Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 11.21.41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Краткое пособие для женщины, решившейся на анальный секс. - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Краткое пособие для женщины, решившейся на анальный секс.
Краткое пособие для женщины, решившейся на анальный секс.
MarionДата: Суббота, 02-Августа-2008, 11.00.23 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Краткое пособие для женщины, решившейся на анальный секс.

Итак, ваш партнёр, лаская вас, частенько дотрагивается до вашего ануса, делает различные и неумелые намёки по поводу разнообразия в сексе и т.д. и т.п. Если вы девушка раскованная и любопытная, то рано или поздно скажете "давай". Я же со своей стороны попытаюсь рассказать о некоторых нюансах, которые могут помочь снизить все негативные последствия такого секса.

По-моему, первое отличие анального секса от классического – его лучше запланировать заранее, причем планировать должна, разумеется, женщина. Даже если вам приятны ласки, а тем более, если в районе ануса у вас расположены эрогенные зоны, свой первый анальный опыт лучше произвести наедине с собой и фаллоимитатором (при наличии). Всё это конечно, индивидуально, но я подготавливаюсь к анальному сексу в ванне (предварительно необходимо сходить в туалет "по-тяжёлому"), так легче и мастурбировать и контролировать себя. Когда ванна наполнится, сажусь поперек, расставив ноги. Шаг первый погружаю в попку один пальчик, как минимум на фалангу (мужчины внимание! – лаская анус своей партнерши, не забудьте предварительно убедиться, что у вас коротко и ровно подстрижены ногти, особенно с боков, а под ногтями не надо делать раскопок).

Аккуратно пошевеливая пальчиком в стороны, дожидаюсь, когда попка "привыкнет" к вторжению. Затем погружаю палец второй руки. Тут важно постараться максимально расслабить сфинктер, а также немного потужиться как будто хочешь покакать. Возвратно-поступательных движений пока делать не следует, лучше аккуратно шевелить пальцами в стороны, потихоньку растягивая сфинктер и засунуть пальцы как минимум ещё на полфаланги. На первом этапе серьёзных болевых ощущений быть не должно, но если они появились, то лучше прекратить все действия на время, успокоится и немного помастурбировать обычным способом, пальчиками другой руки просто поглаживая анус.

Шаг второй. Попытаемся аккуратно сесть на фаллоимитатор. Так как я это делаю в ванне, то вода для меня уже достаточная смазка, "на воздухе" я бы рекомендовала воспользоваться PH-нейтральным кремом, безопасным для слизистой поверхности (детским кремом, массажным маслом). Читала в одном эротическом рассказе о вазелине – не знаю, у меня он вызывает отвращение. Можно, конечно посмотреть в интим-магазине специальные презервативы для анального секса – но это уже на любителя (любительницы).

Погружая фаллоимитатор в попку есть возможность испытать резкую боль – вытаскивайте игрушку сразу встаньте и передохните, расслабьтесь. Мы не порно снимаем, с наскоку может и не получится, а актрисам за это деньги платят – мы же пытаемся получить удовольствие. После отдыха надо пересилить себя (или как минимум пообещать себе, что в следующий раз всё получится. Или вернуться к пальпированию (шаг первый)). Рано или поздно, фаллоимитатор окажется в попке. Обычно в это время я лежу в воде и ласкаю клитор, а второй рукой мелко подергиваю фаллоимитатором. Ощущения самые радужные и интимные. Иногда ловлю себя на мысли, что горда собой – я могу и я счастлива. В предоргазменный период иногда вытаскиваю и засовываю фаллоимитатор на всю длину, часто и резко. Шаг третий, постель. О смазке я уже говорила. Просто проверь пальчиками свою готовность - и вперёд. Лучшая поза – по-собачьи.

После проникновения, пусть партнёр сделает паузу для "привыкания". Худшая поза, по-моему, – сбоку. Поза наездницы позволит женщине лучше контролировать проникновение. А поза "мужчина сверху, лицом друг к другу, на мой взгляд, тяжеловата, хотя позволит женщине дополнительно ласкать себя, а мужчине - ласкать женщину.

Шаг последний. Думаю, все бы женщины практиковали анальный секс, если бы не последствия. Увы, и, к сожалению последствия не самые приятные. После подобного секса мне хочется в туалет по-большому, очевидно из-за стимуляции ануса, а также возникает пукание во время дефекации. Некоторых женщин это смущает. После секса и на следующий день могут возникнуть неприятные и/или болевые ощущения – за удовольствие ведь надо платить. Смягчающий крем снимет часть неудобств, правда лучше не переусердствовать с кремами – попадая в кишечник, они могут вызвать понос. Мелко сокращая мышцы сфинктера, вы можете добиться того, что ваша попка вновь вернётся к прежнему спокойному состоянию. До следующего раза. Мужчины при анальном сексе, если ведут себя слишком активно, а женщина напряженно, рискуют надорвать уздечку.

Вообще-то, как видно из пособия взаимное согласие партнёров – это далеко ещё не все, что нужно. Нежность и душевное взаимопонимание помогут вам не только разнообразить свою интимную жизнь, но и сделать анальный секс своеобразной изюминкой ваших отношений. Остаётся добавить, что я практикую анал не чаще раза в месяц.

http://devishnik.info/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Краткое пособие для женщины, решившейся на анальный секс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

семейные ссоры - обычное дело?
Всего ответов: 92

Мини-чат

Статистика