Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 18.42.09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новогодние приметы - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Мы любопытные » Праздники, обычаи и традиции » Новогодние приметы
Новогодние приметы
MarionДата: Вторник, 25-Декабря-2007, 12.47.08 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Новогодние приметы

Как Новый год встретишь, так и весь год проведешь. Это вполне логично, ведь к Новому году люди стараются переделать все свои дела, подвести черту под сделанным. Мы как бы возлагаем надежды на предстоящий год, ожидаем новых событий, новых высот. И подсознательно выполняем свои ожидания.

У кого в Новый год будет пусто в карманах, тот весь год проведет в нужде. Не знаю, насколько это утверждение правильно. Ведь человек нуждающийся может в любой момент найти высокооплачиваемую работу, получить помощь родственников, получить наследство. Или это уже из области удачи? На всякий случай положите в карман крупную денежную купюру, вдруг сработает?

На новогоднем столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда весь год в семье будет достаток. Тоже вполне справедливо. Если ваш материальный достаток позволяет накрыть стол так, чтобы он изобиловал всяческими разнообразными блюдами, то очень вероятно, что предстояший год вы проведете в соответствии со своим жизненным уровнем.

Одалживать деньги под Новый год нельзя ни при каких обстоятельствах, чтобы весь следующий год не быть в долгах. Чувствуете, как в этой фразе живо воспоминание о всероссийской народной нужде? Русский человек и последнее отдаст, а потом весь год будет ходить полуголодным, такова широта нашего характера.

Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, иначе целый год не будет домашнего благополучия. Какая игра слов! Не ссорьтесь накануне Нового года, тем более не рассказывайте об этом своим ближайшим родственникам, ссора может плавно перейти в предстоящий год, а там кто знает, до чего она может довести вашу семью?

Последняя рюмка накануне Нового года принесет удачу тому, кто ее выпьет. Не могу сказать, с чем связано это поверье. Проверим?

http://www.womenmagazine.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Мы любопытные » Праздники, обычаи и традиции » Новогодние приметы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика