Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 16.45.48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Лучше бы я отдалась... - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СОЛНЫШКА  
Наш маленький Домик » ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗДЕЛ » Стихотворения и проза » Лучше бы я отдалась...
Лучше бы я отдалась...
MarionДата: Суббота, 12-Сентября-2009, 23.46.51 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Лучше бы я отдалась...

Надо заметить, что к тридцати годам, когда сверстницы ее начали переживать по поводу уходящей молодости и прогрессирующего целлюлита, Оксана только расцвела. Стройная фигура округлилась в нужных местах, сохраняя юную упругость, грудь нулевого размера после вторых родов достигла оптимальной двоечки. В сочетании с изысканным стилем в одежде и макияже, а так же вдруг, откуда-то прорезавшимся кокетством ее внешность производила серьезный эффект на мужчин.

В это лето начальство наградило Оксану бесплатной путевкой в ведомственный санаторий в Сочи на три недели, куда отправив дочерей в деревню к бабуле и оставив мужа на хозяйстве, она и отправилась. Про курортные романы, она была наслышана от подруг, но ехала она на юг просто отдохнуть, расслабиться и выкинуть из головы все мысли и заботы. Тем не менее, спустившись в первый день в столовую на обед, она обнаружила за столиком симпатичного мужчину лет тридцати пяти, очень обаятельного и смотревшего на нее с нескрываемым интересом. Поначалу Оксану смущал его взгляд, но он так ловко расточал комплименты, так много и красиво говорил, что она очень быстро освоилась и стала даже ему подыгрывать в легком флирте, не замечая сама, как флирт становится чем-то большим для нее.

Мужчину звали Андреем и был он театральным актером, не очень знаменитым, но, безусловно, талантливым. В репертуаре его были в основном роли героя-любовника и, будучи недавно разведенным, он все знания и умения которыми был вооружен Мельпоменой, обрушил на Оксану. Буквально на второй день он стал для нее просто не заменимым собеседником, они легко общались на любые темы и у них на все совпадали взгляды, они ходили вместе везде, на пляж, на прогулки и экскурсии, по магазинам и выставкам и как только они расставались не надолго, она начинала тут же скучать по его ласкающему взгляду и приятному завораживающему голосу.

Когда, недели через две, они гуляли по парку, то внезапно разразившийся ливень вымочил их до нитки. Со смехом прыгая через лужи, они укрылись в беседке и оттуда наблюдали за разбушевавшейся стихией. Оксана была одета в легкий сарафан, под которым были лишь белые стринги и сейчас в мокрой одежде, была соблазнительна как русалка. Они едва перевели дух, когда небо раскололось напополам от раскатов грома, и испуганно взвизгнув, Оксана бросилась на грудь Андрею. Он нежно, но крепко прижал ее к себе и наклонившись поцеловал в приоткрытые губы, у Оксаны от истомы потемнело в глазах и задрожали ноги по которым с мокрого платья стекали струйки прохладной воды. Впервые в жизни она почувствовала, как внизу живота огнем разгорается желание и что ее тело берет верх над ее разумом. Но какая-то сила в ней противилось тому, что бы она изменила супругу вот так, под дождем в парке. И выскользнув из сладких объятий, она тихо прошептала: “Не надо, Андрюша, не обижай меня…” Он со вздохом выпустил ее и долго потом стоял, смотря как она убегает от него по тропинке среди нитей затихающего дождя.

Прибежав в номер, Оксана быстро собрала вещи и поехала в аэропорт, убегая от так внезапно настигшей ее страсти. Всю дорогу и в самолете и потом в такси и поднимаясь в лифте в доме, она ощущала руки Андрея на своих бедрах. Что бы скинуть наваждение, она стала представлять себе удивленное лицо мужа, когда он увидит ее на неделю раньше срока, ведь предупреждать его о своем возвращении она не стала. Тихо открыв входную дверь, Оксана бесшумно вошла и стала разуваться. Дверь в ванную находящаяся напротив была приоткрыта и из нее доносился шум льющейся воды. Она собиралась потихоньку, на цыпочках подкрасться к супругу, но на полпути замерла.… Из ванной отчетливо послышался женский голос: “Котик, принеси полотенце!” Из спальни тут же показался “Котик-муж” с полотенцем, и в чем мать родила. Не заметив свою благоверную, он прошел в ванную. Оксана тихо опустилась на банкетку, в голове ее послышался шум вчерашнего сочинского дождя…

http://www.giganto.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
мышьДата: Вторник, 15-Сентября-2009, 14.54.40 | Сообщение # 2
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 422


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
вот ведь попадалово.... 103

Подарки;(3):весь список::одарить подарок кому-нибудь:


подарил(а):
СОЛНЫШКА______________СОЛНЫШКА

 
polliДата: Вторник, 15-Сентября-2009, 17.18.33 | Сообщение # 3
Добрая Волшебница
Группа: Супермодератор
Сообщений: 4125


Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 12
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
еще какое b46

[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/22_39_414284400_1_%D2%E0%F9%F3%F1%FC+%EE%F2+%E6%E8%E7%ED%E8+%F3%E6%E5_1_2_0.gif[/img]

Подарки;(16)


подарил(и):
СОЛНЫШКА_______СОЛНЫШКА______________Batyr____________ sibar _________________Marion

 
женинДата: Среда, 16-Сентября-2009, 12.01.22 | Сообщение # 4
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
плохо что существуют измены.Потому что института семьи нету.Все разрушенно-и все ценное потеряно.Как жаль..

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
veterok38Дата: Среда, 16-Сентября-2009, 19.40.25 | Сообщение # 5
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 429

Смайл настроения:

Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
И нахрена тогда было расписыватся.Вот это мя убивает.
-----------------------------------------------------------------------
Не все ,очередной раз я убедился лучше холостяком быть.Все напугали....пойду лучше борща натрескаюсь
В борще вся сила мира,борщ правит миром
А еще торт Черный Принц тож рулит


Подарки:(2)

Подарил(а):
СОЛНЫШКА__________СОЛНЫШКА


Сообщение отредактировал veterok38 - Среда, 16-Сентября-2009, 19.41.29
 
женинДата: Четверг, 17-Сентября-2009, 09.07.15 | Сообщение # 6
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
А как же чистота отношений-элементарное уважение к супругу?

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
женинДата: Четверг, 17-Сентября-2009, 09.12.51 | Сообщение # 7
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Ветерок-я уже 12 лет замужем..Никаких измен.Мой папа однажды выразился так-только помойные коты лазят по помоям..А домашние дома сидят..За себя хочу сказать-не уродина не дура вниманием мужчин не обделена..Но оно мне надо.Как изменив однажды мужу я буду смотреть ему в глаза..Не отчаивайтесь-у Вас еще все впереди.Найдете и Вы ту самую единственную и достойную Вас.

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
veterok38Дата: Четверг, 17-Сентября-2009, 09.44.37 | Сообщение # 8
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 429

Смайл настроения:

Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 5
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Девушка есть у мну,но напугали мя жениться b22 .Ваш папа хорошо сказал,но как определить помойного кота?Вот в чем проблема.И потом будешь мучатся всю жизь b46

Подарки:(2)

Подарил(а):
СОЛНЫШКА__________СОЛНЫШКА
 
СОЛНЫШКАДата: Четверг, 17-Сентября-2009, 18.49.00 | Сообщение # 9
Хозяйка Домика
Группа: Администраторы
Сообщений: 9031


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 36
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
b46 да.... рассказ потряс....

Ненавижу слабых мужчин и глупых женщин
 
женинДата: Пятница, 18-Сентября-2009, 11.08.17 | Сообщение # 10
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Ветерок-так сердце подскажет. b17

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
мышьДата: Суббота, 26-Сентября-2009, 10.53.53 | Сообщение # 11
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 422


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
гы....вспомнилось...с мужем тёрки были серьезные, ну я пошла изменять ему. Договорилась с челом, собралась, поехала.
На 2 остановке в метро понимаю, что ЗАСЫПАЮ!!!! ну...и куда я в таком сонном виде?
На 3 остановке вышла, села в обратном направлении. Зашла в магазин, купила, как сейчас помню, яблок. Пошла домой спать.
Видать не судьба... b22


Подарки;(3):весь список::одарить подарок кому-нибудь:


подарил(а):
СОЛНЫШКА______________СОЛНЫШКА

 
женинДата: Среда, 14-Октября-2009, 10.03.32 | Сообщение # 12
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Мышка- 177 b89 и такое бывает.

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
женинДата: Четверг, 15-Октября-2009, 09.32.17 | Сообщение # 13
Свой
Группа: VIP
Сообщений: 333


Награды
За 100 Сообщений
Дополнительные награды: 7
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
b17 оно и к лучшему..Душа чистой останется и мужу будете честно смотреть в глаза..Уважаю 311

JENIN

Подарки:

Подарил(а):
СОЛНЫШКА_____________ sibar _________________Marion

 
Наш маленький Домик » ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗДЕЛ » Стихотворения и проза » Лучше бы я отдалась...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

семейные ссоры - обычное дело?
Всего ответов: 92

Мини-чат

Статистика