Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 16.02.25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интернет и общение в нем))) - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СОЛНЫШКА  
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Виртуальный домик » Интернет и общение в нем)))
Интернет и общение в нем)))
СОЛНЫШКАДата: Пятница, 29-Февраля-2008, 19.16.12 | Сообщение # 1
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Скоро сойду с ума от молодежи в инете... Рылась сегодня в дневниках и ...вот... судите сами и высказывайте ваше мнение!

Что станет с русским языком через 5 лет??? b46 b53 b55

ну шож дЭлаДь.....оТ тАкАйА йА сУкА.......и МнЕ сРаТь На ВаШе МнЕнИе....
Да,Йа ПоХуИсТкО,пСиХоПаТк­О,иДиОтКо,ПиДаРаСкО.­.......
СуКа,ТвАрЬ,мРаЗь,Еб­АнУтАйА дУрКо........
А СуКи ВеДь ПлАсЮд.....
*ХлЮпАеД*

пасему са мной нихтЁ не апщаеццО???йа шо,такая дура???или Йа такаЙа страшнаЙа??????????­??

та пААААааафОл энтот тёма...небуит он са мной вести днеффф.........меня­ энто бесит......нахрена нам опщий днеф,если он сюды не входит????X-(­ сё....нахрен энтого идЫота....йа атна ведуц энтот днеф.........меняю пароль бля....

таГ,ёпть...таперь са мной днефф буит вести маЙн дружОГ)))))))))))))­))))он же ­sk8 boy!!!он осень вясёлий и апщительнийй.......­....................­патом сами паапщаетесть.......­..;-)­ :-*­ ;-)­ Яго завуДь тЁмкО...ему зава 17 леД.............так­ой пиСдатенькиЙ ска-боЙЙЙчеГ)))))))­желаЙУ уда4ки.............

сё идёт против меня...парень рувнует...а можеД уже и не парень...ненаю...у него тама девушек дохера...йа ему не нужна...ну та лан...впрочем када он сказал шо изменицца йа ему не поверила...и правильно...он не изениццО никада...йа не собираюсь страдать из-за него...не собираюсь убивааацО...если бы ему энто было нада,он бы изменилсО не смотря ни на что................­.а фсем проста на мя срать.............н­у шож терь поделать...вот такайа йа СУКА...мими хоть маи маманькО и БелосНежная поддерживаюД...а то бы вапще загнулась.........:­-[

b46 b53 b55

А вот и фоточка этой милой девушки... b46



Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Виртуальный домик » Интернет и общение в нем)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

семейные ссоры - обычное дело?
Всего ответов: 92

Мини-чат

Статистика