Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 18.20.14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интимные отношения. - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Интимные отношения.
Интимные отношения.
MarionДата: Суббота, 06-Сентября-2008, 00.16.14 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Интимные отношения.

В самый ответственный момент у вашего партнера пропала эрекция… Что делать? Прежде всего, не надо думать о самом худшем. Случайная потеря эрекции еще не признак эректильной дисфункции (импотенции). Случайность есть случайность.

Такие проблемы возникают у молодых людей порой и в самом юном возрасте. Юноши, а затем мужчины боятся, что не понравятся партнерше, что она откажет им в близости или что остановит молодого человека, когда он будет абсолютно готов к близости. Неудачный сексуальный опыт в переходном возрасте впоследствии сказывается на зрелых отношениях с противоположным полом.

Причинами проблем с эрекцией также могут послужить различные болезни, даже обычная простуда, усталость, стресс или аврал на работе, когда невозможно переключиться с мыслей о делах на любовные игры.

Мужчины относятся к потере эрекции по-разному. Кто-то продолжает ласкать партнершу, доводя ее до оргазма и при этом готовясь к тому, что эрекция восстановится и можно будет продолжить незавершенное. Кто-то на восстановление эрекции не надеется, но продолжает петтинг, потому что не хочет терять лицо перед женщиной.

Но если для мужчины потеря эрекции превращается в катастрофу и серьезное психологическое потрясение, вся нагрузка по разрешению этой ситуации ложится на женщину.

Что женщины чаще всего делают в подобных случаях?

Три женщины из ста продолжают ласкать партнера ртом, пока у него не восстановится эрекция. Каждая восьмая стимулирует партнера руками. Каждая пятая считает, что это не проблема, потому что хороший секс к потере эрекции привести не может. Есть и такие женщины, которые требуют удовлетворить их, никак не помогая партнеру.

Но каждая десятая представительница прекрасного пола просто не готова к подобной ситуации и не знает, что в таком случае нужно делать. Мало того, что она не оказывает никакой помощи мужчине, так она еще чувствует свою вину за случившееся, считает себя для партнера непривлекательной. И отношения, которые только-только начали развиваться, могут прерваться из-за случайности.

Что же на самом деле нужно делать в подобной ситуации?

Не пускайте дело на самотек, чтобы не превратить случайность в серьезную проблему в будущем. Не ищите причин случившегося, не обсуждайте, что надо было сделать, чтобы такого не произошло.

Пусть мужчина оценит свое состояние и спросит себя, нужен ли ему сейчас секс. Ведь вполне возможно, что сейчас ему требуется отдых, и он пересилил себя, согласившись на секс. В таком случае спустите все на тормозах и не начинайте любовные игры заново. Пусть и женщина оценит ситуацию. Даже если ей очень хочется заняться любовью, вряд ли у уставшего мужчины получится ее удовлетворить. Так что лучше в данном случае смириться.

Если же дело не в усталости, что делать? Пытаться возбудить себя самому – не самое эффективное занятие в данном случае. Для возбуждения, прежде всего, нужно отвлечься. А это невозможно без активного участия женщины. Что бы она ни делала, главное, чтобы это было приятно партнеру. Только ни в коем случае не нужно проявлять неискреннюю заботу или нехотя соглашаться помочь партнеру.

Не стоит думать, что проблемы подобного рода касаются исключительно мужчин. Девушкам и женщинам ощутить удовольствие от близости, полностью отдаться ей часто мешают мысли о том, что они недостаточно привлекательны в данный момент, что испортилась прическа, или они находятся в невыгодной позе, или видны какие-то проблемные зоны и так далее. Хотя, разумеется, партнеру в такие моменты совсем не до рассматривания проблемных зон своей девушки. А вот у женщины возбуждение пропадает.

Не самый лучший вариант в таком случае отреагировать
равнодушно и излишне спокойно, будто вы были готовы к подобной ситуации. Мол, ничего-ничего, не очень-то и хотелось. Главное, чтобы между партнерами было понимание и доверие. У вас не должно быть никаких вопросов и сомнений по этому поводу. Ведь все случается в жизни. И поэтому двое любящих друг друга людей всегда готовы помочь и поддержать друг друга. При первой необходимости и без лишних и неуместных в данной ситуации слов.

Это не тема для дискуссии или, не дай Бог, скандала. В данном случае нужно действовать. Именно такой подход обеспечит отсутствие подобных случаев в будущем. Помните, что основной их причиной является неуверенность в себе или в партнере.

http://www.klubnichka.ucoz.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Интимные отношения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика