Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 13.13.37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как мужчине совместить отношения с женщиной и времяпровожден - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Мужской Клуб » Мужские разговоры » Как мужчине совместить отношения с женщиной и времяпровожден
Как мужчине совместить отношения с женщиной и времяпровожден
MarionДата: Пятница, 04-Января-2008, 19.32.37 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Как мужчине совместить отношения с женщиной и времяпровождение с друзьями

С приходом в жизнь мужчины женщины и стабильных отношений, он начинает понимать, что все больше времени проводит с ней, все меньше со своими друзьями. Что делать, если такое положение дел мужчину не устраивает, и он хочет сбалансировать две сферы своей жизни.

1. Будьте последовательны

Если вы договорились о встрече с друзьями, то не следует ее отменять из-за того, что женщина решила сходит с вами в магазин, выбрать вам новый галстук. В общем, если встречи с друзьями носят регулярный и четко определенный характер, например игра в футбол по средам и боулинг по пятницам, необходимо придерживаться этого расписания. Женщина должна знать об этих моментах вашей жизни, как только вы пересекли черту первых свиданий. Таким образом, ей будет проще принять этот факт, как должное и имеющее место быть.

2. Не лишайте женщину возможности общаться с вашими друзьями

Если вы всецело и полностью отделите две сферы вашей жизни (друзей и любимую) друг от друга, то, скорее всего, лишитесь чего-то в будущем или наживете массу проблем. Необходимо, насколько это возможно (ведь женщине тоже нужно время на общение с подругами), ввести женщину в круг своих друзей и уже всем вместе заниматься тем, чем вам нравиться. Игра в боулинг, например, не препятствие для участия в ней женщины. Другое дело, что поход вместе с вами и вашими друзьями в стриптиз клуб она вряд ли одобрит, хотя… как знать… чего только на свете не бывает.

3. Не позволяйте женщине взять над вами контроль

Не нужно отпрашиваться у женщины пойти с друзьями на рыбалку, нужно оповещать ее о своих планах, заблаговременно обсуждать их. Если вы сядете и обговорите в понедельник, что будете делать на выходных, то на внезапное приглашение друзей пойти куда-нибудь вам не придется отвечать: «Здорово, только сперва мне нужно посоветоваться с…». Кроме того, в целях профилактики, не мешает иногда принимать спонтанные решения, не посоветовавшись с женщиной предварительно.

4. Не делайте своих друзей виноватыми

Во-первых, это настроит женщину против ваших друзей, и вырваться на встречу с ними без скандала вам будет все сложнее. Во-вторых, как насчет умения брать на себя ответственность и отвечать за свои поступки, существенных качеств настоящего мужчины.

5. Воздержитесь от бурных возлияний о достоинствах вашей женщины перед друзьями

То, что вы счастливы, заметно по-вашему лицу и приподнятому настроению. Не нужно постоянно расхваливать перед друзьями достоинства своей половины. Ваши друзья могут быть в данный момент одиноки или переживать разрыв и им не хочется ощущать себя «лузерами», возвращаясь в пустой дом, тогда как вы летите на крыльях люби к своей суперженщине.

6. Не отказывайтесь составить другу компанию в поисках лучшей половины для него

То, что вы остепенились, не значит, что вы должны бросить одинокого друга в беде. Вы можете и должны составить ему компанию, если больше некому. Вам уже не нужно пытаться выделиться и понравиться, и упоминание от том, что у вас есть девушка, переключает внимание женщин на вашего друга, автоматически делая его дефицитным претендентом.

Данные советы помогут вам сбалансировать две сферы вашей жизни. Если женщине не нравятся ваши друзья, помните следующее. Вы дружите уже много лет, это настоящие друзья, проверенные и в горе и в радости, которые имеют преимущество над женщиной, вошедшей в вашу жизнь возможно надолго, а может быть и нет.

Ирина Вопнярская

http://efamily.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Мужской Клуб » Мужские разговоры » Как мужчине совместить отношения с женщиной и времяпровожден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика