Наш маленький домик

Пятница, 26-Апреля-2024, 11.31.56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Эротические сновидения - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Эротические сновидения
Эротические сновидения
MarionДата: Суббота, 23-Августа-2008, 23.16.06 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Эротические сновидения

Согласно исследованиям, эротические сны видят около 70% женщин. А знаете ли вы, что сексуальные сновидения можно специально... вызывать. Как же научиться "заказывать" те или иные ночные сюжеты?

В одном из петербургских дамских журналов 150 лет назад был напечатан "Кодекс светской красавицы", где давался строгий наказ: "Видеть непристойные сны неприлично молодой даме. В подобном случае следует немедленно проснуться и перевернуться на другой бок". Современные медики с подобным утверждением категорически не согласны: видеть эротические сны не только можно, но нужно.

СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Как известно, хороший секс приносит женскому организму ощутимую пользу. Секс во сне не менее полезен. Когда снится мускулистый мачо ласкающий вашу грудь, в организме происходят многие из тех биохимических процессов, что и при сексе наяву, - например, вырабатывается гормон счастья эндорфин, отвечающий за хорошее настроение. Но это еще не все: специалисты выяснили, что эротические сновидения снимают напряжение, борются с депрессией и даже способствуют выведению так называемых психологических токсинов (продуктов стресса). К тому же, пускаясь в сексуальное ночное путешествие, мы ничем не рискуем: виртуальный интим абсолютно безопасен, а полная расслабленность (стесняться-то некого!) позволяет дамам осуществить свои самые сокровенные желания. Наверное, поэтому некоторые женщины свой первый оргазм испытали именно во сне.

ВНИМАНИЕ! ИДЕТ СЕАНС

Нет ни одного аргумента против эротических снов. Так что спите и наслаждайтесь! А если не хотите полагаться на милость организма (когда-то он соизволит побаловать вас очередным сексуальным сновидением, научитесь такие сны вызывать.
Американские психофизио- логи разработали целую методику для тех, кто хочет управлять своими сновидениями. Хотя, если честно, американцы в этом смысле не первооткрыватели. Еще в древности тибетские йоги, индейские шаманы, аборигены Австралии и Малайзии умели вмешиваться в ночные сюжеты, "посылая" их в нужное русло. "Во сне мы проводим почти половину жизни, - рассуждали мудрецы, - так почему бы не использовать это состояние сна и не увеличить время нашей жизни в два раза?" Американцы же. соединив в своей методике опыт древних практик и суперсовременные наработки, предложили обучиться этому искусству всем желающим.
Разумеется, для того чтобы управлять сновидениями, придется потренироваться. Но дело того стоит. Согласитесь, умирать во сне от сладострастия - это лучше, чем бегать от маньяка или сидеть в кресле стоматолога. Итак, начнем!

1. Вам необходимо выполнить несколько условий. Ужин в этот вечер должен быть облегченным. Никакого кофе и чая! Алкоголь тоже исключите - он притупляет ощущения. Перед сном примите ванну с расслабляющими травами иди аромамаслами - и вперед, в спальню! Только не забудьте выключить телевизор и поплотнее закрыть дверь. Если будет надрываться телефон или то и дело вбегать ребенок с просьбой проверить уроки, метод вряд ли сработает.

2. Теперь можно перейти к весьма эффективному упражнению, которое известно поклонникам тантра-йоги: перед тем как лечь спать, сядьте с закрытыми глазами и медленно просмотрите в обратном порядке события прошедшего дня. В конце попробуйте спрессовать вес свои впечатления, наполнив ими воображаемый воздушный шарик, а потом отпустите его (другой вариант: закупорить в бутылку и бросить в безбрежный океан). Ваша задача - избавиться от груза нерешенных проблем и дневных переживаний. Тогда вы сможете проникнуть в более глубокие уровни сна. О Лягте на спину, расслабьтесь. Главное - не заснуть сразу. Обычно состоянию сна предшествует фаза засыпания, которая длится несколько минут. Так вот, все образы, формирующиеся на этой стадии, непроизвольно возвращаются к нам в виде снов.

Вывод: чтобы направить сон в нужное русло, начинайте думать про "это". Для начала вообразите обстановку, мысленно останавливаясь на каждой детали: почувствуйте тепло, исходящее от лампы, велюр дивана (циновку на поду, зеленую травку, кресло самолета - фантазируйте смело!). Потом начинайте рисовать образ своего партнера. Как правило, легче всего представить его тело, труднее - глаза. Однако не сдавайтесь, после нескольких попыток у вас обязательно получится! Тогда без проблем можете переходить к следующему этапу.
3. На этой стадии самое время заняться эротическим сценарием. Сосредоточьте внимание на эмоциях и доминирующем чувстве: нежности, опасности, жестокости или страсти. Затем собственно на сюжете. Постарайтесь представлять каждое движение, каждый вздох, каждый жест: свой и партнера. Вы смотрите подобный фильм хотя бы минут десять, оставаясь в пограничном состоянии между сном и явью? Тренировка удалась, и сегодняшней ночью вас, скорее всего, ждет захватывающее сексуальное приключение!

Если же сразу настроиться на эротический сон не получится, не расстраивайтесь. Обычно новички из-за отсутствия опыта засыпают слишком рано и вообще не видят снов. Однако побольше желания, страсти и настойчивости - и вы научитесь! Эротический сон обязательно приснится вам спустя час-полтора после засыпания.
Многие возразят: "Так долю возиться с этим "вызыванием"! Не лучше ли научиться понимать язык снов, в частности эротических?" И в самом деле, наверняка вы
тоже не раз хотели узнать, что стоит за эротическими сюжетами. Почему мы занимаемся любовью во сне то с дедушкой, живущим этажом ниже (и надо же такой гадости присниться), то с молодым актером, которого видели в сериале? Сексологи и психологи едины во мнении: эротические сны отражают наш внутренний мир. Наши желания, комплексы и страхи.

http://viviana.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Эротические сновидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Запах счастья для вас - это запах
Всего ответов: 174

Мини-чат

Статистика