Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 11.04.35

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Лучшие способы отказать благоверному в сексе - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Развлекательный уголок » Юмор » Лучшие способы отказать благоверному в сексе
Лучшие способы отказать благоверному в сексе
MarionДата: Воскресенье, 07-Октября-2007, 23.09.51 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Только для взрослых: лучшие способы отказать благоверному в сексе

Итак, как отмазаться от секса за 60 секунд, ну или чуть больше...

1. У меня насморк, а ты предпочитаешь садо-мазо и засунешь мне кляп в рот, я же задохнусь, а я молода и красива, и мне рано ещё умирать. Далее следует истерика, заканчивающаяся фразой "ты меня не любишь", пишет Eros-shop.
Прим.: отмазка не работает, если твой мужик предпочитает не садо-мазо, а "пирожок".

2. У меня месячные, моя тетя сказала, что заниматься сексом в это время плохая примета - тебе пиво разонравится. Или ты садист?! Или ты меня не любишь?! (истерика)
Прим.: отмазка не работает, если твой мужик - хренов эстет, и не пьет пиво изначально.

3. Мне после оргазма снятся эротические сны и что самое интересное, тебя в этих снах никогда не бывает. Зато бывают такие накачанные мулаты, мммм....
Прим.: отмазка не работает, если твой мужик сам мечтает о накачанных мулатах.

4. "Подожди, пожалуйста, 40 минут - мне надо позвонить маме. Я полагаю, что необходимо проконсультироваться по поводу выбора поз, их последовательности и достаточной моральности". В ответ на удивленный взгляд пригрози ему поступлением в докторантуру, минуя аспирантуру.
Прим.: отмазка не работает, если твой мужик не говорит по-русски и не понимает умных слов "аспирантура" и "докторантура".

5. Заставь его вместе смотреть "Спокойной ночи, малыши". Под колыбельную песню засни с фразой "Я же твой малыш?" Он просто не посмеет тебя разбудить, иначе он бездушная.... и нетрогательная скотина. Вот! И не меньше!
Прим.: отмазка не работает, если он и в самом деле бездушная нетрогательная скотина.

6. Тупо зажги сладкие и тяжелые благовония и вы на пару также тупо, сладко и тяжело заснете.
Прим.: отмазка не работает, если у него, например, насморк - опасно: ты заснешь, а он сделает свое грязное дело...

7. Скажи, что много и сытно поела на ночь и у тебя теперь колики. На его остроумный вопрос: "А Толиков и Славиков у тебя нет?", - демонстративно достань книгу Зощенко и скажи, что, дескать, ныне все юмористы не те пошли, не знают жизни. А ведь чувство юмора очень сложная и многогранная система!
Прим.: отмазка не работает, если он не догадается пошутить про Толиков и Славиков.

8. Предложи ему поменяться ролями на эту ночь, ты - тетка - будешь дядькой, а твойный дядька - теткой. Далее только твое актерское мастерство: почеши промежность, смачно рыгни, схвати дорогого за задницу и скажи: "пойдем, детка, я вставлю тебе пару палок, только я презики забыл купить!"
Прим.: отмазка не работает, если он читал статью "Офф-лайн шок" и только и ждет когда же ты, наконец, чего-нибудь ему вставишь.
Сусанин рекомендует отнестись к данным советам с известной долей иронии и, разумеется, ни в коем случае им не следовать!

768.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Развлекательный уголок » Юмор » Лучшие способы отказать благоверному в сексе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика