Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 12.24.25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Дамские страсти по волосатой груди - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Мы любопытные » Хочу все знать! » Дамские страсти по волосатой груди
Дамские страсти по волосатой груди
MarionДата: Четверг, 20-Сентября-2007, 08.09.47 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Дамские страсти по волосатой груди

В мужской среде существует множество мифов на предмет того, что мы, женщины, думаем о мужчинах. Одно из самых распространенных заблуждений - будто бы мы млеем, ну просто теряем голову при виде волосатой мужской груди.

Однако статистика и опросы женщин говорят об обратном. Большинству из нас это кажется не слишком эстетичным. А у некоторых особ с более тонкой нервной организацией обнаженная волосатая грудь вызывает непреодолимое отвращение. Психологически это вполне объяснимо: волосатый мужчина для женского подсознания - символ агрессии и насилия. Кичась буйной растительностью, он как бы демонстрирует свое неокультуренное животное начало. Надо ли говорить, что это способно лишь оттолкнуть уважающую себя женщину? А зря!

Известно, что "волосатики" в массе своей действительно обладают более высокой потенцией, нежели их гладкокожие собратья. В их крови много тестостерона.

Женский журнал WOMAB´s.in.ua


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
stasДата: Четверг, 20-Сентября-2007, 10.35.00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные


Награды


Подарки пользователю:


Страна:





слава богу у меня такого добра мало :D
 
СОЛНЫШКАДата: Четверг, 20-Сентября-2007, 13.27.15 | Сообщение # 3
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
ah Для меня это не особо важно, есть ли волосы на груди у мужчины или нет...А вот обаяние , темперамент и нежность в комплекте необходимы....

Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
MarionДата: Пятница, 21-Сентября-2007, 07.30.49 | Сообщение # 4
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Как-то меня тоже повышенная лохматость не заводит...

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Мы любопытные » Хочу все знать! » Дамские страсти по волосатой груди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика