Наш маленький домик

Пятница, 26-Апреля-2024, 00.31.02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новый 2010 Год металлического Тигра - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СОЛНЫШКА, Marion  
Наш маленький Домик » Праздничные акции на нашем сайте! » Новогодняя акция" Подари радость друзьям!" » Новый 2010 Год металлического Тигра
Новый 2010 Год металлического Тигра
MarionДата: Суббота, 05-Декабря-2009, 21.34.02 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Новый 2010 Год металлического Тигра

Новый 2010 Год металлического Тигра приближается и, естественно, приносит с собой множество вопросов, требующих немедленного ответа. И первый, главный, который возникает в голове каждой женщины – что надеть для встречи Нового года?

Вопрос первый: что одеть для встречи Нового года? Ответ: Тигр – символ года, животное серьезное, и четко определяет цветовую гамму новогодних нарядов – это его любимые цвета тигровых оттенков – оранжевые, золотистые, желтые. В одежде желательно иметь полосатые ансамбли. Лучше всего подойдут красные оттенки, солнечные. Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожа, шелк, замша. И, конечно, по традиции Новый год нужно встречать в чем-то новом, чтобы оставить в уходящем году все напасти и неприятности.

Вопрос второй: что должно быть, на праздничном столе? Ответ: Мясо во всех видах: нарезка ассорти и барбекю, стейки и шашлык, мясные салаты и буженина. Однако если вы вегетарианец, не отчаивайтесь потерять благосклонность капризного Тигра. Обилие овощей (свекла, морковь, картофель и зелень), бобовых и даже соевых продуктов на праздничном столе также приветствуется.

Но, самое главное, в новогоднюю ночь, встречая Новый 2010 год Тигра, у вас должно быть праздничное и хорошее настроение! Порадуйте Тигра улыбкой и уверенностью в том, что Новый Год обязательно принесет перемены к лучшему. Только тогда можно будет считать, что новогодний праздник удался на все сто процентов!

http://1nsk.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Праздничные акции на нашем сайте! » Новогодняя акция" Подари радость друзьям!" » Новый 2010 Год металлического Тигра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика