Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 12.01.01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Что подарить любимой в День Святого Валентина? - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Мы любопытные » Праздники, обычаи и традиции » Что подарить любимой в День Святого Валентина?
Что подарить любимой в День Святого Валентина?
MarionДата: Четверг, 14-Февраля-2008, 07.40.00 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Что подарить любимой в День Святого Валентина?

День Святого Валентина – праздник очень романтичный и красивый. Большинство женщин во всем мире ждут этого праздника с нетерпением и замиранием сердца. Что же преподнесет любимый в подарок? Может быть, он сделает что-то невероятное, чтобы доказать свою любовь? Или наконец-то подарит обручальное кольцо?
Что подарить любимой в День Святого Валентина? Дорогие мужчины, не обманывайте женских надежд, сделайте 14 февраля самым счастливым днем в жизни ваших любимых, пусть они узнает, как сильно вы их любите и цените. А идеями подарков, от которых будет в восторге любая женщина, мы с вами поделимся в этой статье.

Если вы недавно познакомились…

Вы познакомились совсем недавно, ваши отношения еще не определенны в долгосрочной перспективе, но вы уже точно знаете, что влюблены. Сделайте так, чтобы 14 февраля стал одним из самых ярких и красивых моментов в ваших отношениях. Поздравьте любимую с самого утра, позвоните, пошлите sms, а еще лучше пришлите телеграмму, в которой расскажете о своих чувствах. Если ваша любимая днем на работе, закажите доставку цветов в офис - получить красивый букет цветов на глазах у изумленных коллег мечтает абсолютно любая женщина.

Вечером пригласите любимую в немноголюдный ресторан с хорошей кухней и мелодичной музыкой. Свечи, шампанское и подарок, который вы преподнесете, сделают вашу девушку счастливой. Ваш подарок должен всем своим видом говорить: «Я люблю тебя больше всех на свете», «Ты самая лучшая». Для этого не придумано ничего лучше, чем ювелирные изделия. Даже самое простое колечко или подвеска будут приняты с огромной радостью.

Но если вы хотите сделать особенный подарок, выберите модный, красивый и функциональный гаджет – USB-накопитель в форме сердца, украшенный стразами Swarovski. Накопитель USB SWAROVSKI FM01SW40/00 был создан при сотрудничестве компаний Philips и Swarovski. USB-накопитель может хранить на себе до 250 композиций и 1000 фотографий, что делает его идеальным для личного производительного использования. Заранее запишите на накопитель ваши совместные фотографии – ваша девушка с радостью будет рассматривать их, вернувшись домой после романтического ужина.

Еще один милый подарок, который наверняка понравится вашей любимой, - говорящая фоторамка «Сердечко». Поместите в фоторамку самую лучшую фотографию любимой и запишите свое признание в любви. Сделать запись на говорящую фоторамку «Сердечко» очень просто. Зажмите на задней панели этого оригинального устройства кнопку «REC» и говорите в микрофон. Максимальная длительность записи – 9,5 секунд; процесс можно остановить в любой момент, отпустив кнопку «REC». Звуковые записи можно делать снова и снова без потери качества, а сохраненные сообщения хранятся до 100 лет!

Если вы давно женаты…

Вы давно женаты, и романтика как-то незаметно улетучилась из ваших отношений. Эту ситуацию нужно срочно исправлять, и день Святого Валентина – отличный повод оживить ваши отношения. Пусть в этот день ваша женщина почувствует себя неотразимой и любимой. Окутайте ее вниманием, восхищайтесь ею, говорите комплименты, благодарите за счастливые минуты вашей совместной жизни. Необязательно придумывать что-то необыкновенное, можно просто организовать поход в театр или в ресторан. Или самостоятельно приготовить романтический ужин и красиво накрыть стол со свечами.

Ваш подарок должен говорить: «Я сделаю твою жизнь удобной и приятной». В качестве подарка может выступать практически любой предмет бытовой техники или электроники. Начиная от блендера и заканчивая холодильником. Но если вы дарите холодильник, наполните его продуктами, которые обожает ваша любимая. Дарите блендер – обыграйте подарок, сделав коктейльную вечеринку, и на вечер станьте личным барменом вашей любимой.

Отличным подарком для дорогой станет цифровая фоторамка Philips, которая отображает цифровые фотографии в потрясающем качестве. С помощью рамки можно просматривать, показывать и вспоминать забытое без использования компьютера. Полноцветный дисплей подчеркивает лучшие качества ваших фотографий, отображая яркие цвета в полном диапазоне, свойственном профессионально отпечатанным фотографиям. Запишите на фоторамку ваши лучшие совместные фотографии, просматривайте их и вспоминайте лучшие моменты вашей жизни. И вечер станет приятным для вас обоих.

А можете подарить MP3-плеер, только предварительно запишите на него самые любимые песни вашей второй половинки. Сделайте подборку мелодий, которые связаны с важными и яркими событиями вашей совместной жизни. Ваша любимая будет с удовольствием их слушать и вспоминать лучшие моменты, связанные с вами.

Хороший подарок - соковыжималка. Купите разных фруктов и потчуйте любимую полезными фруктовыми коктейлями. Двухскоростная соковыжималка с постоянной подачей сока справится практически с любыми фруктами и овощами. И сделает вашу жизнь более здоровой, а день Святого Валентина - радостным и светлым.

Женский журнал myJane.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Мы любопытные » Праздники, обычаи и традиции » Что подарить любимой в День Святого Валентина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика