Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 00.48.27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | DJ Piligrim - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polli, sibar  
Наш маленький Домик » Аудио и Видео » Музыкальный раздел » DJ Piligrim
DJ Piligrim
sibarДата: Среда, 13-Мая-2009, 00.00.58 | Сообщение # 1
Советчик
Группа: Модератор
Сообщений: 1060


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 16
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
DJ Piligrim

Ты меня забудь

Очень яркий старт DJ Piligrim на рынке Узбекистана состоялся в 1998 году. В период с 1998 по 2000 год DJ Piligrim звучал, наверное, даже из утюгов, занимал ведущие места в хит-парадах.
DJ Piligrim –первый узбекский исполнитель русскоязычных песен, впоследствии ставших хитами во всей Центральной Азии. Песня «Мне не жить без тебя» держалась в хит-парадах всех ФМ-радиостанций в течение долгого времени. Видеоклип на песню «Мне не жить без тебя» стал первым видеоклипом узбекского артиста в эфире казахских ТВ и радио каналов. На тот период очень мало верилось в то, что парень-узбек сможет создать репертуар, который впоследствии станет актуальным, популярным и любимым. До появления DJ Piligrim на музыкальном рынке не было ни одной узбекскоязычной композиции, пользующейся спросом на танцполах ночных клубов. Почти все узбекскоязычные хиты DJ Piligrim стали неотъемлемой частью клубной культуры Центральной Азии.
Избалованная легкодоступной, качественной музыкой Европейская часть населения Центральной Азии с любовью приняла узбекскоязычные хиты DJ Piligrim. Можно сказать, что DJ Piligrim стал первым, кто привил Европейской части населения Центральной Азии любовь к танцам под узбекскоязычные композиции. При этом «национальная» часть населения – узбеки, казахи, таджики, киргизы с любовью приняли русскоязычные хиты DJ Piligrim, в дальнейшем также ставшие неотъемлемой частью танцполов Центральной Азии. Например, сингл «О, Лейла» прозвучал в диджейских программах всех клубов Центральной Азии.
В Центральной Азии нет ни одного ди-джея, который бы не заработал на песнях «Мне не жить без тебя», «Кук чой», «О, Лейла» и так далее, нет ни одного пирата, который бы не получил прибыль с продаж контрафактной музыкальной и видео продукции DJ Piligrim.
Бренд DJ Piligrim появился в 1998 году на базе GC Records. Авторы проекта «DJ Piligrim» – Ильхом Юльчиев (DJ Piligrim) и Дмитрий Левин. Ребята, которые участвовали в процессе создания музыкального материала для проекта DJ Piligrim, на сегодняшний день являются ведущими специалистами в сфере музыкальной индустрии России и СНГ.
Первая пластинка (1998 г.) «Ночером, вечером, кечиром» разошлась по всей Азии и не только. Все без исключения песни стали хитами. Песни были изданы на ведущих российских эстрадных сборниках, таких как «Русская десятка», «Русский хит», «Лучшая 20-ка», «Танцевальный рай» и т.д. Без вложений в PR и промо-кампании, пластинка имела бешеную популярность. На сегодняшний день можно сказать, что пластинка «Ночером, вечером, кечиром» - это классика. Вот трек-лист этого альбома: Унутма мени (с Дианой Шараповой), Ветер перемен (с Севарой Назархан), Мне не жить без тебя, Иван Васильевич или Андижанская полька, Танхоман (с Юлдуз Усмановой), Кур булсин, Я встретил девушку (с Тахиром Садыковым) и т. д.
Первый сольный концерт DJ Piligrim прошел 7-8 декабря 1998 года в Ташкентском Государственном цирке.
Первые гастроли в Узбекистане состоялись в 1998 году. Тур назывался «Караван звезд».
В дальнейшем появилась вторая пластинка (1999 г.) под названием «Ангел печали». Туда вошли лучшие хиты того периода от DJ Piligrim и новые на то время песни «Я скучаю», «Ангел Печали», «Он и Она».
В 2001 году была издана пластинка «Национальность - люди», которая, по мнению DJ Piligrim, даже сейчас имеет социальную актуальность.
Целевая аудитория DJ Piligrim не ограничена возрастными и социальными рамками. Как взрослые, так и дети с удовольствием слушают музыку DJ Piligrim. О молодежи можно даже не говорить. Это само собой разумеется. Проект DJ Piligrim может по праву считаться культовым и уже претендовать на классику.
До сегодняшнего дня в Узбекистане нет ни одного проекта по харизме, яркости и силе духа, похожего на проект DJ Piligrim. Придуманные DJ Piligrim англо-русско-узбекские куплеты впоследствии стали обиходным молодежным сленгом и сейчас часто можно слышать такие фразы, как «ночером, вечером, кечиром».
Если говорить обобщенно, то и по сей день DJ Piligrim является яркой, самобытной индивидуальностью. Проповедуя индивидуализм своим музыкальным почерком, своим музыкальным видением, креативностью, DJ Piligrim ускорил прогресс и задал весь путь развития современной музыкальной эстрады в Центральной Азии. Дмитрий Левин и Ильхом Юльчиев являются авторами и организаторами первого в Центральной Азии фестиваля диск-жокеев, где на одном танцполе собрались все ведущие ди-джеи Центральной Азии и гости из-за рубежа.


Подарки:

подарил(а):
СОЛНЫШКА______________СОЛНЫШКА____________СОЛНЫШКА____________polli

 
sibarДата: Среда, 13-Мая-2009, 00.17.46 | Сообщение # 2
Советчик
Группа: Модератор
Сообщений: 1060


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 16
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Lalala / Лалала



Подарки:

подарил(а):
СОЛНЫШКА______________СОЛНЫШКА____________СОЛНЫШКА____________polli

 
sibarДата: Среда, 13-Мая-2009, 00.28.31 | Сообщение # 3
Советчик
Группа: Модератор
Сообщений: 1060


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 16
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Это любовь моя



Подарки:

подарил(а):
СОЛНЫШКА______________СОЛНЫШКА____________СОЛНЫШКА____________polli

 
Наш маленький Домик » Аудио и Видео » Музыкальный раздел » DJ Piligrim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Запах счастья для вас - это запах
Всего ответов: 174

Мини-чат

Статистика