Наш маленький домик

Четверг, 18-Апреля-2024, 10.29.47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | На прием к мужчине-гинекологу - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Наши женские секреты » Женщина и здоровье » На прием к мужчине-гинекологу
На прием к мужчине-гинекологу
MarionДата: Четверг, 25-Октября-2007, 08.00.04 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
На прием к мужчине-гинекологу

Споры, кто лучше – мужчина или женщина – гинеколог ведутся уже давно. НО большинство женщин интересуют еще и другие вопросы, связанные с выбором мужчин этой чисто женской специальности. Какие они – эти мужчины перед гинекологическим креслом: участливые или жесткие? Какие из них получаются семьянины, и можно ли их назвать специалистами в области женских проблем? Как утверждают психологи, попасть на прием к мужчине гинекологу намного предпочтительнее, чем к его коллеге женского пола.

И все-таки абсолютно прав тот человек, который однажды сказал, что не работа нас выбирает, а мы ее. Совершенно однозначно, что различные виды профессий предназначены для людей определенного склада характера и в усидчивые кропотливые бухгалтеры никогда не пойдет тот, кто не может усидеть на месте более пяти минут. Как не пойдет предлагать утюги и чайники крайне скромный и неразговорчивый человек. Тоже самое и с гинекологами- мужчинами. Они однозначно увлечены женщинами – в том или ином ракурсе, в той или иной степени. По мнению психологов, женщины-гинекологи в какой-то степени даже являются опасными для общества, потому что подсознательно вымещают на своих пациентках обиду за не сложившуюся (у некоторых) жизнь, или временные проблемы в семье. Для таких докторш все женщины – одинаковы – готовы увести мужей, от которых ждать ничего хорошего не стоит. И ведь действительно. Многие женщины отмечают, что мужчина-гинеколог смотрит их гораздо более мягче и нежнее, чем женщина.

Мужчины выбрали такую специальность тоже не случайно. Их можно разделить на две группы. К первой относятся неуверенные в себе люди, которые с помощью близости (врачебной) женщин, рассчитывают поправить свою личную жизнь. Это как – буду ближе, вдруг и мне что перепадет. Психологи, кстати, отмечают, что по прошествии нескольких лет работы в этой специальности, их личная жизнь существенно налаживается. Они уже умеют находить общий язык с женщинами и чувствуют себя более раскованно. Согласитесь, это не так и сложно!? Ведь если ты нашел общий язык с голой женщиной в рабочем кабинете, то с одетой и на улице или в баре – намного проще.
Вторая группа представляет собой мужчин, с точностью до наоборот. Они живчики и сексуальные спортсмены, которые привыкли к женскому вниманию, но, хорошего много не бывает. Гинекология – это тот же «малинник», куда они стремятся, чтобы быть на вершине сексуального Олимпа. Однако – увы, женщины заходят к гинекологу не за развлечениями, а за здоровьем, а в этой области мужчин-гинекологов ждет разочарование. Они продолжают спокойно работать, но со временем занимают достаточно скромное место среди остальных мужчин.

Являются ли они профессионалами своего дела и не опасно ли заходить в кабинет к мужчине-гинекологу? НА этот вопрос ответили все те же психологи. В плане медицинского образования, мужчины быстрее стараются совершенствовать навыки и знания, более успешно продвигаются по служебной лестнице. Знания, у них, кстати, крепче, чем у женщин. И здесь тоже имеет место психологический фактор – мужчины во всем стараются быть первыми. Совершенно однозначно, что по карьерной лестнице они также продвигаются более быстрее, чем женщины, потому что если в женском коллективе один мужчина – его обязательно заметят и на должность руководителя в ближайшее время он станет первой кандидатурой.

Многие считают, что мужчины-гинекологи – сексуальные маньяки и, если дать в кабинете малейший повод, можно надолго там остаться. Ничего подобного. Поработав пару лет у гинекологического кресла, мужчина очень легко различают женщин для постели и для работы. Он может обратить внимание на красивую пациентку. Которая ждет очереди возле дверей его кабинета, но в упор не заметит ее красоты. Когда она сядет на кресло. Его не возбудит ни одна дама, даже если она будет блистать красотой, потому что это часть его работы – рутинной и повседневной. Даже после работы, в баре за бутылкой пива, случайно познакомившись с девушкой, мужчина-гинеколог рискует продолжить свою работу невинным на его взгляд вопросом: «А когда у вас были последние месячные?»

Какие они, эти мужчины-гинекологи дома, когда снимают белый халат и обнимают жен? Вот здесь беспокоиться не стоит. Жены гинекологов спят очень спокойно, не переживая за своего благоверного. Они-то уже знают, что эта работа. Скорее отрезвляет романтика, чем завораживает реалиста.
Кстати, мужчин такой специальности больше, дочки любят больше, чем матерей. Вероятно, они подсознательно чувствуют в нем понимающего человека и рассказывают все то, что требовалось бы рассказать маме. И даже советуются по поводу контрацепции.
Итак, милые дамы, если вам выпал шанс отправится на прием к мужчине-гинекологу, используйте его! В последнее время – это явление редкое. Поверьте психологам и почувствуйте разницу между мужчиной и женщиной в белом халате. А отзывы напишите нам.

www.womenup.ru



ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Наши женские секреты » Женщина и здоровье » На прием к мужчине-гинекологу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Запах счастья для вас - это запах
Всего ответов: 174

Мини-чат

Статистика