Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 16.39.13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Здравствуй, дерево! - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » Здравствуй, дерево!
Здравствуй, дерево!
MarionДата: Пятница, 11-Июля-2008, 22.23.52 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Здравствуй, дерево!

Все мы знаем о людях с большим биополем (энергетикой). Это экстрасенсы. Экстрасенсами бывают и деревья, такие как дуб, береза, каштан, липа, сосна, клен, ясень. Для шестидесяти процентов людей дерево-экстрасенс – дуб. Вспомните, если вы располагаетесь у дуба, у вас появляется ощущение прилива энергии. Для тридцати процентов это – береза. В березовой роще приходит столько положительных эмоций, что даже пессимист превращается в оптимиста.

Как же найти в лесу свое дерево? Встаньте лицом к дереву на расстоянии примерно одного метра. Ноги вместе, колени не согнуты, руки вдоль туловища. Закройте глаза. Продолжайте стоять, самостоятельно ничего не предпринимайте. Если ваше тело вдруг само начнет притягиваться к дереву, значит оно ваше. Если же будет покачиваться из стороны в стороны, а потом успокоится – для вас это дерево нейтрально.
Или в холодное время года подойдите к дереву и поднесите раскрытые ладони к стволу на расстоянии 3-5 см. Если почувствовали тепло – это ваш друг. Третий способ – биолокационная рамка. Поставьте человека спиной к дубу так, чтобы он почувствовал ствол позвоночником и затылком, руки прислоните к дереву. Направьте рамку острием в грудь. Если рамка останется неподвижной – дерево ваше.
У тополя же, отсасывающего вашу энергию, все наоборот. Когда человек отходит в сторону от тополя, острый конец рамки притягивается к стволу.
Как взять энергию от своего дерева? Прислонитесь к нему на 3-5 минут. Потяните энергию на вдохе, а на выходе пошлите в себя. И так – семь раз. Вы ощутите вибрацию в пальцах, по ладоням рук заструится энергия, уйдет головная боль. Потом ощутите вибрацию в пятках и затылке. Уйдет усталость, сутулость. Наведывайтесь к своему дереву почаще, прижимайтесь и просите у Бога, судьбы и природы душевных сил.

«Женский журнал ШПИЛЬКА»
http://www.shpilka.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » Здравствуй, дерево!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика