Наш маленький домик

Пятница, 19-Апреля-2024, 21.38.48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как оттолкнуть свою половинку? - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СОЛНЫШКА  
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Психология и философия » Как оттолкнуть свою половинку?
Как оттолкнуть свою половинку?
MarionДата: Пятница, 05-Декабря-2008, 23.09.56 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Как оттолкнуть свою половинку?

Прежде чем оттолкнуть кого-то, жертву еще надо найти, не правда ли?

Впрочем существует прекрасное решение двух проблем одновременно. Наилучшее время для поисков Твоей очередной половинки - ссора с нынешним партнером. Месть - это лучшее лекарство от скуки.

Поэтому самым подходящим моментом для поисков является время, когда Ты чувствуешь "начало конца" Твоих нынешних взаимоотношений. На кону стоит Твоя гордость: ни больше, ни меньше. Ибо тот, кто ушел первым, получает дополнительный бонус.

Слабаки пишут слезные письма в форумы, заочно проклиная еще недавно близких людей. Не уподобляйся им, они просто теряют время. И шанс урвать свой кусочек счастья в этом мире.

Базовое правило гласит: Месть предыдущей половинке - лучшая причина для знакомства со следующей.

Но не единственная.

В качестве повода также отлично подходят:

1. Одиночество. Никто Тебя не любит, никто не уважает. Даже Ты сам(а). Должен же существовать хоть один человек на этой грешной Земле, который будет проникновенно заглядывать Тебе в глаза и с неподдельным интересом слушать разную чепуху. Конечно, для этих целей придумали блоги. Но, рано или поздно, устаешь каждое утро говорить "Привет!" собственному монитору.

2. Скука. Вспомни, как в детстве Ты менял(а) игрушки как перчатки. Однообразие утомляет. Даже в межличностном общении. Люди похожи на книги: одни интересные, другие страшные. Какие-то с удовольствием дочитываешь до конца. А иные с трудом домучиваешь до середины. В любом случае, независимо от номера последней страницы, сюжет исчерпывается. Значит пора идти в магазин за новой книгой.

3. Возраст. Это в 16 кажется, что все впереди. А потом наступает "старость юности". И чтобы не провести в одиночестве "юность старости", придется потрудиться. Все мы не молодеем. А потенциальные половинки жаждут увидеть красивую обертку, не так ли? Это провожают по уму, а встречают по одежке. В общем, Ты в курсе.

4. Социальные обязательства. В один прекрасный момент, Ты, как обычно, звонишь своему другу в 2 часа ночи. Это так естественно, пойти и пройтись вместе по ночным улицам. Посмотреть на восход луны и попить кофейку в тихом уютном кафе. Но именно в этот раз в трубке слышатся приглушенные проклятия. Да еще на заднем фоне слышен чей-то душераздирающий плач. Ах да, Ты совсем запамятовал(а): Твой друг женился еще в позапрошлом году. С кем же теперь обсуждать новые поступления шмоток? Ответ лежит на поверхности.

5. Карьерные запросы. Служебный роман, что может быть чудеснее? Только не надо уподобляться стареющим мачо, периодически тискающим молодых секретарш на корпоративных вечеринках. Тебе не нужны скудные подачки с обильного стола жизни. Роман с боссом - отличный способ не только для продления "конфетно-букетного" периода. Это еще и страховка на будущее. В конце концов, половинок на свете много. И гораздо приятнее выбирать их из окна Твоего личного Мерседеса, а не в уютной тиши местной юношеской библиотеки.

6. Низкое качество продуктовых полуфабрикатов. Ты каждое утро ешь на завтрак яичницу с помидорами? А вечером Ты выбираешь из "Лазаньи" и " Азу с рисом" известного производителя? Я уже не вспоминаю однообразное меню "Бизнес-ланча" за 79 рублей 98 копеек. Так и здоровье потерять недолго! Поскольку мы живем в мире с жестким разделением труда - Тебе немедленно нужен искусный повар. Да-да, выходить на поиски важно, даже если этого требует лишь Твой желудок.

7. Потребности, ушедшие далеко вперед от возможностей. Ох уж эти вездесущие потребности! Сейчас много говорят о "психологии бедности". Это когда денег не хватает, и Ты начинаешь себя ограничивать. Да, в теории звучит неплохо. Радоваться мелочам, смотреть на Закат, умиляться первому распустившемуся цветку. В то время как другие, весело оттягиваются на Мальдивах. Выбирать Тебе. Я же просто напоминаю, что заработать деньги - не самый простой способ выбраться на курорты. И Краснодарский край - приятная, но не единственная возможность.

Чтобы просто встать - требуется активизировать несколько видов мышц. Так что выбери подходящее время, чтобы отправляться на поиски.

Из выпуска от 25-08-2008 рассылки «Как стать желанным гостем в любой компании»


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Психология и философия » Как оттолкнуть свою половинку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика