Наш маленький домик

Вторник, 23-Апреля-2024, 21.38.59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | "Бегун" оплачивает все!!! - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш маленький Домик » Компьютерный мир » Заработок в Интернете » "Бегун" оплачивает все!!!
"Бегун" оплачивает все!!!
muha07Дата: Вторник, 06-Мая-2008, 17.18.01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 30


Награды

Дополнительные награды: 1
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
«Бегун» - это система размещения контекстной рекламы на сайтах-партнерах. Контекстной называется реклама, востребованная поведением пользователя. На сегодняшний день это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в интернете.

Бегун – на мой взгляд, наиболее удобная система контекстной рекламы для русскоязычных сайтов. Оплата за клик по объявлению в рекламном блоке колеблется в пределах от 0,03 до 20 долларов. Максимальная оплата за клик, которая фиксировалась на моих сайтах – 7,5 долларов. Средняя же стоимость клика составляет 15 центов. То есть за каждые 10 качественных кликов вы получите 1,5$. Как определяется качество клика? Это знают только в компании, но одно я знаю точно, если вы не кликаете по объявлениям сами (и не нарушаете другие правила системы), то волноваться вам не зачем. Я уже давно убедился в честности этой компании.

Судя по статистике на рекламные объявления кликают 5 человек из 100, т.е. каждый 20-й. Вот и считайте, с сотни посетителей вы заработаете 0,75$. Но как показывает практика можно добиться кликабельности до 10 человек из 100, путем "правильного" размещения рекламного блока со ссылками. Например, ваш сайт содержит три колонки (столбца), слева колонка с меню, посередине основной контент вашего сайта, а справа разместили рекламный блок, тогда вы можете увеличить кликабельность путём перестановки рекламного блока в левую колонку, а то и вовсе разместить блок по центру страницы.

Компания Бегун на сегодняшний день предлагает вашему вниманию три программы:

b34 Автоконтекст-переходы. Вам необходимо разместить специальный код на страницах сайта, после чего на этих страницах будут показываться релевантные их содержанию объявления.

b34 Автоконтекст-автопоиск. Данная система предназначена для тех, чьи ресурсы являются поисковыми. Суть заключается в выдаче подходящего объявления по набранному пользователем словосочетанию или слову.

b34 Автоконтекст-показы. Вверху страницы автоматически располагается баннер размером 600*90, при этом страница аккуратно сдвигается вниз на те самые 90 пикселей, не затрагивая структуру сайта, и тем более не закрывая его верхнюю часть.

Основные требования к сайтам участникам:

1. Допускаются сайты с посещаемостью от 2 хостов за сутки.

2. Допускаются сайты размещенные на бесплатных хостингах.

3. Не допускаются сайты противоречащие законодательству России.

4. Запрещается использование всплывающих окон на сайте.

5. Разрешается размещать не более одного рекламного блока на одной странице, при этом количество объявлений в рекламном блоке должно быть не менее 3-х.

Выплаты производятся по достижении лимита в 50$ на балансе аккаунта и не чаще одного раза в месяц. Все выплаты проверяются, в результате чего обычно производятся в течение двух недель, иногда быстрее, иногда медленнее.

Не забывайте, что у каждой системы контекстной рекламы есть свои правила, например, как вам уже известно, компания Бегун запрещает размещать более одного рекламного блока на одной странице. Прежде чем размещать специальный код у себя на сайте внимательно изучите правила во избежание возможных недоразумений.

Бегун хочет расти и готов платить за привлеченные вами рекламные площади.

Как это работает?

С чего начать?

Подключите программу Бегун.Рекомендую партнеру
Выберите и настройте вид сообщения или ссылки Бегун.Рекомендую в разделе настройки программы. Подтвердите ваш выбор и получите код понравившегося вам сообщения или ссылки.
Разместите полученный код на вашем сайте или, например, в вашей рассылке.

Что я с этого получаю?

За каждого пользователя, который приходит по вашей рекомендации на сайт Бегуна и становится партнером Бегуна, вы получаете комиссионные.
Сколько?

Вы получаете столько же (100%), сколько получает приведенный вами партнер за переходы по рекламным объявлениям Бегуна со своего сайта. Общий размер комиссионных не может превышать 100 у.е за одного партнера.

Как я могу получить комиссионные?

Бегун зачисляет на Ваш партнерский счет 100% стоимости клика всякий раз, когда пользователи, которые заинтересовались рекламным предложением в блоке Бегуна, размещенным на его сайте, переходят на сайты рекламодателей. Комиссия «вашего» партнера при этом не уменьшается.

Подключить партнерскую программу Бегун.Рекомендую - партнеру?
Стань партнером и зарабатывай

Приведи рекламодателя и получи 10% комиссионных!

Расскажите людям о выгодах и преимуществах работы с Бегуном.
Как это работает?

Подключите программу Бегун.Рекомендую рекламадателю
Выберите и настройте вид сообщения или ссылки Бегун.Рекомендую в разделе настройки программы. Подтвердите ваш выбор и получите код понравившегося вам сообщения или ссылки.
Разместите полученный код на вашем сайте или, например, в вашей рассылке.
Что я с этого получаю?

За каждого пользователя, который приходит по вашей ссылке на сайт Бегуна и проводит рекламную кампанию своих продуктов или услуг, вы получаете комиссионные.
Сколько?

Ваши комиссионные составляют 10% бюджета рекламной кампании каждого рекламодателя, который пришел по вашей ссылке Бегун.Рекомендую. Общий размер комиссионных не может превышать 100 у.е за одного рекламодателя.
Как я могу получить комиссионные?

Бегун зачисляет на ваш партнерский счет 10% от стоимости клика всякий раз, когда пользователи, которые заинтересовались предложением «вашего» рекламодателя кликают на его объявления.

Подключить партнерскую программу Бегун.Рекомендую - рекламодателю?
Приведи рекламодателя и получи 10% комиссионных!
b51
Вид банеров у меня на сайте ПОСМОТРЕТЬ


Подарки;(1):весь список::подарить подарок кому-нибудь:
1-(до-15.07)

подарил(а):
Marion



Сообщение отредактировал muha07 - Вторник, 06-Мая-2008, 17.26.15
 
Наш маленький Домик » Компьютерный мир » Заработок в Интернете » "Бегун" оплачивает все!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика