Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 23.27.45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Образец женской красоты - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Мы любопытные » Хочу все знать! » Образец женской красоты
Образец женской красоты
MarionДата: Воскресенье, 15-Июня-2008, 00.19.26 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:

Образец женской красоты

За последние 50 лет фигуры обнаженных красоток, украшающих страницы журнала "Плейбой", стали все больше и больше приближаться к анатомическому строению мужчин. Размер груди и бедер сократился, а талия пополнела. Это "сенсационное" открытие сделали ученые, которые опубликовали результаты своего необычного исследования в "Британском медицинском журнале".

В качестве объекта изучения были взяты фотографии моделей, расположенные на вкладках 577 выпусков "Плейбоя" за период с 1953 по 2001 год. Основной вывод был однозначен: к третьему тысячелетию образцы женской красоты стали все больше отдаляться от пленительных форм Мэрилин Монро в сторону стандартного строения представителей сильного пола. Таким образом, современное поколение почитателей дамского физического совершенства любуется в основном андрогинными фигурами.

© Известия
http://www.podruga.net/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Мы любопытные » Хочу все знать! » Образец женской красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика