Наш маленький домик

Четверг, 02-Мая-2024, 06.41.41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Секс в необычных местах - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Секс в необычных местах
Секс в необычных местах
MarionДата: Суббота, 03-Мая-2008, 08.43.28 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Секс в необычных местах

Когда Вы хотите заняться сексом, не всегда рядом есть кровать, вот тогда и включается фантазия и сообразительность. Не стоит себя ограничивать, секс за пределами кровати есть, главное чтобы было желание, но прежде чем пробовать секс в необычных местах, прочитайте наше руководство и узнайте все плюсы и минусы необычных мест для секса.

Сразу вспоминается какой-нибудь сеновал, раньше народ заботился о сексе за пределами дома. Сейчас найти сеновал будет сложно, но зато нас окружает огромное количество других соблазнительных мест, где как раз вы и сможете утолить свою страсть. Я не буду описывать все места, где можно заняться сексом, приведу в пример самые популярные по опросу нашего журнала.

Машина. Некоторые даже не считают чем-то особенным, как секс в машине, потому что большинство мужчин относятся к своим машинам, как к чему-то очень близкому и дорогому, прямо как к квартире. Но ведь некоторые умудряются заниматься сексом в машинах друзей, знакомых и даже в такси, перед этим предложив денег таксисту, чтобы он прогулялся и пообедал в кафе. Размер машины, конечно, имеет значение, но сексом можно заниматься как в джипе, так и в ОКУшке.
Самый главный минус секса в машине — это то, что можно нажать на сигнал, стекла запотевают и самое худшее, снять машину с ручника.

Плюсов, конечно же больше, в машине мягко, и задние сидения могут вам напоминать мягкий домашний диван, поэтому чувствуйте себя как дома. А если попробовать заниматься сексом в движущейся машине, то это придаст еще больше новых впечатлений и ощущений, только не забудьте позаботиться о том, кто поведет машину, чтобы секс не превратился в опасное путешествие.

Подъезд. Много ли вы встречали чистых подъездов? Можно начать в подъезде, а продолжить дома.
Не стоит заниматься сексом в грязных подъездах, здоровье важнее.
Подъездов огромное количество, поэтому поиск подходящего у Вас не составит особого труда.

Туалет. Практически каждый человек из опрошенных нами, хоть раз в жизни занимался сексом в туалете.
Позаботьтесь, чтобы туалет хорошо закрывался, и не стоит особо затягивать, желающих в туалет всегда достаточно. Если уж вам кто-то настырно стучится в дверь, скажите разозленным голосом: «Занято! В туалет сходить не дают…» и поосторожней с сантехникой, не такая уж она и крепкая.
Туалет в клубе, туалет в кафе, туалет в ресторане, туалет есть везде! Можно закрыться, исключая случайных посетителей. В туалете тепло, поэтому это не сезонное место.

Офис. Ваша пассия пришла к вам во время обеда, в офисе никого нет, хотите секса, займитесь им.
Вас могут увидеть сотрудники, а то и вовсе начальство, как это отразится на вашей карьере мне не известно, поэтому если вы уверены в себе на 100%, тогда действуйте!
Есть ли что-нибудь, что лучше повлияет на вашу работоспособность? Думаю нет.

Сексом также можно заниматься в лифте, кинозале, подвале, на крыше, подземном переходе и т.д.
Не бойтесь попробовать что-то новое, занимайтесь сексом там, где вам хочется. Если вас кто-то и увидит, то думаю поймет, потому что большая часть опрошенных имели сексуальный опыт в необычных местах.

Мужской журнал FORMENS


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Секс в необычных местах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика