Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 03.00.24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как стать секс-машиной: учимся правильно менять скорость - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Как стать секс-машиной: учимся правильно менять скорость
Как стать секс-машиной: учимся правильно менять скорость
MarionДата: Пятница, 18-Декабря-2009, 20.45.08 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Как стать секс-машиной: учимся правильно менять скорость

Вы никогда не задумывались, что между вождением автомобиля и сексом есть что-то общее? Особенно в том, что касается переключения скоростей…

Помните, как устроена коробка передач? На первой передаче машина в состоянии потихоньку преодолеть любые колдобины и ухабы, а на пятой можно как следует разогнаться и получить удовольствие от скорости. В сексе также существуют свои "передачи". То, что годится для спокойной, неторопливой, эротической игры с постоянным партнером после напряженного рабочего дня, совершенно не подходит для бурной ночи с новым партнером. И в каждом случае необходима своя скорость.

Первая скорость: осторожные маневры
Когда включать?

Рабочая неделя, вечер. Вы оба устали, к тому же завтра рано вставать на работу… Очень хочется поскорее лечь спать, но чего-то не хватает. Определенно для глубокого и спокойного сна не хватает секса - нежного и расслабляющего. Отказываться от этой идеи ни в коем случае не стоит. Включи первую передачу - и настройся на минимум движений и минимум спешки.

Позиции

"Миссионерская". В этой позе пара легко регулирует активность своих движений, то сбрасывая, то снова немного набирая обороты. Плюс в любой момент женщина может усилить стимуляцию клитора, немного приподняв или опустив бедра.

"Крест-накрест". Вы лежите на боку лицом друг к другу. Свою верхнюю ногу женщина пропускает между ног мужчины, и вы образуете очень простое переплетение. Эта поза почему-то не особенно популярна, при том что у нее есть как минимум два больших преимущества: она дарит новые ощущения и при этом не требует от исполнителей никаких акробатических талантов. В ней женщина почти лишена свободы движения, зато ее партнер может двигаться достаточно активно. К тому же одна рука остается у него свободной и он может ласкать грудь партнерши или бедра. И последнее: благодаря тесному контакту эта поза обеспечивает постоянную активную стимуляцию клитора женщины.

Небольшое дополнение: Перед тем как приступить к сексу на первой передаче, можете сделать друг другу легкий расслабляющий массаж, пишет sexbutik.by.

Вторая скорость: медленно, но верно
Когда включать?

Когда вы оба предвкушаете бурный вечер в постели, но почему-то никак не можете выбросить из головы неприятности текущего дня или волнения о дне предыдущем. В голове сидит какая-то заноза, которая портит настроение и не дает до конца расслабиться и, ни о чем не думая, заняться сексом. Включите вторую передачу - делайте все не спеша, последовательно, переходя от легких ласк к более откровенным и чувственным. Есть шанс, что неприятности все-таки вылетят у вас из головы, по крайней мере, до завтрашнего дня.

Позиции

"Наездница". Женщина сверху, лицом к партнеру. Главное преимущество этой позы в том, что женщина сама выбирает и глубину проникновения, и темп движений. Пусть женщина попробует для начала двигаться, откинувшись назад как можно дальше (руками можно опереться о ноги партнера или о постель). А потом пусть постепенно наклоняется к партнеру, пока не коснется его груди. По ходу дела она найдет тот угол наклона, который сулит наиболее яркие ощущения.

"Ложки". Вы оба лежите на боку, живот мужчины прижат к спине партнерши. В этой позиции у мужчины остаются свободными обе руки и он может постоянно ласкать клитор женщины, а также грудь, живот и бедра. В порядке эксперимента мужчина может обнять ноги женщины своими. Это уменьшит амплитуду движений, зато добавит новых ощущений.

Небольшое дополнение: На второй передаче будет очень кстати самая традиционная прелюдия - ванна с ароматной шапкой пены, тихая романтическая музыка, свечи.

Третья скорость: набираем обороты

Когда включать?

Сегодня вам хочется чего-то не совсем обычного, будоражащего воображение. Но что это будет - взрыв страсти или медленный, неспешный секс, некое подобие сексуальной медитации, - вы пока не знаете. Раздумывать над этим долго, разумеется, не стоит. Лучше всего начать, а там… там посмотрите. Начинать в этом случае рекомендуется с третьей передачи.

Позиции

"Поза лотоса". Женщина сидит, поджав под себя ноги и опираясь на руки позади себя. Ее ноги лежат поверх ног мужчины. Вы можете двигаться одновременно, а можете по очереди передавать друг другу активную роль. Сама позиция тоже может трансформироваться. Хотите - тесно прижмитесь друг к другу, обнявшись. Или, наоборот, откиньтесь как можно дальше назад и продолжайте движения практически лежа. Если же вам захочется заняться более активным сексом, перейти к соответствующей позе можно будет за доли секунды.

"На разных уровнях". Женщина лежит на животе - на столе или на диване, твой партнер стоит сзади - во весь рост или на коленях. Пусть мужчина двигается медленно и большую часть внимания уделяет не фрикциям, а ласкам: в этой позиции руки у него свободны. Эта поза, как и предыдущая, лучше всего подходит для начальной фазы секса. Как продолжить, вы сможете решить по ходу дела.

Небольшое дополнение: Приступая к сексу на третьей передаче, хорошо бы иметь под рукой какие-нибудь секс-игрушки.

Четвертая скорость: полный вперед!
Когда включать?

Весь день вы обменивались игривыми смсками, пару раз вы даже выкроили время, чтобы поделиться друг с другом своими нескромными планами на вечер. Словом, вы оба предвкушаете замечательный секс и не желаете откладывать это дело в долгий ящик. А значит, самое время включить четвертую передачу.

Позиции

"Качели". Женщина сидит на краю столешницы лицом к нему, широко раздвинув ноги. Мужчина стоит между ее ногами, держась за ее бедра. Эта позиция - для активного, напористого секса, оба партнера свободны в движениях. Если у мужчины хватит на это сил - пусть попробует снять партнершу со стола и, подхватив под колени, раскачивать на руках.

"Глубокое проникновение". Женщина лежит на спине, согнув ноги и подтянув колени к груди. Партнер - сверху. Эта поза обеспечивает глубокое проникновение и прекрасно подходит для активного секса. Если женщина хочет, чтобы партнер проникал в нее еще глубже, она может закинуть ноги за голову или, не разгибая, развести их в стороны таким образом, чтобы партнер своим телом касался внутренней поверхности ее бедер.

Небольшое дополнение: На четвертой передаче самое время вставить в видеомагнитофон что-нибудь эротическое. А можно снять свой собственный эротический фильм.

Пятая скорость: без тормозов
Когда включать?

Подобные приключения сваливаются на нас не так уж часто, на некоторых - лишь один-два раза в жизни. Но запоминаются они надолго. Итак, представьте: вы только познакомились и между вами как будто проскочил мощный эротический разряд. Вы оба хотите друг друга, и это для вас обоих не секрет. И неважно, находитесь ли вы на вечеринке, на лекции или в ночном клубе, - вы хотите оказаться в постели прямо сейчас, немедленно. Также неважно, будет ли это собственно постель или ванная комната в квартире, полной гостей…

Позиции

Стоя. Женщина стоит, прислонившись спиной к стене, раздвинув ноги. Мужчина стоит перед ней. Он может, подхватив женщину под колено, держать ее ногу на весу. Самый тесный контакт глаз, губ, рук и тел - именно то, что нужно вам в этот момент.

"Коленно-локтевая". Эта позиция не подходит для мягкого, нежного, неторопливого секса. Зато, если вы находитесь на пике возбуждения и переживаете самые острые в своей жизни сексуальные ощущения, она будет как нельзя кстати.

Небольшое дополнение: В данном случае нестандартное место для секса - огромный плюс. Так что, даже если у вас нет необходимости запираться в чужой ванной, попробуйте заменить спальню на что-нибудь более оригинальное.

http://rus.tvnet.lv


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
VitjaДата: Вторник, 16-Сентября-2014, 21.17.09 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 262


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Вот у меня походу и за не достатка времени почему-то всегда пятая скорость b45 b22 ))
 
MarionДата: Среда, 17-Сентября-2014, 05.38.38 | Сообщение # 3
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
b86 …. b56

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
VitjaДата: Среда, 17-Сентября-2014, 22.41.59 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 262


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Сегодня была 3/4/5 вау b45 )) ууумм b45 b22 b17 )))

*яневру


Сообщение отредактировал Vitja - Четверг, 18-Сентября-2014, 19.24.38
 
MarionДата: Среда, 17-Сентября-2014, 23.15.47 | Сообщение # 5
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Полегчало? b22

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
VitjaДата: Четверг, 18-Сентября-2014, 19.23.50 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 262


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
...нед, я начинаю уставать! b22 ))
 
MarionДата: Четверг, 18-Сентября-2014, 19.42.52 | Сообщение # 7
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Тренироваться надо регулярно, форму поддерживать b44

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
VitjaДата: Четверг, 18-Сентября-2014, 19.46.10 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 262


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
...та, за день надо всё успеть b45 b22 ))
 
MarionДата: Четверг, 18-Сентября-2014, 20.55.24 | Сообщение # 9
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Так добавь газу-то b56

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
VitjaДата: Четверг, 18-Сентября-2014, 21.25.59 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 262


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
...есчо не вечер b22 ))
 
СОЛНЫШКАДата: Пятница, 19-Сентября-2014, 11.10.52 | Сообщение # 11
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
А у вас только секс на уме)))))

Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
VitjaДата: Пятница, 19-Сентября-2014, 14.22.41 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 262


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
...ну уже дело к вечеру шло b22 )) пора так сказать b45 ))

Сообщение отредактировал Vitja - Пятница, 19-Сентября-2014, 14.23.23
 
VitjaДата: Пятница, 19-Сентября-2014, 20.27.40 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 262


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Цитата
А у вас только секс на уме)))))


Солнц, а ты разве мну другим знала? b22 ))


Сообщение отредактировал Vitja - Пятница, 19-Сентября-2014, 20.29.20
 
СОЛНЫШКАДата: Пятница, 19-Сентября-2014, 20.42.50 | Сообщение # 14
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Вот вот)))))))я же говорю)))))))

Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
VitjaДата: Пятница, 19-Сентября-2014, 21.20.23 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 262


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
...это еще фантики b22 ))
 
MarionДата: Суббота, 20-Сентября-2014, 01.03.18 | Сообщение # 16
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
А когда конфетки будут? b22

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
VitjaДата: Воскресенье, 21-Сентября-2014, 12.17.57 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 262


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Скоро b22 ))

...терпение ключевое слово b45 ))
 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Как стать секс-машиной: учимся правильно менять скорость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика