Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 20.57.38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | О приворотах - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » О приворотах
О приворотах
MarionДата: Воскресенье, 11-Января-2009, 21.42.09 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
О приворотах

В наше время такой магический ритуал как приворот стал обычным делом. Объявления, рекламы, обещающие мгновенное воссоединение и гарантирующие 100% результат. А что здесь такого? - скажет большинство женщин: ушел мужик - приворожу, парень нравится, а внимания не обращает - приворожу, муж любить перестал, так я его миленького приворожу, а потом будем жить да радоваться. Зачем стараться, менять себя, прикладывать усилия, схожу к колдунье, она ручками помашет, что-то пошепчет, и вот он миленький у твоих ног. Эх, рай. Да не тут-то было. У каждой медали есть своя оборотная сторона.

Во-первых, подействует приворот или нет, зависит от силы воли вашего возлюбленного, и желания быть с вами. Если сила воли слабая, так прибежит не задумываясь. Если же воля сильная, и нет желания быть рядом с вами, какие только привороты не делай, не придет он, бесполезно надеяться. Да, и подумай, нужен ли тебе мужчина, который рядом с тобой не по собственной воле, а лишь потому, что ты заставила быть его рядом. А вдруг он тебе надоест? А от него уже так просто не избавишься. Вот незадача-то.

Во-вторых, всякое насилие над чужой волей, является грехом, который отражается на вашей карме и карме ваших детей. Чем это грозит? А грозит это несчастной судьбой твоих детей, или твоей несчастной следующей жизнью. Но следующая жизнь так далеко. Да и есть ли она? - скажешь ты. Надо, мол, жить и наслаждаться сегодняшним днем. А приворот как нельзя, кстати, ведь без мужчины то, какое наслаждение. Приворожу и буду счастлива, а в будущем с грехами как-нибудь разберусь.

Но и в этой жизни тебе достанутся подводные камни приворота. Даже, если все получится и твой ненаглядный окажется рядом с тобой, ты столкнешься с одним из трех побочных эффектов приворота: алкогольной зависимостью, импотенцией или любовью, через ненависть.

Разберемся в этом поподробнее. В первом случае, он будет рядом с тобой, будет тебе верен, но ему дороже будет бутылка, кроме того, тебя он сможет воспринимать только через призму выпитых градусов. Конечно, будут периоды трезвости, но настолько скоротечные, что ты их и заметить то не успеешь. Так что прикинь, хочешь ли ты этого?

Во втором случае, он предан тебе, так как не смотрит на других женщин, у него просто-напросто нет желания, но и на тебя тоже. Вы можете жить в духовной любви, как друзья, или родственники под одной крышей, но даже не мечтайте о детях, и других радостях земной любви. Ну, что еще не передумала?

Тогда, пожалуй, разберем еще и третий случай, когда семья превращается в ад. Ему плохо без тебя, он думает о тебе, скучает, тоскует, но как только приходит к тебе ему становится невыносимо, он ненавидит тебя, но ничего не может с собой поделать, Ему худо без тебя, и еще хуже рядом с тобой. Ну, как такая картинка?

Есть ли смысл обрекать на такие мучения и себя и любимого человека? Тем, более любимого. Ведь когда любишь должен желать другому только счастья, желать открыто, бескорыстно. К тому же любить ведь нельзя заставить. Делая приворот, заставляешь любить тело, но не душу. А что такое любовь, как не слияние двух душ в одном потоке взаимного притяжения.

Приворот дает же нам лишь копию любви, а не саму любовь. Причем некачественную копию. Будешь ли ты довольна копией? Душа может полюбить только добровольно, и больше никак.

Необходимо заслужить любовь, и поверь, это не так сложно сделать. Ведь ты такая умная, красивая, обаятельная, ты нравишься себе и окружающим. Так что тебе мешает понравиться ему? Покажи ему себя такой, какой ты нравишься самой себе, будь милой, естественной, найди то, что вас объединяет, ведь я думаю, ты немало уже знаешь об объекте твоей любви. Ведь это же не сложно.

Что толкает на приворот? Прежде всего, лень. Зачем, - скажешь ты, - прилагать какие-то усилия, меняться, копаться в себе, если так легко получить все и сразу, с помощью приворота. Но, как известно "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", то есть за все нужно будет платить, и плата будет нешуточная.

Что еще толкает на приворот? Желание женского счастья, многие спрашивают, почему я такая молодая красивая, а меня никто не любит, или почему он от меня ушел. А ведь непросто так посылается женщине одиночество. А ведь не просто так ушел. Ведь есть причина. Ты даже сама о ней узнаешь, если посмотришь на себя со стороны, если поставишь себя на его место. Изменись, оцени себя по-другому, переосмысли жизнь, которой ты жила, поступки, которые ты совершала, нехорошие мысли, если тебе хоть немножечко станет стыдно, и ты решишь измениться, то тогда есть надежда, что твой любимый вернется или новое счастье появится на горизонте. Человек получает только то, что заслуживает.

Что же касается тех, у кого никого нет, то здесь может быть ряд причин. Прежде всего, это наказание. Наказание за гордыню, за зло, которое было сотворено, возможно, за приворот, который сделала ваша мать на отца (бывает и такое), но, прежде всего это ваше собственное зло, причиненное другим.

Но что же делать спросите вы? Очищаться в мыслях, в чувствах, научиться любить людей, научиться творить добро. Открыть себя людям, обнажить им свою душу, чистую, светлую, красивую, а не прятать ее за низкими энергиями безразличия и самодовольства или самокритики.

Любой человек в своей душе прекрасен, надо только его разглядеть. Ты ждешь принца, посмотри ведь их так много, посмотри вокруг столько парней, увидь их душу, найди того, кто сможет разглядеть и тебя, и тогда между вами произойдет чудо под названием "любовь".

Твой единственный обязательно появится, когда ты будешь, готова увидеть его в каждом. Когда тебе станет безразлично, будет он бедным или богатым, высоким или низким, толстым или худым, блондином или брюнетом. Когда ты в свое сердце будешь, готова впустить любовь, и сама захочешь что-то дать, чтобы взамен получить. Выбирает ведь душа, и главное, чтобы ваши души узнали друг друга, увидели вас истинных, а не те роли, которые вы играете в жизни.

Учти еще и то, что на каждом этапе жизни рядом с нами появляются те люди, которых мы заслуживаем, и если тебе не нравится твое окружение, твои поклонники, значит проблема в тебе самой. Если же, наоборот, рядом тот человек, который безумно тебе нравиться, а он не обращает на тебя внимание, значит, ты просто этого еще не заслужила, не доросла до его уровня. Стань чище, проще, интересней, и он обязательно не пройдет мимо.

Есть вещи не подвластные нам, например, любовь. То, чего мы добиваемся вследствие приворота, это не любовь, а лишь физическое влечение. Нельзя заставит любить. Любовь - это высший дар, посылаемый нам в награду за то, что сами учимся любить и прощать всех и вся. Любовь - это счастье, которое окрыляет нашу душу, но если душа блуждает в потемках, и жаждет только физического наслаждения, то зачем ей крылья, она может это получить и на Земле. Но можно ли назвать это любовью?

Жизнь дает человеку много шансов, чтобы заслужить любовь, а потому надо лишь захотеть изменится в лучшую сторону, а не бежать к магам с просьбой сделать приворот, в желании наслаждаться здесь и сейчас "суррогатом" любви. Подумайте женщины, чего вы достойны, обратитесь к своей душе, сделайте правильный выбор, и не совершайте ошибок, за которые в будущем придется жестоко платить.

Любви, добра, счастья, удачи! И дай вам Бог постижения истины!

Елена Викторовна

www.magik.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » О приворотах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика