Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 08.47.52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | О сексуальных проблемах - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » О сексуальных проблемах
О сексуальных проблемах
MarionДата: Воскресенье, 01-Июня-2008, 00.36.41 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
О сексуальных проблемах

Продолжительность половых актов

Я часто замечаю, что эякуляция у меня наступает слишком быстро для моей партнерши. Могу ли я как-либо увеличить продолжительность половою акта?

Да, можете. Во-первых, переговорите со своей партнершей. Преждевременная эякуляция - одна из наиболее распространенных сексуальных проблем, и хотя мужчин она часто беспокоит, их партнерш, возможно, нет, особенно если до и после эякуляции применяются иные формы стимуляции.

Сексопатологи рекомендуют следующие приемы:

• когда почувствуете приближение кульминационного момента, сделайте глубокий вдох. Это поможет вам быстро затормозить эякудяторный рефлекс;
• освободите пенис и сжимайте его в основании головки в течение 10-15 секунд. Можете попросить об этом свою партнершу.

Не забывайте, что преждевременная эякуляция чаще всего является результатом беспокойства по поводу своей потенции иди самого секса. Излишняя озабоченность этим, как и слишком усердные попытки такую озабоченность преодолеть, вызовут ощущение напряженности как у вас, так и у вашей партнерши, и могут лишь усугубить ситуацию.

Импотенция

Моему мужу иногда не удается достичь эрекции, когда мы хотим заняться любовью. Я уверяю его, что это неважно, но он очень расстраивается. Но ведь подобное случается время от времени с каждым мужчиной?

Вы правы. Неспособность достичь эрекции может быть результатом стресса, усталости, воздействия алкоголя или даже самых обычных лекарств. Как и в случае со многими сексуальными затруднениями, вызываемое этим беспокойство может само стать одним из основных факторов неудачи.

Наилучшее решение проблемы — переключить внимание, не замыкаться на временной неудаче. Сексуальные взаимоотношения — это не только половой акт. Успокойте своего мужа, объясните ему, что поцелуи, объятия и иные формы близости доставляют вам удовольствие независимо от того, последует ли за ними секс. Сделайте физические проявления нежности частью своей повседневной жизни. Они сблизят вас и принесу! радость. А если ваш муж время от времени не сможет достичь эрекции, попробуйте поискать и другие способы стимуляции - скажем, поцелуями или руками.

ВНИМАНИЕ! Обязательно обратитесь к врачу, если импотенция носит устойчивый характер или усугубляется. Порой это может означать наличие серьезного заболевания (такого, как диабет или депрессия), требующего медицинского вмешательства.

Болезненность половых сношений

Для меня половые акты болезненны, и это отражается на наших с мужем отношениях. Следует ли мне обратиться к врачу?

Определенно. Существует множество возможных причин болезненности секса, и женщина, столкнувшаяся с этой проблемой, должна обязательно обратиться к врачу.

Если боль появляется при введении пениса, возможной причиной может быть недостаток естественной смазки, вероятно, из-за вашего недостаточного возбуждения. Эта проблема легко решается удлинением любовной прелюдии. Не стоит начинать половой акт, пока вы не готовы полностью, а затем следует действовать очень нежно. Порой прием противозачаточных таблеток может вызвать уменьшение выделяемой смазки. Это также часто случается после менопаузы. Зачастую может помочь использование искусственной смазки.

Начало полового акта может стать неприятным и даже причинить боль в результате воспалительного процесса. В таких случаях лучше всего повременить с сексом до тех пор, пока не выяснится, в чем дело. Может потребоваться лечение антибиотиками.

Воль вызывается и вагинизмом — спазмом мышц, окружающих вход в вагину. Причина обычно кроется в неприятных сексуальных переживаниях прошлого или боязни того, что секс будет болезненным. Многим парам удается справиться с этим самостоятельно.

Как уберечься от цистита

После половых сношений у меня часто бывают приступы цистита. Можем ли мы с мутнеем что-либо сделать для их предотвращения?

Это очень распространенная проблема. Цистит — воспаление тканей мочевого пузыря — результат либо повреждений, либо инфекции мочевого тракта, а половой акт часто провоцирует его обострение. Возникает неприятное ощущение в нижней части живота, жгучая боль при мочеиспускании, частые и сильные позывы к нему. Женщины больше подвержены циститу, чем мужчины, из-за более короткой уретры.

Вы с мужем можете свести к минимуму риск инфекции, если перед сексом всегда будете мочиться, а затем подмываться. Занимаясь любовью, постарайтесь не применять позы, неудобные для вас. Если вам кажется, что вагинальная диафрагма давит вам на мочевой пузырь, подумайте о применении других форм контрацепции.

ВНИМАНИЕ! Если приступ цистита не проходит через 24 часа, обратитесь к врачу. Инфекции мочевого пузыря могут перекинуться на почки.

Как одолеть импотенцию и фригидность

Способность к сексуальному возбуждению с возрастом меняется. Обычно о временном уменьшении желания беспокоиться нет оснований, но бывает и так, что это свидетельствует о заболевании, вызывает тревогу или угрожает взаимоотношениям, в этом случае может понадобиться помощь.

Нарушение взаимоотношений
Здесь поможет лишь откровенный разговор.

Другие сексуальные проблемы
Обратитесь к врачу, если подозреваете у себя заболевание, пли к сексопатологу, если проблема психологического характера.

Стрессы и эмоциональные потрясения

Помогут время, забота и внимание. С серьезными проблемами обратитесь к специалисту.

Болезни и лекарства
Импотенцию может вызвать диабет или гормональный дисбаланс. Такой же эффект оказывают антидепрессанты, мочегонные средства и препараты, понижающие давление.

Пьянство
Не злоупотребляйте алкоголем.

Боли
Необходима консультация врача.

http://www.lotas.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » О сексуальных проблемах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Запах счастья для вас - это запах
Всего ответов: 174

Мини-чат

Статистика