Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 10.35.42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как ''пережить'' праздники и остаться в форме? - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СОЛНЫШКА, Marion  
Наш маленький Домик » Праздничные акции на нашем сайте! » Новогодняя акция" Подари радость друзьям!" » Как ''пережить'' праздники и остаться в форме?
Как ''пережить'' праздники и остаться в форме?
MarionДата: Суббота, 10-Января-2009, 20.49.49 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Как ''пережить'' праздники и остаться в форме?

Очень нелегко бывает отказать себе в чем-то вкусном во время праздников, а когда их целая череда - существует большой соблазн ни в чем себе не отказывать в плане еды. А затем приходится иметь дело с лишними килограммами.

Для того, чтобы наша фигура оставалась всегда красивой и подтянутой, рекомендуем воспользоваться следующими советами:

1. Если вы изначально знаете, что с наступлением праздников вас ждут всевозможные вечеринки, посиделки с друзьями и знакомыми, готовьтесь к ним.

Так, если предстоит плотный ужин, утром рекомендуется пить соки, в обед лишь суп, а перед ужином съесть легкий овощной салат. Ни в коем случае не отправляйтесь на ужин голодными, так вы не удержитесь ни от чего.

2. Не стремитесь на праздниках попробовать абсолютно все, чтобы затем с чистой совестью пойти домой. Если же хочется попробовать все, тогда только в очень небольших количествах! Старайтесь попробовать немного высококалорийной, жирной пищи, и отдайте предпочтение морепродуктам и птице, а также овощам.

3. Избегайте мероприятий с богатым шведским столом, поскольку всегда возникает соблазн побольше положить всего на тарелку, а затем поскорее все съесть (чтобы еще раз успеть наполнить тарелку чем-то вкусным).

Стоит также избегать таких вечеринок, где друзья, заботясь о нас, сами накладывают полные тарелки тем, кто сидит рядом с ними (что также нас обязывает опустошить эти тарелки). Старайтесь больше налегать на мясо и пищу, богатую клетчаткой (фруктовые и овощные салаты).

4. Ешьте с умом. Не стоит тянуться за солеными орехами или чипсами. Прежде чем съесть эту пищу, подумайте, а стоит ли из-за нее набирать лишний вес? Если все же хочется чипсов, рекомендуем положить их на тарелку, чтобы четко контролировать, сколько Вы съедаете.

5. Будьте умерены в спиртных напитках, большинство из которых высококалорийны. Старайтесь избегать спиртных напитков, содержащих молоко, сливки либо сок, поскольку в них содержится большой процент сахара. Для того, чтобы выпить меньше, отдавайте свое предпочтение бокалу вина.

6. Обязательно в период праздников занимайтесь физическими упражнениями, больше ходите пешком. Во-первых, спорт поможет избавиться от лишнего веса, во-вторых, он снижает стресс, а, в-третьих, заряжает нас энергией. Если уже давно не занимались спортом, начните с самого простого - поднимайтесь и спускайтесь по лестнице пешком, не используя лифт, в хорошую погоду проходите одну остановку до работы пешком. Вполне кстати придутся и водные виды спорта.

7. Помните о том, что основная цель праздников - это веселиться, поднимая себе и другим настроение, а не наедаться и напиваться.

Праздники - это время для встречи с близкими, друзьями и знакомыми, время для общения с ними. Чтобы нам запомнились не лишние килограммы и чувство переедания во время праздников, следует во всем знать меру.

Из выпуска от 18-12-2008 рассылки «Школа Естественного Похудения»


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
М@леньк@яДата: Среда, 11-Ноября-2009, 09.18.12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10


Награды

Дополнительные награды: 0
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
b51 А меня никогда эта тема не волновала, главное хорошо отдахнуть, притом не только мне, но и всем тем кто меня окружает (ну лично мое мнение) b51
 
MarionДата: Среда, 11-Ноября-2009, 16.57.38 | Сообщение # 3
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
М@леньк@я, как ты отдыхаешь? Что любишь делать?

ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
М@леньк@яДата: Среда, 11-Ноября-2009, 20.17.18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10


Награды

Дополнительные награды: 0
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
b51 Я только и делаю, что ничего не делаю) b43 Ну а если чесно, то отдыхаю конечно))) В свободное ремя бездельничать люблю b22 , а вообще что в голову придет, тем и занимаюсь (только хорошим b17 ) b51
 
женинДата: Четверг, 12-Ноября-2009, 07.20.15 | Сообщение # 5
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (М@леньк@я)
Я только и делаю, что ничего не делаю) Ну а если чесно, то отдыхаю конечно))) В свободное ремя бездельничать люблю , а вообще что в голову придет, тем и занимаюсь (только хорошим )

зашифровано то как b33 Насчет праздников -лично у меня когда настроение хорошее да компания аппетит сам собой приходит.А иногда и кусок в горло не лезет..


JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
veterok38Дата: Четверг, 12-Ноября-2009, 11.46.43 | Сообщение # 6
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 429

Смайл настроения:

Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
ну если в отделении милиции не попал,значит праздник не удался b22 b22 b22

Подарки:(2)

Подарил(а):
СОЛНЫШКА__________СОЛНЫШКА
 
женинДата: Четверг, 12-Ноября-2009, 13.55.38 | Сообщение # 7
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
да ты что Ветерок b46 это ж как напится надо?Нет-застолье может пройти весело и без спиртного..

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
veterok38Дата: Четверг, 12-Ноября-2009, 14.31.38 | Сообщение # 8
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 429

Смайл настроения:

Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Quote (женин)
да ты что Ветерок b46 это ж как напиться надо

а я и не говорил ни че за спиртное,я говорю за веселье b21


Подарки:(2)

Подарил(а):
СОЛНЫШКА__________СОЛНЫШКА
 
Наш маленький Домик » Праздничные акции на нашем сайте! » Новогодняя акция" Подари радость друзьям!" » Как ''пережить'' праздники и остаться в форме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

семейные ссоры - обычное дело?
Всего ответов: 92

Мини-чат

Статистика