Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 18.36.04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Жил-был мужик - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Жил-был мужик (Эротическая сказка)
Жил-был мужик
MarionДата: Суббота, 22-Сентября-2007, 22.21.58 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Жил-был мужик

Жил-был мужик и посеял он репу. Приходит время репу рвать, а она не поспела; тут он с досады и сказал:

- Чтоб черт тебя побрал!

А сам ушел с поля. Проходит месяц, жена и говорит:

- Ступай на полосу, может статься, наберешь репы.

Отправился мужик, пришел на полосу, видит - репа большая да славная уродилась, давай ее рвать. Вдруг бежит старичок и кричит на мужика:

- Зачем воруешь мою репу?

- Какая твоя?

- А как же, разве ты мне ее не отдал, когда она еще не поспела? Я старался, поливал ее!

- А я садил.

- Не буду спорить, - сказал черт, - ты точно ее садил, да я поливал. Давай вот что: приезжай на чем хошь сюда, и я приеду, если ты узнаешь, на чем я приеду - то твоя репа; если я узнаю, на чем ты приедешь - то моя репа.

Мужик согласился. На другой день он взял с собой жену и, подойдя к полосе, поставил ее раком, заворотил подол, воткнул ей в пи...ду морковь, а волоса на голове растрепал. А черт поймал зайца, сел на него, приехал и спрашивает мужика:

- На чем я приехал?

- А что ест? - спросил мужик.

- Осину гложет.

- Так это заяц!

Стал черт узнавать: ходил, ходил кругом и говорит:

- Волоса - это хвост, а это голова, а ест морковь! Тут черт совсем спутался.

- Владей, - говорит, - мужик, репою! Мужик вырыл репу, продал и стал себе жить да поживать.

www.EroLibs.Net


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Жил-был мужик (Эротическая сказка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика