Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 02.22.04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Внутренние новости - Страница 8 - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Marion, СОЛНЫШКА  
Наш маленький Домик » Приемный кабинет Администрации (прием только по записи, в выходные не работаем!) » НА КОВЕР К АДМИНАМ! » Внутренние новости
Внутренние новости
СОЛНЫШКАДата: Среда, 22-Апреля-2009, 12.27.16 | Сообщение # 141
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
polli, это тебе спасибо!!! gl

Хочу сделать небольшое объявление! В связи со своим положением буду появляться реже! Если есть какие то вопросы, то обращайтесь к Мари, она всегда с радостью поможет, если что то личное, то мне в личку! Разделы в ближайшее время мною пополняться не будут.... По возможности буду отписываться на форуме... На личные сообщения я отвечать буду, но с задержкой! Извените, но мне сейчас нужен отдых! b17

Не скучайте, не теряйтесь, форум в вашем распоряжении, а я скоро вернусь! b5 b5 b5


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
MarionДата: Пятница, 24-Апреля-2009, 23.38.32 | Сообщение # 142
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Пользователь veterok38 переведён в группу VIP. Наши поздравления! 01

С модераторством пока подождём.


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Приемный кабинет Администрации (прием только по записи, в выходные не работаем!) » НА КОВЕР К АДМИНАМ! » Внутренние новости
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

семейные ссоры - обычное дело?
Всего ответов: 92

Мини-чат

Статистика