Наш маленький домик

Вторник, 16-Апреля-2024, 06.41.00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Примерочная... - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Примерочная... (взято из сети)
Примерочная...
КнягиняДата: Вторник, 22-Января-2008, 21.36.43 | Сообщение # 1
АВАНТЮРИСТКА
Группа: VIP
Сообщений: 343


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 0
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Утро. В магазин нижнего белья зашел молодой человек. Он прошелся около рядов с маечками и подошел к продавщице. Ибо магазин был маленький, тут была только одна продавщица, посетителей других тоже не было.
- Добрый вечер, чем могу помочь? У нас тут широкий выбор нижнего белья. Вы для себя хотите или для своей любимой женщины?
- Здрасьте, я бы выбрал что-нибудь с вашей помощью для женщины.
- А что бы вы хотели?
- Такие красивые стринги, которые пользуются большим спросом у покупателей, - посетитель улыбнулся.
- Хм, думаю смогу подобрать, минутку.
Пока продавщица наклонилась в посках нужной вещи, посетитель наглым взглядом разглядывал ее попку, грудь.
- Вот, нашла. – продавщица протянула пару коробок, если хотите, можете открыть, посмотреть.
Посетитель спокойно стал открывать коробку и вытаскивать трусики. Он стал разглядывать их и одобрено кивать, то же самое он проделал и с другими стрингами.
- Что ж, сложно сделать выбор, а вы бы какие выбрали?
- Ну…Сложно сказать…-замялась продавщица.
- У меня к вам просьба…
- Какая?
- Померьте пожалуйста эти стринги, очень хочется посмотреть как сидят, пожалуйста…Кстати, я вам щедро оплачу за примерку. Всего лишь 5 минут. Тут никого нет, -посетитель ухмыльнулся, - согласны?
Продавщица помялась и согласилась. Она закрыла входную дверь, взяла стринги и прошла в примерочную. Посетитель прошел за ней, продавщица скрылась в примерочной. Посетителя и продавщицу отделяла лишь непрозрачная занавеска. Посетитель немного обождал и, не спрашивая разрешения, зашел в примерочную к продавщице. Она сначала немного вскрикнула, когда посетитель сжал ее голую попку и, крепко схватив локти, прижал к себе. Продавщица пыталась сопротивляться, но бесполезно, тут никого не было, а посетитель был очень сильным и немного накаченным.. Продавец наклонился к продавщице и шепнул ей в ухо:
- Ты здесь одна, детка. Выполнишь мою просьбу, я щедро-щедро оплачу, а если нет, то добра не жди…Ну как? – продавщица покорно закивала головой, посетитель продолжил, -меня звать Ником, а тебя?
- …Эмми…-прошептала продавщица.
- Вот и хорошо, ты не убегай. – Ник расстегнул ширинку, спустил штаны, но не стал снимать, -наклонись, детка.
Эмми покорно наклонилась, оперившись к стенке примерочной.
Ник расстегнул пуговки ее блузки, сныл ее, затем за блузкой вниз полетел и лифчик. Ник разглядывал сиски Эмми и мял их.
Затем посетитель улыбнулся, глядя на отражение в зеркале сбоку, и вынул свой хуй. Его член был уже красным и раздутым от напряжения. Ник послюнявил палец просунул в дырочку Эмми, затем он стал быстро втыкать хуй в лоно Эмми, ему удавалось трудно. Эмми кричала от боли. Ник достал из кармана тряпку и заткнул ей рот.
-Тихо, сука. Терпи.
Ник стал продолжать двигаться в дырку. Член вошел до конца, его обхватывало плотное кольцо дырки Эмми. Ник начал движения.
- Су-у-учка, шлюшка, ты же хочешь, чтобы я тебя ебал, я знаю, тебе нужны деньги. Шлюха.
Ник стал двигать тазом все быстрей и быстрей. Эмми было больно, но кляп во рту ей не позволял закричать от боли и она стонала, по ее щеке катились слезы.
Ник закончил трахать, но не кончил еще. Он приказал:
- Садись на пол, сука, тут все равно коврик, холодно не будет.
Эмми покорно села. Ник раздвинул ее ноги, полностью снял штаны с трусами и встал на колени. Он взял ноги Эмми и положил их себе на плечи. Ник опять ввел член в дырку. Пещерка Эмми была уже мокрой.
- А-а-а, уже захотелось, ну и вправду сучка.
Ник стал опять ее трахать. Теперь Эмми больно не было, она даже начала получать наслаждение. Член полностью входил в нее, до самой матки. Ник быстро ее ебал, но и очень жестко. Ствол Ника уже разрывался внутри ее. Сам Ник стал делать движения еще быстрей, видимо кончал. Эмми почувствовала, что у Ник уже кончил, залив ее дырку спермой. Посетитель ухмыльнулся, вытаскивая свой хуй. Ник оглядел дырку Эмми, из дырки вытекала его жидкость. Ник похлопал Эмми по заднице и стал натягивать трусы и штаны.
- Молодец, сучка, можешь одеваться.
Ник вышел из примерочной и стал дожидаться Эмми. Вскоре вышла Эмми, она застегивала блузку. Ник улыбнулся ей и вытащил из кармана бумажник, отсчитав нужную сумму, он вручил купюры Эмми и затем вытащил из кармана бумажку и протянул ей и сказал:
- Спасибо, если еще захочешь, вот номер, звони. Я и не сомневаюсь, что тебе понравилось. Пока!
Посетитель вышел из магазина. Эмми долго глядела ему вслед через стекло входной двери и думала «обязательно позвоню»…

Источник:

Эротические рассказы

Сообщение отредактировал Marion - Среда, 23-Января-2008, 07.43.40
 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Примерочная... (взято из сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика