Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 17.10.07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как ласкать соски - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Как ласкать соски
Как ласкать соски
MarionДата: Суббота, 25-Октября-2008, 23.45.01 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Как ласкать соски

Многие мужчины, как и женщины, имеют очень чувствительные соски. Ощущения, которые вызывает их стимуляция, могут быть как приятными, так и вызывать раздражение. Практика - лучший способ выяснить, подходит вашей паре эта разновидность ласк, или нет.

Например, женщина может получать божественное наслаждение, когда партнер буквально дышит на ее соски, а если он дотронется до них чуть сильнее, то она немедленно содрогнется от боли. Таким образом, мужчина вынужден учиться манипулировать ее сосками так, как будто это бабочка, чтобы стать мастером в искусстве самой нежной сексуальной стимуляции. Другой тип женщин хочет, чтобы ее партнер обращался с ее сосками как полновластный хозяин, и не находит в этом ничего эротичного до того момента, когда он присосется к ним, как промышленный пылесос. Кроме того, грудь некоторых женщин становится очень чувствительной во время определенного периода ее менструального цикла, особенно в тех случаях, когда они принимают противозачаточные таблетки.

Мужчины обладают такими же чувствительными сосками, как и женщины. Некоторые мужчины приходят в состояние сильного возбуждения, и они могут даже кончить, если кто-то будет ласкать их соски. Стоит сказать, что точно так же, как в случаях с клитором или пенисом, чувствительность сосков не имеет ничего общего с их размером. Маленькие соски могут походить на маленькие оголенные контакты, а большие могут оказаться малочувствительными. Однако попробовать стоит. Возможно, что ваш партнер не испытывал прежде тех ощущений, которые вы сможете ему подарить, и даже не подозревает о том, как это прекрасно.

Существует несколько техник для этой разновидности ласк.

* Положите ваши пальцы на боковые стороны сосков по их периметру так, чтобы почти не касаться их. Слегка надавите Вашими пальцами на кожу вокруг сосков и начинайте тянуть пальцы в разные стороны. От этого кожа на соске натянется. Теперь Вы можете лизать его или сосать - ощущения вашего партнера будут более острыми.
* Предложите партнеру закрыть глаза, оближите ваши пальцы, и покрутите сосок в пальцах. Затем замените одну руку языком, а второй продолжайте теребить влажный сосок. Если вы придержите дыхание, мужчине будет трудно даже распознать, где ваши губы, а где - руки. А еще это спровоцирует его на фантазии, словно бы его ласкают сразу две девушки.
* Вытяните губы трубочкой и обхватите ими сосок таким образом, чтобы они плотно примыкали к нему. Втяните воздух, чтобы сосок ощутил вакуум. Попеременно втягивайте и выталкивайте его изо рта.
* Захватите его сосок между указательным и средним пальцами руки. Теперь сожмите пальцы вместе так, чтобы при поднятии руки сосок оттягивался, и нежно отпускайте.
* Этот способ хорош, когда ваши руки смазаны маслом - например, при массаже. Попробуйте круговым движением ладоней с небольшим нажимом «обвести» грудь, не прикасаясь к соску. Правая рука - по часовой, а левая - против часовой стрелки.
* Попробуйте использовать тело партнера (или свое) в качестве сервировочного стола для фруктовых салатов, десертов.
* Если Вы попробуете ласкать соски партнера ртом, предварительно положив в него льдинку или, наоборот, нагрев его горячим напитком, он испытает довольно яркие ощущения.

Катя Марулина
http://wday.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » За приоткрытой дверью спальни » Как ласкать соски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика