально и всесторонне ослабляется, ей перекрывают энергетические каналы и лишают запасов энергий. В момент, когда жертва по мнению исполнителя доходит до уже пограничного состояния, специалист внедряет в определённые энергетические центры заранее созданную чёрную энергоинформационную программу на уничтожение жертвы или всего её рода. Все системы организма на всех уровнях дестабилизируются и идут попросту вразнос.
Если это родовое проклятие ( что сложнее ), то через жертву проклятие выходит на эгрегор рода и постепенно происходит заражение всего рода, всех ныне живущих родственников и закладывается потенциальная мина для всех потомков по мужской или женской линии.

Проклятие на недвижимость или местность применяется в основном в нечестной конкурентной борьбе. Тут так же используется специально созданная разрушительная программа, которая внедряется в энерго-информационное поле помещения. Энергия дома приобретает гибельные параметры и все, в нём находящиеся, начинают это ощущать на себе. В таком помещении гибнут сначала цветы, затем начинают болеть животные, следующая очередь за людьми.

Снятие проклятия - дело крайне тяжёлое и опасное. Специалист при снятии забирает на себя негативную программу и уже своими силами нейтрализует её. Естественно, что и вознаграждение в этом случае должно быть адекватным, ведь человек рискует не только здоровьем, но и своей жизнью, забирая ваши проблемы, беря на себя всю тяжесть последствий. Самостоятельное снятие проклятия исключено в силу сложности воздействия и огромного количества негативной энергии, которой приходится оперировать. Отмолить его невозможно. Помощь специалиста в этом случае обязательна. Сложность так же ещё и в том, что магическое проклятие не заметно жертве, самому у себя диагностировать его почти невозможно, т.к. программа проклятия маскируется под естественные проявления внешних условий. Человек будет объяснять для себя ухудшения чем угодно, кроме проклятия, а негативная программа в это время будет нести запланированные разрушения организма и тонких полей. Только счастливый случай или хорошая интуиция могут дать шанс на своевременное вмешательство и спасение.

Признаками проклятия можно считать:
- потомственный алкоголизм
- детская смертность по роду
- смерть нескольких жён ( мужей ) подряд
- большинство "неизлечимых" заболеваний
- регулярные "случайные" форс-мажорные проблемы.

Проклятие радикально опасно не только для проклятого, но и для его близких, даже если это не родственники. Его энергоинформационное поле настолько искажено, что при неизбежном продолжительном взаимодействии с полями близких людей происходит наложение и внедрение деструктивной программы, частичное искажение полевых структур полей близких. Следствием являются негативные изменения в их жизнях. Кроме того, осознаёт ли это проклятый или нет, он всегда становится энергоинформационным вампиром, это неизбежное следствие острой нехватки собственных энергий. Жить с таким человеком - прямая дорога к могиле.
Но и просто находиться рядом крайне неблагоприятно. По-этому НИКОГДА не выслушивайте жалобы и не сочувствуйте любителям пообсуждать свои несчастья вместо того, чтобы направить свои силы и время на их решение. В этот момент они делятся ими с вами в самом прямом смысле сказанного.

Сайт Любови Светловой


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
MarionДата: Суббота, 01-Марта-2008, 23.17.09 | Сообщение # 2
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
ПРОКЛЯТИЕ

Проклятие - самая страшная негативная программа в черной магии, его особенность в том, что проклятие практически всегда передается из поколения в поколение, от родителей к детям, некоторые сильные проклятия могут разрушить жизнь семи(!) поколениям (коленам) рода, семьи.

Вот некоторые признаки, которые позволят определить, есть ли проклятие на Вашем роде:

- в роду не почитают умерших;
- в роду есть мертворожденные дети или младенцы умирают в возрасте до трех лет;
- в роду есть больные сколиозом, умственно отсталые, олигофрены, дауны;
- в роду много вдов и вдовцов;
- бесплодные браки, внематочные беременности;
- нищета, бесплодные попытки заработать денег;
- в роду алкоголики и наркоманы;
- в роду люди, отрицающие Бога;
- в роду судятся, делят наследство кровные родственники;
- родственники не роднятся, не ходят друг к другу в гости;
- в роду завидуют друг другу, родственники в давней ссоре;
- в роду добровольно отказываются от родства "Ты мне больше не дочь (мать, брат),не хочу тебя знать, отрекаюсь, проклинаю тебя...);
- в роду отказываются от дома близких, говоря "Ноги моей здесь больше не будет".

Внимание! Если из этого списка у Вашего рода, семьи есть три и более признаков, ПРОКЛЯТИЕ есть практически наверняка, снимать его обязательно, или хорошего в жизни можно не ждать. Если два совпадения или даже одно - особо беспокоиться не стоит. Впрочем, если вы хотите убедиться в этом, запросите диагностику.

Проклятия бывают разные. Проклинают на смерть ( чтоб ты сдох), бесплодие (чтобы тебе пусто было), проклинают удачу, деньги, отношения в семье, проклинают здоровье (чтоб ходить не мог, чтоб ослеп) , проклинают на хмель и дурь (алкоголь, наркомания). Во всех случаях страдает голова, нервная система, опасность травматических ситуаций, аварий. В зависимости от программы, проклятие у женщин – одиночество, бесплодие, проституция, алкоголизм. У мужчин – жестокость, разгульный образ жизни, презрение к женщинам. Такой человек идет явно “не туда”, но не “потому, что”, а вопреки себе и всем.

При родовом проклятии человек к определенным годам уже “знает”, что он неудачник. Он уже к этому привык, смирился. Таких "проклятых" людей отличает безысходность, растерянность, неуверенность, страх перед жизнью, стремление возложить ответственность за все и за свою жизнь на другого человека.

Свежее ПРОКЛЯТИЕ отличается от уже "переданного" другому поколению. Человек еще сопротивляется внедренному злу проклятия, но в жизни мало что ладится, буквально все валится из рук. Он везде опаздывает, ничего не успевает, не может организовать свою жизнь. Идет всегда “не туда”, всегда оказываясь не в то время и не в том месте. Он всегда спешит, суетлив, пытается говорить быстро, мгновенно меняя тему разговора. Даже когда он спокоен, нас не покидает иллюзия, что он в любую минуту вскочит и убежит. Проклятие не дает сосредоточиться, он не помнит, что говорил минуту назад. Он барахтается по жизни, как будто все его усилия направлены, чтобы плыть против течения, но убеждает себя, что попал в нужное русло, при этом все время находясь только в будущем, где-то на полчаса впереди себя. Это неудачник, который никогда в это не поверит и не примет. Все это относится к “свежему” проклятью, т.е. проклятью, наведенному в этой жизни.

Проклятые люди всегда энергетические “вампиры”, вынужденные подпитываться от других людей и уже вошедшие во вкус. Они не могут без ссор, ругани, гадостей, им нужна подпитка именно такими грязными эмоциями.

К сожалению, снять проклятие медитациями на свечу, заговорами из книжек и прочей чепухой практически невозможно. Для этого требуется подготовленный сильный обряд, и далеко не один. Кроме того, просто необходимо огромное Ваше желание - ведь, снимая ПРОКЛЯТИЕ, придется отдуваться не только за себя, но и за несколько поколений своих близких. Поэтому будет здорово, если Ваш обряд поддержит маг или знахарь.

http://arabio.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » Проклятие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика