Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 09.35.23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мачо - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Мачо
Мачо
MarionДата: Понедельник, 10-Декабря-2007, 08.15.39 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Мачо

Я заприметила его почти сразу. Он стоял на пляже под лучами солнца, сильно загоревший, с хорошей фигурой пловца. Сильные мышцы и накачанный пресс подчёркивали его спортивность. Стройные, мускулистые ноги оканчивались круглой, упругой попкой в мужских плавках-стрингах. Скуластое лицо с правильными чертами казалось хладнокровно спокойным. Орлиным взором, который не скрывали даже солнцезащитные очки, он как будто искал новую жертву, хотя он был всего лишь спасателем и следил за порядком.

Я, не отличавшаяся до сих пор похотью, и приехавшая на курорт совсем не за этим, вдруг ощутила дикое желание. Мне захотелось этого самца, захотелось оказаться в его крепких руках, захотелось беззастенчиво отдаться ему, захотелось, чтоб он оттрахал меня везде и как следует.
Я увидела также ещё несколько взглядов девушек устремлённых на него и наверно мечтающих о том же, что и я. Но это лишь подстегнуло мой охотничий инстинкт, и я как опытный рыболов принялась расставлять сети. Сначала я подошла как можно ближе к его помосту, и, расстелив подстилку, принялась эротично намазывать себя солнцезащитным кремом, медленно растирая его по своим бёдрам, попке и животику. Кажется он заметил меня и стал искося наблюдать за мной. Затем я легла на спину, ногами в его сторону и постаралась, как можно шире их раздвинуть. Теперь я уже чувствовала женским чутьём как он просто лапает меня взглядом. Противный мужлан, хотя приятно.
Но ведь рыбак не заканчивает своё дело подкормкой, и вот я начала главное действие своего совращения, скинув верхнюю часть купальника и оставшись лишь в трусиках. Обладая хорошей фигурой и стоящей грудью третьего размера не испорченной губами ребёнка, я опять взяла крем и эротично намазала им свои груди. Похоже на этот раз он даже не пытался спрятать свой взгляд, сняв очки. Я подняла глаза, и наши взгляды встретились. Тут же не удержавшись, улыбнулась ему. А этот хищник лишь подмигнул мне и принялся вновь осматривать море.
Да. Я кажется перегрелась от солнца и своей игры и решила остудиться искупнувшись. Я пошла к морю, но и тут решила поиграть бёдрами, вновь почувствовав на попке его взгляд. Море было тёплым, и, погрузившись в ласковые волны, я на несколько минут забыла о своём желании. Вдоволь накупавшись, я вышла из моря и даже не думая, что без лифчика шла к своему месту, купаясь в восхищённых взорах пялящихся на меня со всех сторон мужчин.
Тут вдруг я случайно наступила на торчащий из песка камень, и, оступившись, подвернула ногу, рухнув вниз. Он подлетел молниеносно. Я услышала прямо над своим ухом бархатистый, низкий голос. Хотя и видел, что произошло, он спросил, что случилось. Я кивнула на ногу, а он быстро осмотрев её, успокоил меня, сказав, что лёгкий массаж вернёт меня к жизни. Взяв меня на руки, он понёс меня к своему шезлонгу. Я как мороженное растаяла в его крепких руках. Он нёс меня словно пушинку, бережно и легко. В этот момент для меня исчез весь мир, и я млела, глядя в его глаза. Хотелось, чтоб эти несколько метров длились бесконечно.
Принеся меня, он бережно положил меня на спину и принялся разминать мою стопу своими огромными ладонями. Боль прошла моментально, и я уже наслаждалась массажем. Я кивнула ему на вторую ногу, и, улыбнувшись, он принялся искусно делать массаж второй стопы. Я так возбудилась, что если бы он сейчас скинул с себя плавки, я набросилась бы на него прямо на пляже, несмотря на огромное количество народа вокруг. « - К сожалению, я сейчас на работе, но буду рад видеть вас сегодня в 21-00 в ресторане «Старый Пират» недалеко отсюда», - сказал он увидя моё состояние. Он помог мне подняться, и я пошла к своему месту, окрылённая ожиданием вечера.
Верхнюю часть купальника пришлось одеть, так как эти проклятые мужики всё пялились и пялились на меня со всех сторон, а мне хотелось лишь одного. Хотя после они стали глядеть не намного меньше, и, искупавшись, я покинула пляж, тем более, что уже солнце было не высоко.
Прийдя в номер отеля я приняла ванну с душистыми травами, выбрила основательно лобок, по тому, что собиралась надеть вечером трусики почти не отличающиеся от ниток, тщательно высушила волосы, стараясь, что бы они выглядели как можно объёмнее. Перебрав несколько нарядов, я остановилась на ярко красном, коротком платье, настолько коротком, что снизу почти виднелись кончики моих ягодиц, а сверху оно лишь слегка прикрывало груди, оставляя сзади голыми лопатки. На ноги я одела босоножки на длиннющей шпильке и маленькую шляпку. Не. Шляпка не подходит, и я заколола волосы заколкой в виде большой бабочки и надела на шею ожерелье, а на руку браслет из морских ракушек, купленные сегодня на сувенирном рынке.
Покрутившись перед зеркалом и нанеся очень лёгкий макияж, я взглянула на часы. Ого! Уже 21-30, а ещё надо до ресторана дойти. Ну, да, ничего.
Мой мачо сидел за столиком ресторана под открытым небом, и видать уже не надеясь увидеть меня, смотрел на окружающих грустным взглядом. Увидев его одетого в весёлую гавайскую рубашку, я вновь возбудилась, и у меня аж намокло всё внизу. Подойдя ко входу я рукой постаралась привлечь его внимание, а он сразу увидев меня засветился как солнце и встав направился ко входу встречая меня. Галантный кавалер приподнёс мне алую розу, слившуюся с моим платьем и проводя к столику, усадил меня. Сев напротив он сказал своим сексуальным голосом мне несколько комплиментов, отчего я до неприличия возбудилась.
Когда подошёл официант, он заказал несколько блюд местной, национальной кухни, не дав мне даже шанса выбора, отчего я почувствовала себя ещё более защищённой. Пока готовились блюда, нам принесли пару бокалов красного вина и мы чокнувшись выпили за знакомство. То ли он настолько располагал к себе, то ли мне в голову ударило вино, но мы быстро разговорились, и вот уже я громко смеялась над его шутками и рассказами об историях на пляже.
Принесли еду. Я, почувствовав, что дико голодна, принялась улепётывать ужин. Это был искусный совращатель, так как он даже в еде знал толк. Гратарное мясо просто таяло во рту от сочности, а салат изобиловал такими оттенками вкуса, что я даже забыла на несколько минут, зачем сюда пришла, изучая их. Он хищно улыбался, глядя, как я расправляюсь с ужином.
На танцполе уже отплясывали быстрые танцы в стиле «диско» и он, встав и вытащив меня из-за стола, повёл танцевать. Алкоголь ударил в голову, и мы легко вписались в ряды танцующих. Мне было весело и приятно. Я в тот вечер отвязалась, как могла, вытанцовывая для своего кавалера такое, что даже мёртвого завело бы. Мы долго танцевали, и вот уже почувствовав усталость, я попросила его присесть. Когда мы подошли к столу, нас уже ждал красивейший, и как позже выяснилось, вкуснейший торт.
Выпив ещё пару бокалов терпкого, красного вина и осладив его вкус тортом, мы пошли танцевать медленные танцы. Я уже полностью была в его власти, и делала, и шла, куда он хочет, мне даже приятно было находиться в его велениях и под его защитой одновременно.
Я обняла его за шею, а он, притянув и прижав меня к себе, обнял за талию. Не помню, какая тогда звучала музыка, но это было не важно, так как весь мир в том момент для нас отсутствовал. Его нежные руки, изучающие мою спину, опускались всё ниже и ниже. Я чувствовала их тепло и ласку. Мои соски напряглись, упёршись в его мускулистую грудь. Он уверенно вёл меня в танце, глядя прямо мне в глаза. Хотя я и была на длинных каблуках, всё равно смотрела на него снизу вверх.
Он, что-то говорил, но я не помню ничего по тому, что была как будто в трансе и готова на всё. Он наклонился, прошептал мне на ушко что-то очень ласковое, от чего у меня по всему телу пробежали мурашки. Я тяжело вздохнула от наслаждения, а он, не дав мне опомниться, лизнул кончик моего ушка. Я растворилась в нём, а он, исследовав ушко, принялся целовать мою шею, утонув в моих пышных волосах. Его руки уже вовсю хозяйничали на моей попке, но я была этому только рада, весело виляя ей.
Я вспомнила! Он шептал, что я пахну фиалками, горными цветами и т. д.
Отпрянувши, он ещё раз страстно глянул мне в глаза, притянул к себе, и вот уже наши губы слились в страстнейшем поцелуе, затмившем всё на свете.

Не помню как мы очутились в моём номере гостиницы, но очнулась я, лёжа на своей кровати полностью раздетой. Да и, что там было раздевать. Мои руки были закинуты за голову, а мой мачо, сидя обнажённым рядом, покрывал моё тело поцелуями. Он лизал каждый сантиметр, он целовал особо возбудимые места. Его крепкие руки мяли мои груди, губы сосали отвердевшие соски.
Языком он провёл между грудей, и, опускаясь ниже, принялся целовать животик, потом лобок. Я застыла от нетерпения, что будет дальше. Нет. Он встал, подошёл к моим ногам. Взял в руки ступни и стал их массировать, одновременно целуя голени. Помассировав ступни, он принялся ласкать руками под коленками, а языком лизать внутренние стороны моих бёдер, поднимаясь и приближаясь к моей киске. И опять, не доходя до неё, остановился, поднял мои ступни и принялся целовать их. Он взял большой палец ноги в рот и сильно засосал его, одновременно лаская руками мои бёдра. От таких ласк я чуть было не ошалела, и мои руки из-за головы я опустила себе на грудь. Мне стало очень приятно ласкать себя, ничуть не смущаясь. Я теребила свои соски, и, видя его взгляд соблазнителя целующего мои ножки, продолжала наслаждаться прелюдией.
Я убрала руку от груди и опустила её к его члену. О, господи! То, что я нащупала, не могло вписаться в моё воображение. Я даже не могла полностью обвить ладонью его ствол, настолько он был большим в диаметре. А яички были просто огромными. Но в таком возбуждённом состоянии я не испугалась, а даже дополнительно завелась. Моя вторая рука опустилась к писечке и я, раздвинув свои мокрющие губки призывно посмотрела на своего мачо. А этот, прекратив целовать мои ступни, раздвинул ноги, и, опустив к моей пещерке лицо, принялся разглядывать моё клокочущее лоно текущее соками. Он любовался через раздвинутые пальчиками мной губки, вдыхал запах моих выделений. Я, держа его за головку, чувствовала, как пульсирует кровь в его члене, как он дёргается от желания. Его язык коснулся моей киски, и он стал нежно лизать внутренние стороны моих губок, его крепкие руки мяли мою попку, а я гладила свои груди и сжимала его голову бёдрами. Оргазм был близок, и вот когда он взял мой клитор губами и принялся посасывать его, я бурно кончила. Мой затуманенный рассудок постоянно извергал импульсы наслаждения, я стонала, дёргалась в экстазе, сердце учащенно билось, выдавая ему моё состояние.
Он был рад достигнутому результату, и, улыбнувшись и поцеловав меня, офигевшую от кайфа, несколько раз в животик, пододвинулся поближе. Мне было всё равно, что он будет делать дальше, так как считала, что свою порцию наслаждения уже получила, но я и не подозревала насколько это искусный любовник. То, что он делал дальше опять начало возбуждать меня. Он приложил свою огромную головку члена к истекающей соками любви моей киске, и, не входя в неё, стал тереться ей о клитор и половые губки. И опять руки принялись ласкать мои бёдра, высоко поднятые и широко расставленные в разные стороны. Я довольно быстро зажглась и уже пыталась словить его фаллос и вогнать в себя, двигаясь тазом. Он легко увёртывался, отчего моё желание только росло. И вот он, резким движением входит глубоко в меня, вогнав его по самые яички. На секунду разум покинул меня. Очнулась я, осознавая, как плотно заполнены мои внутренности его членом. Дыхание остановилось, а зрачки бегали в диком танце. Но, что делает этот ухмыляющийся самец. Он делает пару движений своей дубинкой внутри меня и выходит. Зачем? Я так сильно хочу его внутри себя, что стону: « - Не выходи, прошу тебя». Но видать ему только это и надо. Он сильнее поднимает моё желание, войдя и полностью выйдя ещё раз. Боже, как сильно хочется его. Понимая это он входит в меня и начинает сначала медленно, затем, всё убыстряя темп, трахать меня. Он кладёт мои ноги себе на плечи, и, рыча как хищник, вгоняет в меня свой неимоверно большой фаллос, а я, обжимая внутри себя его мышцами влагалища, желаю продолжения этого до бесконечности. Но, видать, он был уже тоже весьма возбуждённым, и вот резко вытащив член из меня стал выть, и, дроча кончать, извергая сперму прямо на меня, на лобок, на животик, на груди, на шею. Спермы было очень много, и она залила всё моё тело. Отдельные струи долетали до моего рта, и я пыталась ловить и глотать эти солоноватые капли, слизывать их с губ язычком.
После того как он, кончив, повалился на кровать, я думала, что всё кончится. Но не тут то было. Он, лёжа на спине крепкими руками поднял меня и усадил писей прямо на свой рот, принявшись умело доводить меня до оргазма языком и носом, вводя его в моё раздроченое лоно и трахая им. Я, сидя на нём, растирала сперму по своему телу, втирая её в свою кожу. Особенно я втирала в соски и пупок. Пальчиком я собирала с животика крупные капли, и, вставляя его себе в рот, жадно сосала его. Затем я начала лизать свои соски, покрытые вкуснющей спермой помогая себе руками. Я была на седьмом небе от возбуждения. Мой мачо трудился внизу ртом. И тут я заметила его обмякший член. Как же могла забыть об этом инструменте любви, доставившим мне столько радости? Я нагнулась и стала дрочить его, одновременно вылизывая гладкую поверхность головки. Я ласкала яички, гладя и перекатывая их. С огромным трудом я вставила себе в рот этого монстра и стала сильно сосать. Он опять пришёл в боевую готовность, став твёрдым как камень. Я, двигаясь ртом вверх и вниз, одновременно дроча ствол и крепко сжимая яички, доставляла своему мужчине огромную радость, так как почувствовала, что он прекратил лизать и стонал он наслаждения. Но теперь уже мне хотелось властвовать над ним, доставляя ему удовольствие.
Мы поменяли положение, и теперь он, стоя на коленях, вгонял в мой ротик с трудом помещавшийся там фаллос. Я стояла рачком и с радостью сосала его. Немного потрахав меня таким образом, мачо пристроился сзади и вот уже я опять наслаждалась движениями его поршня, раздирающего моё влагалище. Он крепко держал меня за попку, и всаживал, стараясь проникнуть каждый раз всё глубже. Его яйца бились о мои бёдра, а моя пися издавала чавкающие звуки. Я была счастлива от такого беспардонного и бесстеснительного секса.
Я была готова кончить, но он вдруг остановился, и, нагнувшись, поцеловал дырочку моей попки. Он раздвинул ягодицы и принялся лизать её. Движения тёплого я зыка в попке доставили мне неописуемый восторг, и когда он ввёл мне палец в попку я сама, двигаясь попкой, принялась доставлять себе радость. Потом он добавил к одному пальцу ещё один, затем третий. До сих пор я пробовала лишь пару раз в попку, и воспоминания были мягко говоря не очень, а тут такой обалденный любовник, что я получала сказочно приятные ощущения. Так, трахая меня в попку пальцами, и одновременно вылизывая мою киску, он довёл меня до грани наступления оргазма, и, встав, резким движением вогнал член в мою попку. Тотчас же мы одновременно кончили.
О-о-о-о! То, что было раньше – ерунда, по сравнению с тем какие на меня накатили волны оргазма. Такой сладостной боли я ещё никогда не испытывала, да и вряд ли испытаю. Три пальца, намного тоньше его члена, потому, боль испытанная мною отключила мозг. Тёплая сперма, заполняющая мои внутренности, растворяла доброту по моему телу. Конвульсии охватили наши соединённые воедино тела, содрагая их. Нашими криками заполнилась тишина ночи, и казалось, что сейчас проснётся весь город.

Проснувшись, я огляделась. В комнате никого кроме меня не было. Интересно всё же это был сон или наяву. Я попыталась встать, но всё тело болело. И попка ныла от тупой боли. Значит наяву. Тогда почему на тумбочке лежит фаллоимитатор? Но у этого мачо была дикая фантазия. Или у меня?…

Слава Пушкин
http://www.rsex.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ » Эротическая библиотечка » Мачо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика