Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 00.35.39

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Cпособы довести девушку до оргазма - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Cпособы довести девушку до оргазма
Cпособы довести девушку до оргазма
MarionДата: Пятница, 18-Декабря-2009, 20.34.10 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Cпособы довести девушку до оргазма

Она извивается и стонет. Соседи сверху думают, что в квартире происходит серийное убийство; а ваша самооценка ползет вверх, как цена на нефть в докризисные времена. Примерно так все должно происходить в идеале. Вот четыре способа, как довести даму вашего сердца до оргазма.

Пользуйтесь мускусным одеколоном

Запах становится самым сильным из пяти чувств, когда дело доходит до секса. И для этого есть как минимум две причины. Во-первых, мускусный запах вызывает такой же эффект, как, например, запах тестостерона, а именно - увеличивает ее либидо. Во-вторых, за память, секс и запах отвечают находящиеся рядом участки мозга - а значит, она будет помнить о вашем мускусном амбре до конца своих дней. В следующий раз, когда она вдохнет запах вашего одеколона, воспоминания о бурной ночи нахлынут на нее, и все произойдет само собой.

Поцелуйте ее в спину

Когда вы целуете ее в область позвоночника, это дает потрясающий эффект. Дело в том, что левое полушарие ее мозга отвечает как раз за правую часть спины, а заодно и за все сильные ощущение вроде оргазма. Неважно, будете ли вы целовать ее там, гладить или щекотать перышком, вынутым из подушки, убедитесь, что вы делаете это плавно, равномерно и без колебаний. И еще: чем усерднее вы будете гладить, тем быстрее вознаградятся ваши старания.

Разогрейте ее ноги

Поддерживайте температуру ее ног - чем они теплее, тем комфортнее вашей пассии. А чем ей комфортнее, тем больше вероятность, что сегодня ночью она испытает неземное блаженство. Согласно исследованиям ученых из датского университета Гронингена, шансы, что девушка с хорошо разогретыми ногами испытает оргазм, увеличиваются на 30%.

Итак, когда она уже полностью раздета, что вряд ли произойдет при температуре ниже + 21 градуса по Цельсию, сделайте ей массаж ног, желательно с применением какого-нибудь разогревающего геля. Особое внимание уделите подушечкам пальцев и пространству между ними - именно эта зона отвечает за снятие стресса и все ощущения, которые она получает во время секса. Так что воздействуйте на пальцы ног любыми способами - хоть подогревайте их на газовой горелке, если вам так удобнее. В конце концов, убедите ее не снимать шерстяных носков, пусть даже это и выглядит не очень эстетично.

Переведите стрелки на 10 и 2

Когда будете делать ей куннилингус, напрягите свою фантазию и представьте половые органы в виде циферблата. Не самое, конечно, подходящее сравнение - но придется постараться. Образно выражаясь, если клитор - это отметка 12 на циферблате, то ваша задача - сосредоточиться на отметках 10 и 2. Далее все просто: усиленно работайте языком в этих местах, после чего просовывайте язык под капюшон ее клитора, если не в курсе, это складка вверху, и дело в шляпе. Вернее, в капюшоне. Чтобы все удалось, вам лучше лечь на спину, а партнершу посадить сверху, хотя возможны варианты.

http://rus.tvnet.lv/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Cпособы довести девушку до оргазма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика