Наш маленький домик

Вторник, 16-Апреля-2024, 15.56.47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Кошачий гороскоп - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Домашние любимцы » Кошачий гороскоп
Кошачий гороскоп
MarionДата: Воскресенье, 28-Марта-2010, 22.58.15 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Кошачий гороскоп


Кошка-Овен (21 марта - 20 апреля): любит быть всегда в центре внимания, достигнет всего, что только захочет. Это кошка-ураган: если вдруг у нее игривое настроение, она будет носиться по всей квартире, не обращая при этом внимания на расставленные вещи. Нередко показывает свой марсианский характер.

Кошка-Телец (21 апреля - 20 мая): отличается малоподвижностью, не очень идет на контакт, чисто домашняя кошка, не любящая всяческих перемен мест. Ест и ходит в туалет, словно по расписанию. Любит спокойных хозяев, которые всеми способами избегают конфликтов.

Кошка-Близнецы (21 мая - 21 июня): бывает только игривой, веселой, ласковой, то вдруг неожиданно станет недоступной, агрессивной. В качестве протеста может напакостить еще больше, чем было и за что ее, собственно, и отругали. Не переносит одиночества.

Кошка-Рак (22 июня - 22 июля): очень чувствительная кошка, обожает быть в центре внимания, порядок, гармонию и тепло. Поначалу ведет себя недоступно и отчужденно.

Кошка-Лев (23 июля - 23 августа): высокомерна, горда, своим общением будто снизосходит до хозяина, позволяя ему себя гладить. Если сами хозяева не будут к ней относится равнодушно, то она будет самой преданной и верной.

Кошка-Дева (24 августа - 23 сентября): наблюдательна, предусмотрительна, в чем-то даже хитра, все ругательства по отношению к ней будет просто игнорировать и не обращать при этом на хозяина ни малейшего внимания.

Кошка-Весы (24 сентября - 23 октября): будет добиваться к себе уважения, почитания. Если жизнь с хозяином течет в благоприятном русле, в любви и понимании, то и кошка-Весы будет самой прилежной, послушной.

Кошка-Скорпион (24 октября - 22 ноября): бывают среди них грубые, неуравновешенные и агрессивные экземпляры. Такая кошка поразительно самоуверенна, любит приключения, развлекательные игры.

Кошка-Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
: независима, любит свободу, весела, игрива, резко меняет настроение, энергична, высокомерна. Практически лишена чувства опасности.

Кошка-Козерог (22 декабря - 20 января): загадочна, артистична, скрывает свои настоящие чувства, хитрая, как лиса. Как только она ощутит себя признанной и уважаемой, то сразу становится покладистой, уравновешенной, ласковой.

Кошка-Водолей (21 января - 19 февраля): довольно сложна в общении, часто от ласки переходит к агрессии, очень независима, неуравновешенна и свободолюбива.

Кошка-Рыбы (20 февраля - 20 марта): трудно поддается дрессировке и воспитанию, однако если хозяин испытывает дискомфорт, она поможет ему пережить этот нелегкий период. Очень умны, но иногда вредничают. Главное такой кошке почувствовать, что все члены семьи ее просто обожают.

http://www.raut.ru/docs/koshachij_goroskop.html


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Домашние любимцы » Кошачий гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика