Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 12.35.27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | СУДЬБА В ЧИСЛАХ - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » СУДЬБА В ЧИСЛАХ
СУДЬБА В ЧИСЛАХ
MarionДата: Четверг, 23-Августа-2007, 17.08.26 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
СУДЬБА В ЧИСЛАХ

За каждой цифрой прячется тайна. Числом можно зашифровать мудрость всего сущего в мире. Число связывает настоящее с прошлым и будущим. С его помощью можно прикоснуться к судьбе... Этим пользовались жрецы и маги всех времен. Число... Духовный остов видимых и невидмых явлений. Это, если хотите, та же вибрация, которую слышат композиторы, улавливают контектеры, принимающие информацию об устройстве человека и космоса. Нумерологи говорят: число звучит, вибрирует. Оно живет, пульсирует и как бы обогревает нас своим дыханием. Едва Вы рождаетесь, оно уже тут как тут. Можете не обращать на него внимания - оно не обидется и не бросит свою молчаливую службу.

Итак, играем в день рождения.

Вы родились 1, 10-го, 19-го, 28-го Вы "единицы".

Вы дети Солнца. Лидерство, инициатива, творчество, великодушие у Вас в крови. Вы сильная личность. Как любите Вы быть в центре внимания! Эти числа для Вас особенно счастливые, если выпадают на воскресенье и понедельник. Но будьте осторожны в субботу. Дерзайте с 21 июля по 28 августа и с 21 марта по 28 апреля - удача сопутствует Вам. К Вам благосклонны янтарь, авантюрин, сердолик, желтый топаз. Счастливые цвета - желтый, оранжевый, золотой и бронзовый. Синий сковывает, красный может чрезмерно возбудить. Дружите с "двойками", "четверками" и семерками".

"Двоечки"!

С праздничным букетом приходят к Вам 2, 11, 20, 29-го.

В эти дни и ждите удачи. Ваша доброта неисчерпаема. Эмоции богаты и разнообразны. Интуиция не подводит. Ваша покровительница - Луна. Соблюдайте терпение и спокойствие - тогда гармония вновь посетит Вас. И все образуется. Ваши дни - понедельник, воскресенье, пятница. Реализацию важных решений советуем оставить на период с 20 июня по 27 июля. Только не на субботу. Ваши магические камни - белые: жемчуг, коралл, лунный камень. Рубин дарит уверенность и силу. Цвета: белый, палевый, все оттенки зеленого. Избегайте темных тонов, исключите черный, пурпурный и темно-красный. Вам симпатизируют "единицы", "двойки" и "семерки". "

3-го, 12-го, 21-го и 30-го рождаются "тройки".

Вам везет в жизни, однако Вы не любите в этом признаваться. "Троечки"! У Вас самый выгодный покровитель - Юпитер. Он наделяет Вас оптимизмом, хорошим характером, трудолюбием, доброжелательностью. Вы так и притягиваете к себе счастье. Только не запутайтесь в сомнениях. Счастливые дни - 3, 12, 21, 30. Не пропустите удачу в четверг, вторник, пятницу, особенно с 19 февраля до 27 марта и с 21 ноября до 27 декабря. Будьте осторожны в среду. Как талисман хороши бирюза, хризолит и аметиист. Не носите яшму и нефрит. Счастливые цвета - голубой, фиолетовый, розовый и лиловый, малиновый и пурпурный. Верных друзей ищите среди "троек", "шестерок" и "девяток".

"Четверки"! Вы родились 4-го, 13-го, 22-го и 31-го.

Ваш хозяин -Уран. Вы независимы, своеннравны.Вас трудно подогнать под стандарты. Вы непонятны окружающим. Хотя на самом деле очень надежны и ответственны. Вас радуют субботы, воскресенья, понедельники. Правда, воскресенья - не всегда. Не упустите удачу с 21 июня по 27 июля. От неприятностей Вас прикроет сапфир. Именно Вы, и только Вы, можете носить и искусственные камни. Вам близки полутона. Но неотразимы Вы в сером и нарядах цвета электрик. Дружить с Вами - одно удовольствие. Вы же выбираете друзей долго и обстоятельно, по преимуществу среди "единиц" и "двоек", а также между "семерками" и "восьмерками". - 8 -

"Пятерки" (5-го, 14-го, 23-го)

Как любите Вы играть с судьбой! Спасают жизненный опыт и трезвый взгляд на вещи. А быстроты реакции и стремительности действий, дарованных Меркурием, Вам не занимать. Счастливые дни - среда и пятница. Будьте осмотрительны в четверг. Смело рискуйте с 21 мая по 27 июня и с 21 августа по 27 сентября. Ваши камни - пестрые. Тигровый глаз - покровитель в делах. Хороши агаты и горный хрусталь. Но главный талисман - изумруд. Все цвета Вам к лицу. Но лучше носить белый, серый, золото с серым, иногда желтый. Вы очень коммуникабельны, совместимы со всеми. Но все же Вам ближе свой брат "пятерка". Она лучше других поймет поиски истины и разделит стремление к новому и необычному.

Праздничный торт 6-го, 15-го, 24-го - Вам, лакомки-"шестерки".

Вы баловни Венеры. Вы веселы, общительны, весьма склонны к искусствам, хорошо знаете свои достоинства. Ловите удачу в пятницу. Вторник и четверг коварны - либо помогут, либо навредят. С 20 апереля до 27 мая и с 21 сентября до 27 октября - золотое время для реализации планов. Камни выбирайте сами - от бриллиантов с жемчугами, до агата, нефрита, кораллов, глазковых шпатов, опала, сапфира, лазурита. К лицу все оттенки голубого, синий, зеленый и розовый.Но никогдачерный или темно-бордовый. "Шестерки"! Вы особы чрезвычайно магнетические. К Вам так и тянутся. Но предпочтение Вы отдаете "пятеркам", и лишь потом - "тройкам", "шестеркам", "девяткам".

Если Вы чаще других забываете про свой день рождения, то Вы - "семерка" (7, 16, 25).

Ваш покровитель - Нептун. Он настраивает Вас на философские, религиозные и мистические размышления. Вам открыто неведомое. Но Вы же, извините, и авантюристы, у Вас мертвая хватка в делах. В воскресенье и понедельник - удача. Счастливое время - с 21-го июня по 27 июля. Талисманом служит малахит, рубин придает уверенность. Но лучший друг - аметист, он сохранит Вашу голову трезвой. Впрочем, имейте в виду: Вам не следует носить камни постоянно. Ваш цвет - фиолетовый. Годятся также зеленый, белый, лиловый, розовый. Хотя Вы добры и милосердны, Ваша скрытность настораживает. Но "двойки" - Ваши верные друзья.

"Восьмерки", вперед! Вы родились 8-го, 17, 26.

Ваш покровитель - Сатурн. От него - постоятнство во взглядах и привычках, практичность, даже прагматизм. Деловитость, трудолюбие, проницательность. Ваш день - суббота. Может повезти в воскресенье и понедельник. Самок плодотворное время - с 21 декабря до 27 января и с 19 по 26 февраля. От напастей Вас защитят гранаты, малахит, оникс и черный агат. Ваши цвета - все естественные, особенно темно-зеленый. Осенняя гамма - для Вас. Подходят также черный, темно-голубой и терракотовый. "Восьмерки" редко заводят друзей. Но уж если заводят, то, как правило, среди "четверок" и "восьмерок". И всегда им верны.

"Девятки" (9, 18, 27).

Ваш покровитель - Марс. Самолюбие, воля, импульсивность, энергичность, организаторские способности - вот джентельменский набор воина духа и борца за идею. Счастливый день - вторник. Пятница непредсказуема, так что лучше не рисковать. Везет с 23 марта по 21 апреля и с 21 октября по 27 ноября. Вам придется раскошелиться на бриллианты, отыскать гематит (русское название кровавик) и топаз. Магический цвет - красный. Можно смягчить свою импульсивность розовым или любым телесным цветом. Фиолетовый не советуем. Дружить с Вами трудно. Требовательность к себе и другим легче всего выдерживают собратья "девятки", а также великодушные "тройки" и "шестерки".

AstroGuide.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » СУДЬБА В ЧИСЛАХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика