Наш маленький домик

Пятница, 19-Апреля-2024, 11.02.09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Секс в необычных местах: где этим заниматься лучше всего - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Секс в необычных местах: где этим заниматься лучше всего
Секс в необычных местах: где этим заниматься лучше всего
polliДата: Понедельник, 27-Апреля-2009, 22.17.10 | Сообщение # 1
Добрая Волшебница
Группа: Супермодератор
Сообщений: 4125


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 12
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
По результатам недавнего соцопроса, в котором приняли участие более 11 000 россиян в возрасте от 18–40 лет, самым популярным местом для занятий сексом стал общественный транспорт! 49 % опрошенных признались, что занимались сексом в поездах, самолетах, авто, метро и т.д. 31 % опрошенных заявил, что секс в автомобиле для них привычное дело, особенно в теплое время года. 17% опрошенных занимались сексом на природе; 10% предпочли баню или сауну; 4% пробовали секс в подъезде или лифте.

А теперь радости и трудности в самых популярных местах.

Баня или сауна.

Влажный пар, тепло и обнаженное тело, пьянящий аромат травяного настоя, вылитого на угли, венички – настоящий секс по–русски.

Чего следует опасаться? Врачи утверждают, что придаваясь страсти в раскаленной парной, ваша сердечно–сосудистая система будет работать на износ и секс в таких условиях может привести к сердечному приступу даже у молодых и здоровых людей. Лучше переместится в более прохладное место – в душевую или бассейн.

Секс очень бурный и быстрый, потому что велика вероятность того, что кто–то вас застукает за «самым сокровенным», но не в этом ли и прелесть? Сплошной адреналин! Основная опасность заключается в антисанитарных условиях.

Автомобиль.

Американская статистика уверяет, что около трети подростков лишились девственности на заднем сиденье автомобиля. Чего следует опасаться любителям автосекса? Если в вашем авто нет затемненных стекол, то в светлое время суток заниматься в машине сексом достаточно рискованно. Хорошо, если откидывается переднее сиденье, иначе единственная возможна поза – когда женщина сидит на коленях мужчины. При этом она может периодически ударяться головой о потолок, а это не очень приятно. Не забудьте поставить машину на ручной тормоз, чтобы в самый ответственный момент не скатиться под откос. Не стоит также включать аварийку, так как совершенно неожиданно может появиться много желающих предложить помощь.

Самолет.

Секс в самолете для тех, кто не пробовал, кажется настоящей романтикой. Ну а кто знает, что это такое скажет — единственное место, где возможно уединиться – это туалет, а там тесно, и туалет, сами понимаете, все–таки туалет. Особо не расслабишься, желающие посетить это мето будут постоянно стучать, даже ругаться, толпиться у двери и вставать в длинную очередь. Зато нужно видеть их ошарашенные глаза, когда довольная парочка выходит из туалета!

И еще один пикантный момент: если вы самолет попадет в воздушную яму, вы можете испытать интересные ощущения: на какое–то время окажетесь в невесомости, и ноги оторвутся от земли. Можно пофантазировать о сексе в космосе!

Петтинг в соседних креслах под большим пледом – не самый худший вариант любви над облаками, возбудитесь, и придется вместе топать в туалет.

На природе.

Красиво, романтично, но…наслаждаться солнцем, небом и друг другом помешают оводы, комары, муравьи и прочие насекомые. Неожиданно рядом может оказаться жгучая крапива, репейник, хвойные иголки, а из леса выйти грибники или бабули, собирающие лекарственные травы.

В любом случае, даже если всё пройдет не так гладко, как бы хотелось, или кто–то вдруг помешает, такой секс запомнится надолго, будете потом вспоминать удивленные глаза соседки бабы Мани или как пришлось подстричься, вытаскивая репей из волос.

http://www.hacklife.ru


[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/22_39_414284400_1_%D2%E0%F9%F3%F1%FC+%EE%F2+%E6%E8%E7%ED%E8+%F3%E6%E5_1_2_0.gif[/img]

Подарки;(16)


подарил(и):
СОЛНЫШКА_______СОЛНЫШКА______________Batyr____________ sibar _________________Marion

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Секс в необычных местах: где этим заниматься лучше всего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика