Наш маленький домик

Среда, 24-Апреля-2024, 14.58.31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Описание раздела! - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СОЛНЫШКА, Marion  
Наш маленький Домик » Праздничные акции на нашем сайте! » Новогодняя акция" Подари радость друзьям!" » Описание раздела! (ВАЖНО!)
Описание раздела!
СОЛНЫШКАДата: Воскресенье, 30-Ноября-2008, 09.56.47 | Сообщение # 1
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Сегодня проснувшись утром мне пришла в голову идея: а почему бы не попробовать сделать в канун Нового года и Рождества кого нибудь счастливей? smile snegurochka Ведь каждый из нас любит эти волшебные праздники: Новый год и Рождество! В этом разделе я хочу собрать всю интересную и полезную информацию к праздникам: как изготовить новогодние игрушки своими руками, как украсить новогодний стол, какие блюда приготовить, какие песни послушать с детьми, стихотворения к Новому году, а так же конечно Новогодние фильмы, мультфильмы и концерты онлайн и многое многое другое! Думаю что многим эта информация будет полезна!

Надеюсь на помощь всех пользователей сайта! together

Всем желаю Новогоднего настроения и хорошего праздника.


Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
Наш маленький Домик » Праздничные акции на нашем сайте! » Новогодняя акция" Подари радость друзьям!" » Описание раздела! (ВАЖНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика