Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 03.05.25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Должны ли мужчины ухаживать за кожей? - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Мужской Клуб » Мужские разговоры » Должны ли мужчины ухаживать за кожей?
Должны ли мужчины ухаживать за кожей?
MarionДата: Понедельник, 12-Ноября-2007, 07.59.05 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Должны ли мужчины ухаживать за кожей?

Уход за кожей очень важен даже для мужчин. Хотя в наше время многие мужчины любят ухаживать за своей кожей почти так же тщательно, как и женщины. Одного взгляда на кожу человека достаточно, чтобы сказать, насколько он здоров. Не всегда легко сохранить кожу в превосходном состоянии, особенно если вы царапаете лицо новой бритвой, едите нездоровую пищу, или постоянно пьянствуете! К счастью, есть несколько вещей, которые помогут вам ухаживать за кожей, даже если вы виновны в вышеуказанных грехах!

Как правильно бриться, чтобы не вызывать раздражение кожи?

Многие мужчины пробуют разные методы бритья. Начиная от пены и геля для бритья, и заканчивая простой водой - большинство мужчин перепробовали все это. Если вы действительно экспериментировали с разными продуктами для бритья, вы наверно заметили, что бриться намного легче, если вы используете крем или гель для бритья с экстрактом алое. Все это благодаря смягчающему эффекту, который алоэ оказывает на кожу лица и шеи. Продукты с экстрактом алое вера не только смягчают кожу, но еще делают скольжение бритвы легким и плавным, то есть вам не приходиться проходить бритвой по одному и тому же месту несколько раз, что может привести к сильному раздражению кожи.

Если вы бреетесь впервые или раньше вы брились по-старому, вы должны запомнить, что бриться нужно начинать медленными движениями против роста щетины, а также промывать бритву, чтобы смыть щетину или волосы, которые могли застрять между лезвиями. Закончив бритье, используйте бальзам после бритья или увлажнитель, чтобы смягчить кожу, и ни в коем случае не используйте бальзам после бритья, в котором содержится спирт, так как он очень раздражает кожу!

Определите тип своей кожи и делайте массаж лица!

Чтобы правильно ухаживать за кожей, для начала вы должны узнать свой тип кожи. На ринке можно найти огромное количество товаров, но, выбрав неправильный, вы получите прямо противоположный результат тому, который ожидали.

Массаж лица - не только для женщин, а если вы будете регулярно его делать, это значительно улучшит состояние вашей кожи, и она будет выглядеть свежее и здоровей. Если на лице появились угри, то массаж и очищающая маска могут помочь уменьшить их количество и даже избавиться от них полностью.

Если вы не уверены, какой у вас тип кожи, массажист осмотрит вашу кожу и скажет вам, в каком она состоянии. Когда вы узнаете все это, вы сможете следовать ежедневному режиму, который будет подходить именно вашему типу кожи.

Не пользуйтесь мылом

Вы регулярно умываетесь с мылом? А ведь мыло может доставить вам больше проблем с кожей, чем можно предположить. Мыло - не самое лучшее средство для умывания, так как оно лишает кожу природного жира, а кожа из-за этого выделяет намного больше жира, что делает лицо жирным. Вместо мыла можете использовать гель для умывания, который будет намного полезней для кожи. Если хотите что-нибудь посильнее, можете использовать очищающее средство или средство от прыщей, в состав которого входит салициловая кислота или бета-гидроксил.

Что делать после бурно проведенного вечера?

Итак, весь вечер вы пьянствовали, а теперь проснулись и чувствуете не совсем здоровым? Состояние вашей кожи оставляет желать лучшего, она сухая, раздраженная и вялая. Не новость, что алкоголь высасывает из кожи всю влагу. Единственный способ спасти кожу от этого - не прекращать ни на день ухаживать за ней, т.е. мыть, тонизировать и увлажнять.

Еще один совет - наносите гелевую маску на глаза
, чтобы улучшить состояние кожи вокруг глаз и предотвратить появление мешков под глазами.

Итак, никаких отговорок, ухаживайте за своей кожей, а она в свою очередь будет следить за вами! Мужчины должны ухаживать за своей кожей так же тщательно, как это делают женщины. В наше время существует очень много средств для ухода за кожей, предназначенные специально для мужчин, поэтому больше никаких отговорок, мужчины!

http://www.interlinks.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Мужской Клуб » Мужские разговоры » Должны ли мужчины ухаживать за кожей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика