Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 13.53.05

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как вымыть кота - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Развлекательный уголок » Юмор » Как вымыть кота
Как вымыть кота
polliДата: Среда, 07-Мая-2008, 18.14.10 | Сообщение # 1
Добрая Волшебница
Группа: Супермодератор
Сообщений: 4125


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 12
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Как вымыть кота

Все, у кого есть кошка, знают, что кошки не любят, когда их моют, и порой задача вымыть свою любимую киску становится настоящей проблемой. Мне котёнка подарили недавно, и я послала по электронной почте всем своим знакомым просьбу посоветовать, как вымыть кошку, чтобы не выглядеть потом так, будто я проползла по минному полю километр по-пластунски под колючей проволокой.

Я получила несколько вполне разумных советов. Наиболее убедительный из них я предлагаю вашему вниманию.

Как вымыть кота.

1. Тщательно вымойте унитаз. Добавьте в воду, содержащуюся в сливном бачке унитаза, необходимое количество шампуня и поднимите обе крышки унитаза.
2. Поймайте кота, погладьте и успокойте его, пока несёте его на руках к подготовленному туалету.
3. Одним ловким движением поместите кота в унитаз и быстро закройте его обеими крышками. Встаньте ногами на верхнюю крышку унитаза, чтобы кот уж точно не сбежал.

ВНИМАНИЕ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Не приближайтесь никакими частями своего тела слишком близко к краю унитаза, так как это хитрая скотина обязательно умудрится дотянуться лапой и зацепить когтями всё, что подвернётся!

4. Смойте унитаз четыре раза.
5. Попросите кого-нибудь открыть дверь из дома на улицу и убедитесь, что никого из ваших домочадцев нет на пути между туалетом и этой уличной дверью.
6. Станьте ЗА унитазом как можно дальше и быстро поднимите обе крышки. Свежевымытый кот пулей вылетит из туалета и умчится на улицу, где и высохнет сам.

С уважением, ротвейлер Рекс, чемпион Европы.


[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/22_39_414284400_1_%D2%E0%F9%F3%F1%FC+%EE%F2+%E6%E8%E7%ED%E8+%F3%E6%E5_1_2_0.gif[/img]

Подарки;(16)


подарил(и):
СОЛНЫШКА_______СОЛНЫШКА______________Batyr____________ sibar _________________Marion

Сообщение отредактировал Marion - Среда, 07-Мая-2008, 22.34.14
 
MarionДата: Среда, 07-Мая-2008, 22.33.33 | Сообщение # 2
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Жуть полосатая! Я плакала!

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Развлекательный уголок » Юмор » Как вымыть кота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика