Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 06.14.34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Солнечная страсть - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Солнечная страсть
Солнечная страсть
MarionДата: Вторник, 21-Августа-2007, 08.44.36 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Солнечная страсть

Настроение у Майи было прескверное: на улице непогода, простуда шастает. А она ещё и с Гошей поссорилась. Из-за пустяка вроде сцепились, но орали друг на друга часа два. Гоша сказал ей много неприятного.

Майя перебирала в уме его слова и злилась. Она решила, что домой сегодня не пойдёт. Переночует у Риты. Риту она сто лет знает - ещё со школьной скамьи. Правда потом Майя пошла учиться на секретаря-референта, а Ритка в медучилище отправилась. Теперь медсестрой подвизается. Майя вытащила сотовый и набрала номер подруги.

- Але, - откликнулась Рита.

- Это я, Майя. Привет!

- Привет!

- Знаешь, я с Гошкой поругалась. Нельзя ли мне у тебя переночевать? Домой жутко идти не хочется.

- Приходи, только я сегодня, подруга, на ночном дежурстве. Ключ у соседки напротив оставлю. Зинаида Павловна она. А ты скажешь, что ты Майя. Поняла?

- Ага.

- Смотри, веди себя смирно, парней с собой не приводи.

- Какие парни?!

- Шучу я, шучу, - Рита отключилась.

Майя закрыла за собой дверь, проверила замки. Сбросила сапоги, прошла в комнату и плюхнулась на мягкое кресло.

- Красота!

Некоторое время спустя она заварила себе кофе и соорудила гору бутербродов. Включила телевизор. По одной программе шёл боевик, по другой - какой-то длинный сериал. Майя остановилась на мультиках «Том и Джерри». Ей ужасно нравилось, как взмыленный глупый кот носился за хитрым мышонком, круша всё на своём пути.

Было уже поздно, когда она разделась и улеглась на широченную кровать подруги.

Майя любила спать голой, как Монро – только капелька «Шанель№5».

Она с удовольствием растянулась на шёлковых простынях.

- Интересно, откуда у Ритки деньги на всю эту роскошь? Явно не из сестринской зарплаты, - пронеслось у неё в голове, прежде чем она заснула.

С улицы пыталась заглянуть луна, но опущенные шторы не давали ночному светилу сунуть в комнату свой любопытный нос…

С шоссе доносились далёкие приглушённые звуки мчащихся в ночи автомобилей. В комнате было тепло. Почти душно. Встать, чтобы открыть форточку, было лень.

Майя передвинулась на середину кровати и что-то пробормотала во сне. Возможно, она звала Гошу, но дневная усталость не дала ей разлепить тяжёлых век.

А потом ей стал сниться сон… Она лежит на берегу шумящего океана. Вокруг золотой песок, над ней яркое солнце. Оно - большое и тяжёлое! И зачем-то опускается на неё. Всё ниже и ниже. Майя застонала и подобралась от страха.

Но солнце оказалось совсем не страшным, оно было мягким и нежным. Солнце тёрлось о грудь, прикасалось к губам, трогало ноги и пыталось проникнуть невообразимо толстым лучом в её сердцевину.

Майя застонала и зашевелилась. А солнце всё раздвигало и раздвигало её ноги… И тяжело дышало прямо у неё под ухом и, кажется, что-то бормотало.

Сознание Майи пыталось подняться из сладких глубин сна, но подсознание тихо шептало: не надо, спи… тебе же так приятно…

И Майя смирилась с неотвратимостью происходящего, даже не пытаясь понять, что же делает с ней это странное солнце…

Интуитивно она ощущала, что дело зашло слишком далеко, и ничто уже не помешает солнцу проникать в неё всё глубже и глубже. Тихие волны сладкого ритма укачивали обрывки её мыслей и уносили их прочь.

Так приятно ей ещё никогда не было. Хотелось, чтобы сон длился как можно дольше, и чтобы тёплое, мягкое солнце двигалось в ней целую вечность.

И тут она почувствовала, как её пронзила острая, небывало сладкая истома, и одновременно с этим кто-то наполнил её густой влагой, которая перетекала через края её пещерки и капала на Риткины шёлковые простыни…

- Моя сладкая девочка, - услышала она чей-то голос.

Майя с трудом разлепила глаза и от неожиданности подскочила на месте.

Рядом с ней на постели лежал крупный мужчина и блаженно мычал.

- Тебе было хорошо, моя маленькая? – спросил он.

- Ты кто?! – завопила Майя и отползла на край кровати.

- Как это кто? – спросил он озадаченно, - у тебя изменился голос?

- Ничего у меня не менялось, - она дотянулась до ночника, и вспыхнувший свет осветил лицо незнакомца. – Что ты тут делаешь?!

- А ты? – спросил он растерянно, - где Рита?

- На дежурстве! Как ты сюда попал?

- Открыл дверь своим ключом.

- Откуда у тебя ключ от Ритиной квартиры?

- Вообще-то, эту квартиру снимаю я, - ухмыльнулся он.

- Зачем?!

- Затем…

Незнакомец с удовольствием рассматривал её обнажённую фигуру.

- Перестань на меня глазеть!

- Ты красивая, - заметил он одобрительно.

- Зачем ты это сделал?

- Я думал, что это Рита, - он сел на кровати, - не шуми. Ты ведь не сопротивлялась.

- Я крепко спала! А ты навалился на меня.

- Извини. Я думал, что тебе понравилось.

- Свинья!

- В конце концов, я не знал, что в Ритиной кровати может находиться кто-то другой. Нельзя требовать от человека, чтобы он сначала включал свет, а потом начинал ласкать свою девушку.

- А Рита твоя девушка?

- Ну!

- Что ты наделал? – заплакала Майя.

- Но я же уже извинился и всё объяснил. Повторяю ещё раз, я не знал, что ты не Рита.

- Я никогда не сплю с незнакомыми мужчинами.

- Это легко исправить. Давай знакомиться. Я - Жора. А ты?

- Майя.

- Ну, вот видишь.

- Всё равно…

- Тебе не понравилось?

- Ну…

- Ты так орала и извивалась.

- Я была сонная. Думала, что ты - сон.

- А вдруг я действительно тебе приснился?

- Издеваешься?

- Нет. Просто хочу повторить, - он притянул её к себе.

Майя упёрлась руками в грудь мужчины.

- Лучше не надо, - она посмотрела в его глаза, наполненные страстью.

- Всё будет хорошо, - сказал он, - ты чертовски соблазнительна.

- Это ещё не повод меня насиловать.

- Ну, как хочешь, - он сделал вид, что уходит.

Её рука легла ему на плечо.

Он быстро обернулся, притянув её к себе обеими руками, приник к её губам.

Майя обвила его шею, прижалась щекой к его широкой груди. Зажмурилась. Запах мужского тела кружил её голову. Он осторожно опрокинул её на спину.

- Со мной такого ещё не разу не случалось, - прошептала она.

- Со мной тоже, - заверил он.

Его губы обхватили сначала один её затвердевший сосок, потом другой. Майя заметалась на постели. Ей хотелось, чтобы он как можно скорее снова овладел ею. Но Жора тянул время, поддразнивая её и доводя до исступления. Она изогнулась от прикосновений его языка, развела бёдра, и Георгий положил руку на её треугольник.

- Да ты совсем мокрая, сладкая девочка, - произнёс он, - что же мне с тобой делать…

- Жора!

- Да? Я внимательно тебя слушаю.

- Делай же что-нибудь!

Его пальцы проникли во внутрь её пещерки - какая она горячая… Он развёл её губки и, наклонившись, лизнул клитор.

Майя содрогнулась и почувствовала, как горячие волны пробежали по всему её телу.

- Конечно, если ты настаиваешь, - выдохнул он, - я же тоже не железный…

Он поцеловал её в губы, лёг между её разведённых бёдер и вогнал в неё свой член. Майя обхватила его тело ногами и задвигалась ему навстречу. Ей казалось, что он пронзает её насквозь и огненный вихрь наслаждения наплывает откуда-то извне. Ещё мгновенье и он сокрушит всё вокруг. Майя не выдержала напряжения и закричала. И тотчас что-то мощное и всесильное вытолкнуло её на вершину блаженства.

Георгий коснулся пальцами её губ, улыбнулся и кончил.

- Сладкая девочка, - выдохнул он.

Абсолютно обессиленная Майя заснула.

А когда она проснулась, в постели никого, кроме неё, не было. Она бы подумала, что это был сон, если бы не смятые мокрые простыни.

- Ритка убьёт меня! – подумала она в ужасе и помчалась в ванну замачивать бельё.

- Скажу, что йогуртом облила, - подумала она на ходу.

- А всё-таки интересно, кто это был… Увидимся ли мы снова? Кажется, он сказал, что его зовут Жора. Он приходил к Ритке…

Майя вспомнила мощную грудь, широкие плечи, горячие бесцеремонные руки. Низ живота заныл, и ей стало немного грустно.

- Жора, отзовись, - прошептали её губы.

Расспрашивать Риту о ночном визитёре она не решилась, опасаясь за сохранность своих волос. Рита - девушка нервная, от неё можно ждать чего угодно.

- Слушай, ты идёшь сегодня в клуб? – вывел Майю из задумчивости голос подруги.

- В какой клуб?

- В «Мираж». Жорка там сегодня столик заказал. Он не один будет, с другом. Просил подружку привести.

- Жорка?

- Ну да, мой парень. С ним такой классный секс. Так ты идёшь или нет?!

- Иду, иду, - поспешно ответила Майя.

Взято из сети


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Солнечная страсть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика