Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 11.40.05

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самый ужасный секс - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Самый ужасный секс
Самый ужасный секс
MarionДата: Суббота, 18-Октября-2008, 23.46.42 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Самый ужасный секс

На Ответах@Mail.Ru довольно популярна тема «Расскажите о вашем самом ужасном сексе». Народ делится опытом, не стесняясь, многие реплики очень забавные. Привожу некоторые здесь:

Когда мужчина перепил и уснул на мне... )))))))

***

С тремя девушками. Поругались - кто первая будет. Мрак!!!

***

Это когда я, во время оргазма,задел оголенную розетку. Я-то ничего,а партнершу еле откачал

***

Было дело в молодости лет мне было 19. Я всегда встречалась с мужчинами старше себя. С подругой сидели в кофейне, познакомились (спьяну) с двумя мальчиками-зайчиками. Короче поехали к ним (вообще я так делаю ОЧЕНЬ редко). Секс был жуткий 3 часа тупо в одном ритме и с тремя позами. Под конец я уехала головой под подоконник, он меня решил подтянуть от туда и ударил поднимая лбом об низ подоконника. Результат - аллергия на малолеток, шишка на голове и не как не могла от него отмахаться.

***

Cамый ужасный в 3 года... Матрешка не поддавалась логике.

***

Cумашедшая девственница, после первого раза, она сказла - "Больно но приятно, может ещё разок?.." После второго ещё стала просить, никогда не думал что такое может быть!! Ели сматался от неё! ))

***

Это было во сне. мне приснилось. Что я занимаюсь сексом с Петросяном... Проснулся я в холодно-прехолодном поту, ужас...

***

Стою в позе барсика. Сзади странно кряхтит муж. Свет выключен, но от окна падает свет с улицы, то есть не полнейшая темнота. Муж кряхтел минуты две, тыкаясь чем то теплым мне в разные точки ног и ягодиц... Затем я слыщу умопомрачительную фразу:
- Лен,а можно я свет пойду включу ?
- Зачем ?
- А мне не видно же куда пихать...
- А разве я мутант и у тебя такой богатый выбор? Может шахтёрский фонарик купим?
Дальше я упала в подушку и смеялась некоторое время с содроганием ))))))))
В общем секс не удался. И еще момент.
Поза бутерброда. Я внизу,муж сверху. Под задницей подушка, о методично двигается туда-сюда, я лежу, жду когда это закончится. Без эмоций, так как все давно надоело и стало очень предсказуемо.
Вот лежу я... Открываю глаза, посмотреть че там муж и когда он закончит ентот процесс.
Открыла, смотрю на него и начинаю давиться от смеха: вы когда нибудь видели, как детки в детском саду рисуют или лепят из пластилина ? у них от усердия язык чуть изо рта высунут и такое глубоко творческое выражения личика...
Аналогичное мордо было у мужа в тот момент. Да так старательно, с языком наружу... как будто стратегически важное задание выполняет... Занавес.
Больше с мужем я не сплю ) поржать можно и в других ситуациях )

***

Это когда девушка забыла снять колготки, а я в темноте не заметил и сколько не старался, а войти не смог )

***

Ухаживал за мной индус, такой крупный, весь чопорный, женица сильно хотел, губы синие такие, полгода наверно, потом как то пришел ко мне и сказал, все больше не может - хочет, ну я говорю - проходи раздевайся, а сама отмазу придумываю, в общем захожу я в спальню, а он стоит, брюки спущены, с довольным видом , глазки счастливые - кончил, и как будто так и надо. и еще на нем под брюками такие смешные подштанники были надеты, до сих пор не знаю что это такое.

***

Решила мужу минет сделать, да забыла, что накануне зуб сломала! Ну, вроде всё нормально, свет включили... У меня губы в крови, а у него с члена кровь капает! В порыве страсти он ничего не почувствовал! Я чуть в обморок не упала! Закончилось скандалом, так как я попыталась зелёнкой помазать! Но не помазала! )))))))

***

Это было УЖАСНО! Я ничего не чувствовала в связи с микроскопическими размерами... А он еще и говорит "Может постонешь? Ну хоть для приличия?"... Ну я начала постанывать, а сама лежу и думаю "Какого черта я страдаю этой фигней?" )))))

http://blogs.mail.ru/mail/journal_intime/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Самый ужасный секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика