Наш маленький домик

Пятница, 29-Марта-2024, 00.04.12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Отношения. Каких моделей поведения стоит избегать - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Отношения. Каких моделей поведения стоит избегать
Отношения. Каких моделей поведения стоит избегать
MarionДата: Пятница, 04-Января-2008, 19.35.42 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Отношения. Каких моделей поведения стоит избегать

Можно строить отношения, не задумываясь над тем, все ли вы делаете правильно, полагаясь лишь на свою удачу и уверенность в том, что вы самые-самые, и вам все сойдет с рук. А можно узнать наиболее распространенные ошибки, которые могут привести к краху отношений, и постараться избежать их.

1. Не нужно предаваться воспоминаниям о прошлых отношениях во время романтического момента с вашим настоящим партнером. Например, вы лежите в постели, за окном дождь, капли стекают по стеклу и монотонно стучат по подоконнику. И тут вдруг вы говорите: «Это напоминает мне мой отпуск, проведенные с Сергеем, моим бывшим, когда мы были в маленьком уютном отеле в Прибалтике». Хуже и быть не может, так испортить особенный момент в настоящем. Мыслите стратегически избегайте подобных ошибок.

2. Не выдавайте секреты друг друга. Например, она знакомит вас со своей коллегой по работе, и вы говорите: «А я о вас наслышан, Наташа мне постоянно о вас рассказывает. Так вы и есть та самая «серая мышка»?» Вы не должны передавать из уст в уста секреты, услышанные друг от друга, сплетни, негативные высказывания о друзьях, рассказы о своем «интересном» детстве и прочие вещи, которые могут вогнать в краску.

3. Не критикуйте друг друга, когда один пытается сделать как лучше, а другой так делать не привык. Возможно, вы никогда не моете арбуз с мылом и не маринуете шашлык в уксусе, это не значит, что ваш партнер не прав.

4. Не нужно постоянно за все извиняться: «Извини дорогой, дорогая, что я это сказал, сделал, дышал так громко». Причем женщины делают эту ошибку чаще мужчин в силу своей природы. Мужчина может случайно выбить чашку кофе из ее рук, а женщина может извиниться (типа извини, что я вообще здесь стояла), потому что в женской природе заложено больше генов вежливости.

Ирина Вопнярская
http://efamily.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Отношения. Каких моделей поведения стоит избегать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Для поиска в интернете я использую:
Всего ответов: 134

Мини-чат

Статистика