Наш маленький домик

Четверг, 02-Мая-2024, 00.31.37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Половые извращения - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Половые извращения
Половые извращения
КнягиняДата: Среда, 06-Февраля-2008, 19.58.31 | Сообщение # 1
АВАНТЮРИСТКА
Группа: VIP
Сообщений: 343


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 0
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Определение пола на основании внешних данных обычно не встречает затруднений, но психосексуальная направленность полового влечения определяется обычно лишь после наступления половой зрелости.Работы многих ученых показали, что на направленность полового влечения и выбор полового партнера в дальнейшем могут влиять интоксикации, травмы во время внутриутробного развития плода. С детских лет ребенок с нарушенной психосексуальной направленностью стремится находиться в обществе детей другого пола, ведет себя так же, как и они, стремится одеваться в одежду противоположного пола. К началу полового созревания возникают половое влечение к лицам своего пола, влюбленность в них, стремление удовлетворить половое желание с ними,создать с ними семью.

Как у мужчин, так и у женщин различают активное и пассивное поведение гомосексуалистов. Если четкая градация между однополовой любовью отсутствует, говорят о бисексуальности, т. е. о наличии одновременно полового влечения и к другому полу,и к своему собственному.
Только по внешнему виду и поведению нельзя определить,имеет ли место нарушение психосексуального влечения.

Женщина 25 лет, с детства, как она себя помнит, всегда находилась в обществе мальчиков, не уступала им в ловкости, смелости, и ребята считали ее «своим парнем». В 16 лет влюбилась в учительницу, страдала, если та не обращала на нее внимания, и была счастлива, если учительница даже случайно прикасалась к ней. В 18 лет вступила в интимные отношения с подругой, стали жить как «муж и жена». Ревновала подругу к ее знакомым, устраивала сцены ревности, даже била ее. Понимала ненормальность такого положения и решила выйти замуж за школьного товарища.Ласки мужа были безразличны, хотя и не противны, терпела их.О муже говорит, что очень уважает его, но любви нет. Половая жизнь не принесла никаких эмоций, половой акт совершала, принуждая себя. В то же время с подругой испытывает сильное возбуждение и ярко выраженный оргазм. С мужем разошлась.

Это случай истинного врожденного гомосексуализма - нарушения направленности полового влечения. Нет сомнения, что от создания семьи в таких случаях следует воздержаться, ибо на успешный брак надеяться не приходится.

По-иному следует оценивать гомосексуальные связи, если они носят случайный, вынужденный (например, в условиях изоляции от лиц другого пола) либо подражательный характер.

Другими нередко встречающимися отклонениями от нормального удовлетворения полового влечения являются садизм и мазохизм. Оба понятия противоположны друг другу.Мазохизм - это наступление сексуального возбуждения и удовлетворения, когда половой партнер причиняет какое-либо страдание физическое или психическое при моральном унижении. Это причинение страданий исходит от любимого человека. Стремление к половому подчинению чаще свойственно лицам женского пола. В крайних случаях имеет место стремление «раствориться» в желаниях мужчины.Однако и среди мужчин мазохизм - не редкость.

Женщина 33 лет рассказала: «Замуж я вышла в возрасте 20 лет, с мужем отношения всегда были хорошие, он внимательный, добрый семьянин, почти непьющий. Мне с ним было хорошо, я была довольна и счастлива. Три года назад муж уехал в длительную командировку, и я нарушила супружескую верность.Встречи были без любви, просто мне было скучно. Однако во время половых актов я испытывала сильнейший оргазм. Дело в том, что муж хотел, чтобы я сама проявляла инициативу в постели, а любовник, наоборот, все делал сам и буквально заставлял меня делать то, что ему хотелось и было приятно. Подчинение требованиям любовника меня невероятно возбуждало.
Когда муж вернулся из командировки, я уже не испытывал к нему никакого чувства, чисто механически отдавалась его желаниям. Затем у меня были встречи и с другими мужчинами, но ни один не устраивал меня, ибо все они вели себя скованно, пытались доказать, какие они «сильные в половом отношении»; они подчинялись мне, я даже чувствовала, что они боялись меня,а мне хотелось другого — подчиниться воле и желаниям мужчины».

Это видная, яркая женщина, решительная и спокойная, уверенная в себе, и, видимо, мужчины испытывали некоторую неуверенность в общении с ней. Здесь, конечно, нет мазохизма как болезненного состояния, но обращает на себя внимание такая деталь - любовника она не любит, встречается с ним «от скуки»,но половое удовлетворение с ним получает полное. Подспудное желание подчиниться мужчине нашло выход.

Примером стремления к полному подчинению может служить письмо, полученное кинозвездой Софи Лорен. Автор его пишет:
"Разрешите мне стать вашим псом. Носить ошейник, слушаться поводка, следовать за хозяйкой, получать трепку - вот высшая милость". Вероятно, сильно выраженным мазохизмом можно объяснить и исторический факт, когда гордый римский полководец Антоний дал Клеопатре заковать себя в кандалы. Более же слабо выраженное половое подчинение встречается нередко и обычно не мешает успешной семейной жизни. Явление это имеет отношение только к половому общению, а в социальном аспекте тот же мазохист может быть волевым и даже жестоким человеком.

При садизме возбуждение наступает при условии причинения половому партнеру боли, унижения, оскорбления его. Описаны убийства на сладострастной основе. Элементы причинения боли партнеру имеют место у многих лиц при половом акте, и относить эти действия к патологии не следует.
Таким образом, мазохизм можно оценить как сладострастие мученика, а садизм — как сладострастие палача. Очевидно, что и мазохизм, и садизм в определенной дозе присущи половой жизни человека, так же как насилие и подчинение в жизни человека вообще.

Примером сочетания выраженного полового садизма и мазохизма может служить поведение императора Нерона, который для удовлетворения своих извращенных стремлений «придумал новую потеху: в звериной шкуре он выскакивал из клетки, набрасывался на привязанных к столбам голых мужчин и женщин и, насытив дикую похоть, отдавался вольноотпущеннику Дорифору. За этого Дорифора он вышел замуж, как за него Спор, крича и вопя,
как насилуемая девушка».

Садизм и мазохизм в выраженных формах встречаются в жизни не часто, но легкие формы — явление не редкое. Отдельные слабо выраженные мазохистские и садистские действия не могут препятствовать созданию семьи при условии доброжелательного отношения к ним партнера. Если эти действия для партнера неприемлемы, неприятны ему или причиняют физическое или нравственное страдание, распад семьи неизбежен.

Мужчина 36 лет рассказал о себе: «За любимой девушкой я ухаживал более трех лет. Половая жизнь началась лишь после свадьбы. Любил жену безумно, буквально боготворил, страдал, если она задерживалась на работе, постоянно хотел сделать ей что-либо приятное — мыл ей ноги, делал педикюр, брил волосы под мышками, расчесывал волосы... При этом наступало половое возбуждение».
Если жена приказывала ему что-либо сделать в грубой форме,также наступало возбуждение. Однажды, разозлившись, жена ударила его по щеке. Это вызвало у пациента прямо-таки бурю восторга, наступила сильнейшая эрекция, и он совершил половой акт,при котором у жены дважды наступил оргазм. В дальнейшем
жена, поняв, что ему надо, перед актом слегка бьет его по щекам,ругается, сердится. Супруги с уважением относятся друг к другу,внутрисемейные отношения хорошие.
Садистские наклонности могут удовлетворяться и в чисто психологическом плане.

К другим наиболее распространенным половым отклонениям следует отнести фетишизм и эксгибиционизм. При фетишизме половое возбуждение вызывают отдельные предметы женского туалета (это отклонение наиболее часто встречается у лиц мужского пола). Иногда страдающий фетишизмом использует эти предметы с целью мастурбации. Если вид какого-либо предмета туалета жены вызывает у мужа половое возбуждение, ей следует пойти навстречу желанию мужа и надевать его во время полового сношения (это могут быть туфли, чулки определенного цвета и др.).Это обеспечит хорошую эрекцию и успешное проведение полового акта.

Эксгибиционизм — это обнажение половых органов перед незнакомой женщиной (не перед женой или любовницей!) с целью вызвать у нее испуг, что приводит к половому возбуждению. Часто в этот момент мужчина мастурбирует. Эксгибиционизм у женщин встречается редко. Подобное отклонение часто сопутствует пьянству, наблюдается у лиц, страдающих половой слабостью.

Различают и другие половые отклонения, из которых наиболее часто встречаются трансвестизм — стремление переодеваться в одежду противоположного пола; вуайеризм — стремление присутствовать при половом акте, совершаемом другими лицами, что вызывает половое возбуждение; анимализм — желание созерцать половой акт, совершаемый животными; нарцисизм — половое возбуждение, направленное на самого себя; пагизм — половое влечение пожилой женщины, направленное на молодых мужчин и др.

Определенные болезненные нарушения направленности полового влечения или способы его удовлетворения могут быть уложены в рамки диапазона приемлемости для партнеров (кроме гомосексуализма) и обеспечить дальнейшее совместное проживание супругов. Обеспечение полноценного полового удовлетворения при таких болезненных проявлениях может даже явиться причинойособой привязанности и благодарности. Однако если действия или поступки одного партнера неприятны другому, но он мирится с ними, заставляя себя преодолевать неприязнь, это может привести к развитию неврозов. Наконец, если партнер относится к этим болезненным проявлениям отрицательно и они вызывают у него отвращение, то половые контакты недопустимы.

Источник: сайт о сексе

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Половые извращения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 731

Мини-чат

Статистика