Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 17.34.07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как не оказаться в любовном треугольнике? - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Как не оказаться в любовном треугольнике?
Как не оказаться в любовном треугольнике?
MarionДата: Вторник, 18-Декабря-2007, 22.46.08 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Как не оказаться в любовном треугольнике?

Любовный треугольник – это, несомненно, не самое приятное, что с Вами может случиться. И наверняка никто не хотел бы оказаться в подобной ситуации. Каждый человек желает верить в то, что он единственный и самый любимый.

При желании и при достаточной наблюдательности можно легко определить, есть ли у Вашего партнера отношения на стороне. Можно с уверенностью готовить о том, что кроме Вас, у Вашей второй половинки есть еще кто-то, если:

Молодой человек не приглашает Вас к себе домой на обед либо ужин, настойчиво избегая того, чтобы кто-то видел вас вдвоем в районе, где он проживает.

Молодой человек всегда предпочитает бывать именно у Вас дома, каждый раз находя причину, по которой вы не могли встретиться на его территории.

Ваш любимый человек редко ночует у Вас, потому что у него всегда есть на то причина (неотложные дела!).

Комплименты, которые Вам говорит Ваша вторая половинка, звучат почему-то как клише, заранее подготовленная речь, которую, по всей видимости, сообщали уже не один раз и не одному человеку.

Ваша вторая половинка – ну очень занятой человек. Всегда в пути (то командировки, то заседания, то переговоры), даже на выходных ему некогда отдохнуть.

Когда Ваш молодой человек находится в командировке, он никогда не сообщает ни адреса отеля, ни его названия, ни телефона для связи, не делится с Вами о том, что он делал в командировке, с какими людьми встречался, не называет никаких имен.

Вы вдруг заметили, что Ваша вторая половинка все чаще предпочитает писать Вам по электронной почте и все реже звонить по телефону.

Ваши телефонные переговоры слишком короткие, они ограничиваются всего лишь несколькими банальными фразами, после чего идет коронное - «мне пора бежать. До скорого!».

Ваша вторая половинка постоянно задерживается на работе до позднего вечера. Создается впечатление, что он работает за всю компанию.

У молодого человека редко получается проводить выходные и праздничные дни с Вами.

Когда вы вместе, ваш молодой человек почему-то сразу выходит в другую сторону, если звонит его мобильный телефон. Он объясняет это тем, что это по работе, очень серьезный и срочный вопрос. Ваша вторая половинка отвечает выборочно на телефонные звонки, делая вид, что не слышит звонка.

Ваш любимый никогда не оставляет свой мобильный телефон на видном месте и не позволяет, чтобы Вы отвечали на звонки за него.

Друзья и коллеги по работе Вашей второй половинки чувствуют себя несколько скованно в Вашем присутствии.

Ваш молодой человек ничего Вам не рассказывает о своих бывших подружках.

Если Вы чувствуете, что Вы очевидно не одна у Вашей второй половинки, лучше всего самой поднять эту тему и постараться как можно скорее прояснить ситуацию, чтобы не жить в иллюзии и не терять даром время.

Елена Бык
http://efamily.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Как не оказаться в любовном треугольнике?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика