Наш маленький домик

Четверг, 18-Апреля-2024, 09.40.27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Одна из вещей, которую хотела бы почувствовать любая… - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Мужской Клуб » Мужские разговоры » Одна из вещей, которую хотела бы почувствовать любая… (…но не почувствует никогда. Разве что здесь. ;-))
Одна из вещей, которую хотела бы почувствовать любая…
MarionДата: Пятница, 28-Ноября-2008, 21.43.54 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Одна из вещей, которую хотела бы почувствовать любая…
…но не почувствует никогда. Разве что здесь. ;-)

Сначала, в обычном состоянии, ты не чувствуешь его. Совсем. Удивительно – такой вполне реальный, висящий между твоих ног, предмет, имеющий собственный вес, а никакого ощущения – если, конечно, не коснуться его рукой или одеждой. Только если ты напряжешь мышцы внизу живота, ты почувствуешь немного теплоты где-то там, да пробежит едва уловимый, непонятный импульс.

Но, едва ты увидишь или услышишь что-то соблазнительное – приятные формы под обтягивающей одеждой, сексуальный голос, развратное сообщение в «Агенте» или к тебе просто обратится человек, которого ты давно хочешь, там, внизу, сразу тяжелеет. Точно так же, как ты увлажняешься, испытав еще первое небольшое, часто непроизвольное, возбуждение, у мужчин «тяжелеет».

Он, может быть, еще даже не изменился внешне – чуть поплотнел, стал чуть больше – без пристального сравнения, может быть, и не заметишь. Если ты не пустишь мысли дальше по пути возбуждения, то ощущение «потяжеления» уйдет так же быстро и незаметно, как пришло.

Но если ты продолжишь думать об этом, если воображение начнет рисовать в твоей голове новые соблазнительные картинки… Каждая новая такая мысль в голове начнет отдаваться импульсом внизу, сопровождающимся напряжением и расслаблением мышц ниже живота – естественным для тебя и незаметным, как обычный шаг, который твои ноги делают без всякого твоего сознательного контроля. С каждым напряжением мышц он будет увеличиваться в длину и толщину, причем, когда мышцы после напряжения расслабляются, достигнутый «прогресс» не откатывается назад, расслабления его не происходит. Так, незаметно для себя, ты обнаружишь, что он вполне готов – увеличился в несколько раз и готов разорвать белье и брюки, в которых еще минуту назад даже не ощущался.

Теперь ты очень хорошо чувствуешь его. То небольшое количество теплоты, которое едва чувствовалось в начале, превратилось в сгусток чего-то горячего, сосредоточенного в передней части его головки, в сантиметрах полутора от самого конца. Его тело напряжено, его вес уже хорошо ощутим. Ты чувствуешь, как внизу, вдоль всего его тела, с нижней стороны, под кожей словно натянулась толстая струна. Если ты напряжешь мышцы, ты почувствуешь небольшую, даже приятную боль – примерно как если ты сильно согнешь руку в локте и услышишь, как заныл бицепс.

Но это еще не все. Потом, незадолго до оргазма, ты почувствуешь, что его конец словно раскален, а максимально увеличившаяся головка, с трудом умещающаяся под натянутой до предела нежной кожей, вот-вот взорвется…

http://blogs.mail.ru/mail/journal_intime


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Мужской Клуб » Мужские разговоры » Одна из вещей, которую хотела бы почувствовать любая… (…но не почувствует никогда. Разве что здесь. ;-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика