Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 14.08.34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | О работе с аффирмациями - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » О работе с аффирмациями
О работе с аффирмациями
MarionДата: Воскресенье, 11-Января-2009, 21.57.37 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
О работе с аффирмациями

Аффирмации—это просто слова, мысли и высказывания, которые говорят о вас нечто позитивное. Это эффективный способ преобразования нашего самовосприятия и отношения к себе, своим возможностям и способностям.

Аффирмации можно повторять про себя, проговаривать вслух, записывать или распевать. Несколько минут аффирмаций каждое утро могут преобразить угрюмого человека в оптимиста, труса в героя, а дурнушку—в знающую себе цену красавицу.

Аффирмации разрушают препятствия в Вашем сознании. В начале аффирмации будут только придавать Вам надежду, а затем они полностью разрушат Вашу неуверенность в себе и своих силах.

Ниже перечислены некоторые из аффирмаций с кратким описанием, повторение которых может стать элементом Вашей ежедневной работы по ментальному программированию сознания. Выберите из них те, которые лучше всего подходят для Вас. Перепишите. Их на лист бумаги и повесьте над Вашей кроватью, чтобы читать их утром, когда просыпаетесь. Повторяйте их столько раз, сколько захотите.

Мысль—это поток. Мир разума идет на шаг впереди мира физического. Мысль проходит раньше. Затем следует материализация этой мысли. Помните, что ни разум, ни тело не могут распознать отличия между реальным и воображаемым. Поэтому секрет создания позитивной самооценки состоит в мысленной реализации успеха и последующем принятии его всем организмом. Наше физическое здоровье, счастье и успех связаны с сознанием, поэтому занимайтесь самоубеждением и ощутите реальные результаты от этого.

Аффирмации, улучшающие самооценку.

У меня все в порядке.
Эта фраза поможет Вам настроиться на Ваше внутреннее сознание. Цель состоит в том, чтобы создать позитивное восприятие самого себя и уничтожить чувство собственной неполноценности.

Я верю в себя.
Все ваши усилия по программированию своего сознания с помощью аффирмаций принесут Вам успех только тогда, когда Вы верите в себя.

Утверждения, увеличивающие уверенность.

Я могу. Я могу сделать все что угодно.
Я могу сделать все что угодно—это одна из самых замечательных аффирмаций Увеличивающих Вашу уверенность. Как много талантов и удивительных достижений потеряно для этого мира только из-за того, что люди сомневаются в своих силах и способностях. Страх неудачи, боязнь потерять лицо, лишиться денег, страх неизвестного—все это такие огромные препятствия, что те, кто пойман в их ловушку, даже не пытаются из нее выбраться.

Успеха можно достичь в любой сфере деятельности, в любом возрасте и в любое время, при условии, что мы верим, что можем сделать это.

Я полностью контролирую ситуацию
Уверенность приходит к нам только тогда, когда мы убеждены, что сами контролируем нашу жизнь и наши чувства.

Укрепляющие аффирмации

Я силен, здоров
Если Вы постоянно говорите себе, что сильны и здоровы, то Ваше здоровье улучшится, уровень Вашей энергии повысится, А Ваше физическое тело станет крепче и здоровее. Благодаря этой аффирмации Вы станете лучше заботиться о своем теле.

Я становлюсь моложе и остаюсь молодым.

Мои клетки восстанавливаются и заменяются прямо сейчас.
Моя кожа с каждым днем становиться чище, здоровее и привлекательнее.
Я молод, энергичен и полон жизни.

Предсказательные аффирмации

День за днем я становлюсь все лучше и лучше.

Я обязательно достигну успеха.
Ожидание успеха способствует установлению в Вашем сознании позитивных вибраций, благодаря чему происходит преображение Ваших настроев.

Специальные аффирмации

Моя жизнь преисполнена успеха.

Эта аффирмация способствует поддержанию хорошего настроения и вызывает будущий успех. Она способствует укреплению веры в себя и свои силы, настраивает сознание на привлечение всех разновидностей удачи и успеха.

Мне все дается легко и без усилий.
Эта аффирмация настраивает Ваше сознание на ожидание успеха во всех начинаниях. Сосредоточение на том, что легко Вам удается достичь успеха, способствует жизни свободной от стрессов и беспокойства.

Мое будущее выглядит ярким и многообещающим.
Эта аффирмация приучает Ваше сознание верить в открывающиеся в будущем бесчисленные возможности. Ваше сознание отворяет двери всем этим возможностям, привлекая в Вашу жизнь удачу и успех. Все воспринимается Вами с оптимистической точки зрения.

У меня все получается совершенно замечательно.
Это всеохватывающая аффирмация, которая успокаивает сознание, поскольку устраняет все глубоко укоренившиеся в Вашем сознании негативные мысли и чувства. Всякий раз когда что-то получается не так, как Вы ожидали, повторяйте эту аффирмацию и надейтесь на что-то лучшее, позитивно воспринимая любые результаты своей деятельности.

От меня исходит сияние любви и радости.
Это очень вдохновляющая аффирмация, она способствует проявлению глубоко сокрытых в Вас способностей и талантов. Она делает Вас более светлым, открытым и исполненным жизненных сил человеком, благодаря чему в Вашей жизни будут появляться новые симпатизирующие Вам люди.

Я привлекаю в свою жизнь любовь, удачу и богатство.
Эта сильная предсказательная аффирмация, она способствует развитию оптимистического взгляда в будущее. Она самым недвусмысленным образом подает сигнал Вашему внутреннему сознанию с оптимизмом воспринимать все происходящее.

Несколько информационных формул удачи.
Ваша, даже не очень частая , работа над привлечением удачи будет способствовать интенсивности вашего энергоинформационного обмена с самим собой и окружающим вас миром, выстраиванию более гармоничных земных отношений.


Формула доверия

Я ценю себя
Я ценю тебя
Я ценю весь мир

Повторяйте эту формулу во время общения
с людьми или знакомства. Повторяйте про себя,
но так, чтобы Ваши глаза, жесты, осанка, аура
выражали это. Данная формула приносит
уверенность, повышает эффективность.
Намерения, делают общение плодотворным.

Формула успеха:

Успех—настоящее
Успех—грядущее
Успех—небо надо мной
Успех—земля подо мной
Успех—ведет меня к успеху

Повторяйте эту формулу три раза, когда
выходите на улицу или проходите через
двери. Двери являются метасимволом перехода
из настоящего в будущее. Повторяя, Вы
закладываете в свое сознание программу
успеха,которая автоматически включается.
Когда Вы проходите через двери, ворота,
Выходите на улицу, начинаете свой путь.

Формула созидательного сна:

Сон приносит мне признание

Сон дарует процветание

Повторяйте эту формулу перед сном
не менее 7 раз. Во сне наш ум
соединяется со Вселенским Разумом.
Мы открываемся для потоков вселенской
Энергии, поскольку ложные установки и
Дорогие для нас заблуждения засыпают
Вместе с нами. Мы отдыхаем от тревог и
борьбы. Мы накапливаем силу и
Приобщаемся к вечности. Сон - прекрасная
почва для семян успеха, счастья и
богатства.

Елена Викторовна

www.magik.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » За гранью неизведанного... » О работе с аффирмациями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика