Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 18.03.01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Зачем мне муж, заведу лучше котенка - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Зачем мне муж, заведу лучше котенка
Зачем мне муж, заведу лучше котенка
MarionДата: Четверг, 29-Января-2009, 18.50.53 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Зачем мне муж, заведу лучше котенка

Уж замуж невтерпеж?

Юные девушки, которые, не успев снять розовые очки, бегут в ЗАГС регистрировать отношения, порой очень быстро разочаровываются. Для них становится очевидным, что семья - это не совсем то, что они себе представляли. Выйти замуж вновь потом захочется не скоро, а может, и вовсе не захочется. Ведь негативный опыт будет прекрасным поводом отказаться от этой затеи впредь. Нередко воспоминания о разводе вызывают волну неприятных ощущений. И создавать новую семью не хочется только из-за того, что возможный развод в будущем принесет столько же неприятных эмоций. Найдя себя в профессии, посвятив жизнь ребенку или своим собственным увлечениям, они чувствуют себя гораздо более счастливыми.

Другое дело, те женщины, которые в браке не были. Нередко они очень успешны в работе, имеют массу друзей и знакомых. К браку они относятся серьезно и если решаются на него, то обдумав все <<за>> и <<против>> по нескольку раз. Завести какую-нибудь домашнюю зверюшку, которая будет радоваться каждому приходу хозяйки домой, в такой ситуации куда проще, чем создать семью.

В том и другом случае брак не является главной целью. И если мужчины хотят легких и ни к чему не обязывающих отношений, то такие женщины подходят для этого просто идеально.

Ах, этот секс!

Интимные отношения приносят нам массу незабываемых минут радости, потрясающие ощущения, которые не с чем сравнить. Но как это ни печально, секс бывает разный. И если вначале отношений качество испытываемых эмоций напрямую связано еще и с переживаемым эмоциональным подъемом, гормональным всплеском, то с годами этого уже нет. Партнеры вынуждены отрабатывать технику, изучать друг друга и стараться доставить удовольствие. К тому же не все могут заниматься этим с одним и тем же партнером годы. Рано или поздно возникает желание попробовать что-то новенькое. Отсюда и бесконечные конфликты, причем как с самой собой, так и с супругом.

Именно поэтому многие предпочитают наслаждаться сексом с разными партнерами, естественно, не вступая при этом в официальные отношения. Свободные отношения, свободный секс. Никаких обязательств, только удовольствие.

И все же!

Секс с тем, с кем хочется, возможность заниматься тем, чем хочется, никаких обязательств перед кем-то - это все прелести свободного существования. Но! Никакое домашнее животное не заменит те тепло и ласку, которые может подарить любимый человек, близкий и родной. Никакой, даже самый страстный секс с потрясающим партнером не заменит тех ласковых и заботливых прикосновений, которые может подарить только тот, кто любит и дорожит. К тому же куда надежнее и безопаснее заниматься любовью с проверенным партнером. А постоянная смена хоть и несет волну новых ощущений, но чревата походами к венерологу при неосторожном подходе к этому делу.

Установлено, что женатые люди живут в среднем на 10 лет дольше, чем их холостые сверстники. К тому же супруги, в чьих семьях царит мир, любовь и благополучие, болеют реже. А если и заболевают, то выздоравливают быстрее. Семейная жизнь, конечно, требует от обоих супругов сил, мудрости, умения понимать, сострадать, прощать, уважать и просто любить. Но взамен оба получают надежный тыл, который помогает пережить любые невзгоды. Ведь вместе, поддерживая друг друга, можно пережить любые неприятности гораздо проще, чем в одиночку.

Автор: Сергей Василенков
Из выпуска от 18-12-2008 рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
seregaДата: Четверг, 29-Января-2009, 22.37.08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 17


Награды

Дополнительные награды: 0
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
я понимаю из названия темы что это не для меня.но.как мужчина-должен предостеречь-смотрите(девчонки)что-бы вас не разводили как кроликов.

ПРОШЛОЕ?НАСТОЯЩЕЕ?БУДУЩЕЕ?
 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Любовь и отношения » Зачем мне муж, заведу лучше котенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Запах счастья для вас - это запах
Всего ответов: 174

Мини-чат

Статистика