Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 16.58.01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Фантазии - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Фантазии
Фантазии
MarionДата: Понедельник, 07-Января-2008, 08.26.45 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Фантазия первая

Твои фотографии будят во мне фантазии. Вот я прихожу к тебе. Ты встречаешь меня в дверях. Глубокий вырез на твоём платьице почти не скрывает твою великолепную грудь. Мы заходим. Ты садишься, приподняв полы платьица и открыв моему взору твои стройные ножки, от одного вида которых меня бросает в жар. Ты поглаживаешь руками свои прекрасные бёдра, и я вижу, что платье - единственное, что скрывает от меня твоё прекрасное тело. Волны желания одна за одной захлёстывают меня.
Ты наклоняешься ко мне и я не могу оторвать глаза от твоей роскошной груди. Уже не контролируя себя, я сжимаю руками твои прекрасные плечики. Платьеце соскальзывает с них, открывая моему взору всё великолепие твоего роскошного тела. Я притягиваю тебя к себе и впиваюсь губами в твои груди. Я чувствую, как набухают твои соски, как волны сладостной дрожи прокатываются по твоему телу. Медленно покрывая поцелуями твою грудь, я опускаю тебя на стол. Мои руки скользят по твоим бёдрам, поднимая полы платья всё выше и выше. Я спускаюсь всё ниже и ниже, и вот, наконец, я раздвигаю твои роскошные бёдра. Мой шаловливый язычок прикасается к твоей влажной трепещущей киске. Мои руки сжимают твои роскошные груди. Я чувствую, как волны сладостной дрожи сотрясают всё твоё тело.
Я обхватываю твои щиколотки и развожу в стороны твои стройные ножки. И наконец резким толчком вхожу в тебя. Я беру тебя ещё и ещё. Твои
сладостные стоны разрывают тишину. Твоё великолепное тело - игрушка в моих руках. Ты мечтаешь лишь об одном - чтоб эта сладостная борьба никогда не кончалась.

http://www.sexyworld.ru/s


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
MarionДата: Понедельник, 07-Января-2008, 08.28.53 | Сообщение # 2
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Фантазия вторая

Посмотрел я в тысячный раз твои фотографии - ты просто супер, причем без всяких но. Серьезно. Комплимент мой совершенно искренний.
Мне кажется, что залог твоего успеха - искренность и естественность. Есть на этой страничке и другие симпатичные девчонки, но они часто выламываются и чего-то из себя строят. Жаль, что я не имею никакого отношения к фотографии, а то бы тебя заснял.
На фотографиях ты выглядишь такой трогательной и беззащитной маленькой девочкой, может быть даже Дюймовочкой. Не хватает только двух больших белых бантов (как у первокласниц).
Для начала я снял бы с твоей головы всего один бант и повязал бы его на своем сучке (члене). Думаю, Марин, тебе будет приятно, когда мой украшенный бантом сучек глубоко войдет в твою очаровательную норку. Я вложу в тебя свой сучек в то время, когда ты будешь стоять на коленях, наклонясь вперед и локтями будешь упираться в подушку. Плотно прижму к себе твои бедра и нанесу первый мощный толчек, затем второй. Твое тело будет бессильно сопротивляться моим мощным толчкам, а горячий, влажный любовный сок из твоей норки увлажнит бант и пропитает его невиданным ароматом цветов. Я же знаю Маринка, ты хорошо пахнешь.
Что будет дальше? Куда мы приспособим второй бант?
Я аккуратно раздвину твои ягодицы, увлажню язычком твой анус и с чрезвычайной аккуратностью пальчиком протолкну туда краешек второго банта (таким образом что большая часть банта останется снаружи и образует симпатичный нарядный хвостик). Принцесса, может быть ты сжалишся над своим верным пажем, и позволишь моему члену войти туда, где находится сейчас бант?

http://www.sexyworld.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
MarionДата: Понедельник, 07-Января-2008, 08.32.23 | Сообщение # 3
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Фантазия третья

Уважаемая Марина!
Мне очень понравились Ваши фотографии. Посмотрев на них, я представил себе вариант нашей возможной встречи.
После легкого ужина в ресторане мы с Вами идем к Вам в гости и, выпив бутылочку красного французского вина, мы начинаем медленно ласкать друг друга через одежду. Ласки становятся все интенсивнее, и каждый из нас все более возбуждается.
Резко прервав, их мы идем по очереди в ванну. Я, выйдя из душа последний, нахожу Вас на кровати, абсолютно голой и слегка возбужденной. Медленно целуя и слегка покусывая Ваше прекрасное тело, я опускаюсь все ниже и ниже до самых ступней. Затем, ведя языком вдоль внутренней стороны бедра, я достигаю Вашего самого сокровенного места, и медленно и нежно вхожу в него языком. Проникая все дальше, я руками начинаю массировать ваши прекрасные груди в такт движения языка. Далее мои руки, помогая языку, начинают раздвигать и сдвигать Ваши ягодицы. Потом Вы становитесь на колени, и мой язык начинает скользить то по влагалищу, то по анусу. Тем временем указательный палец моей руки ласкает Ваш клитор. Язык тем временем проникает все дальше в анус и ласкает его тепло и нежно...
Устав вы в истоме берете мой член в рот и сильно и жарко сосете его.
Через 15 -20 минут, отдохнув, мы я повторяю ласки, но теперь вставляю член в Ваше влагалище и после, того как Ваше возбуждение начнет стихать, я продолжу ласкать Ваш анус и Ваше влагалище языком.
(О себе: 26 лет, 186 см. не дурен собой, способен выполнять любые сексуальные фантазии женщины).

http://www.sexyworld.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
MarionДата: Понедельник, 07-Января-2008, 08.34.04 | Сообщение # 4
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Фантазия четвёртая

Здравствуй, Оксана!
Здравствуй, самая красивая, обворожительная и привлекательная девушка в Интернете.
Желанная! - Как я хочу тебя! Хочу тебя снять, снять в полном смысле этого слова. - Сначала на фотопленку, а потом !!! Любить тебя крепко и нежно, ласкать тебя, целовать, вылизывать самые потаенные твои местечки. Так хочется чувствовать твой вкус на губах, пить твой сок, ощущая растущее напряжение. Проникнуть в тебя, сначала неторопливо, медленно, растягивая удовольствие, а потом.....
Потом, когда уже не в силах сдерживаться, ворваться в тебя, полной мощью, стараясь проникнуть глубже и глубже...........
.....и потом ласкать тебя снова и снова..........
Напрасные мечты. К сожалению я живу в Минске, а ты в Москве (А может нет?).
Напиши мне, хотя бы..........

Жду.
Дима.

http://www.sexyworld.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
MarionДата: Понедельник, 07-Января-2008, 08.36.57 | Сообщение # 5
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Фантазия пятая

Привет Валя! Я Антон, 17, из Москвы.
Только что, я зашел на сайт с объявлениями и увидел тебя! Твоя мягкая, не волосистая, не черная, а нежная розовая киска сразу привлекла внимание своей откровенность... Я уже не мог не представлять, как, ловя твою отвердевшую грудь с маленькими сосочками в окошко своего любительского КЭНОНА, массирую член, рвущийся из одежды... А ты, такая сексуальная и возбуждающая, но при этом неприступная, холодная, как настоящая модель лишь облизываешь свои сладкие губки и мнешь руками то эти пылающие жаром холмики, то медовую, ласковую, как у маленькой девочки, вульву... Изнемогая от желания, я наконец замечаю, что и ты неспокойна...
Пальчик, бегающий взад и вперед меж твоих ножек с каждым разом все более влажен и дыхание, речь твои все более отрывисты... Наконец я нахожу повод, чтобы подойти поближе и прикоснуться к тебе... "Ты меня не поняла, положи ножку вот сюда..." (кладу твою ногу на подлокотник кресла мягко держа ее у самой попки и касаясь упругих ягодиц), "а правой рукой возьми сиську вот так..." (Беру твою руку, всю влажную после игр с твоей писей, и кладу на самый сосочек, больше заботясь не о твоей позе, а о маленькой нежной грудке, лежащей в моей ладони. Ты расслаблена и уже даже не пытаешься казаться серьезной.
Сама опускаешь мою голову в свою промежность, играя двумя пальчиками в моем рту...Откуда ты знаешь, что лизать киску и буквально засасывать в себя девичий клиторок является моим любимым занятием в постели?.. Но что делать с моим дружком, который уже тоже истек соками и рвется наружу, к твоей норке...
Мы с тобой меняемся местами. Ты садишься на мое лицо всей своей попкой, а сама пристраиваешься ублажать мой член... Доводя тебя до экстаза и не в силах обльше терпеть (17 лет - не 45) кончаю прямо тебе в ротик и на белые пряди волос... Дай мне отдохнуть и во 2 раз все пройдет гораздо дольше и лучше...

http://www.sexyworld.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
MarionДата: Понедельник, 07-Января-2008, 08.39.09 | Сообщение # 6
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Фантазия шестая

Твои фотографии пробуждают у меня романтические фантазии. Вот я перед тобой. У меня в руках фотоаппарат. Я снимаю тебя. Ты непринуждённо раскинулась в кресле. На тебе костюм Евы. Ничто не мешает мне любоваться твои прекрасным телом. С каждым кадром я приближаюсь к тебе всё ближе и ближе. Аромат твоего тела сводит меня с ума. Я опускаюсь перед тобой на колени. От одного взгляда на твои стройные ножки у меня начинает кружиться голова. Волны желания захлёстывают меня. Снимок- Ещё снимок- Всё. Больше я не в силах сдерживать себя. Я откладываю в сторону фотоаппарат и медленно развожу твои стройные ножки. Моему взору открывается твоя нежная киска и я осторожно прикасаюсь к ней губами. Мой шустрый язычок принимается за дело, а руки скользят вверх и начинают ласкать твои груди. Твоё дыхание начинает учащаться, по телу пробегают горячие волны. И вот раздаётся твой первый сладостный стон.
Я начинаю подниматься выше. Мои губы скользят по твоему животику и добираются до набухших сосков. Твоё тело выгибается в моих руках, головка откинута назад, глазки закрыты. Я слышу твои сладостные стоны, твоё стройное тело прижимается ко мне, твои прекрасные ножки обхватили меня. Я чувствую, как волны желания сотрясают тебя. Я поднимаюсь ещё выше и впиваюсь поцелуем в твои губки. Сейчас ты мечтаешь только об одном, чтоб я поскорее овладел тобой. Но я не спешу. Я вновь спускаюсь вниз, к прекрасной пещере желания. Мои руки ласкают твои бёдра, поднимая их всё выше и выше.
И вот наконец я вхожу в тебя, и мы погружаемся в пучину страсти. Я продолжаю ласкать тебя. Твои ножки покоятся на моих плечах, а сама ты тонешь в сладостном экстазе. Твои сладострастные стоны достигают пика. Но это ещё не всё. Сегодня царствую я. Я беру тебя ещё и ещё, и лишь полное изнеможение останавливает нас.

http://www.sexyworld.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Фантазии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

семейные ссоры - обычное дело?
Всего ответов: 92

Мини-чат

Статистика