Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 13.43.05

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Форма и содержание - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » В кругу семьи » Форма и содержание
Форма и содержание
MarionДата: Среда, 10-Февраля-2010, 20.18.31 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Форма и содержание

Представьте, что есть определённая шкала всевозможных Мужских характеристик: рост, вес, цвет волос, размер рук, социальное положение, здоровые привычки, Мужественность, успешность, мудрость и т.д.

И однажды я обнаружила, что если всех Мужчин, с которыми я встречалась, оценить по этой шкале – проставить напротив каждой черты характера и облика циферку, насколько я ими довольна – то результат получался примерно одинаковый! То есть если устраивал рост, вес – и вся внешность, что-то не так было в характере; с характером, социальным положением всё отлично – а вот рост мог быть и повыше… И так далее, думаю ясно, о чём я.

Долго размышляла, чем это объяснить – варианты про то, что подобное притягивается к подобному и, значит, просто я обладаю теми же наборами качеств, как-то не до конца устраивали, чувствовалось, что есть что-то большее за этим.

И вот, как говорится, Моя Информация всегда меня найдёт, так и получилось. Недавно в одной книжке наталкиваюсь на объяснение! Вернее, ловлю мысль, которая всё это объясняет, причём как нельзя лучше!

Вот смотрите, в каждой из нас живёт и радуется наша Восхитительная Женская Энергия. Причём у каждой из нас её уровень разный. Это зависит и от врождённых качеств, и от дальнейшего жизненного пути – а на данном сознательном этапе от того, насколько Вы цените и любите Женщину в себе, насколько занимаетесь развитием своей Женственности.

Женская энергия она текуча, подвижна, не имеет по своей сути определённой формы. Стоп! Вот оно! Не имеет формы.

Раз не имеет, значит, хочет, стремится её обрести.

А форму-то как раз и даёт нам Мужчина.

То есть наши спутники, избранники – это своеобразные сосуды для нашей энергии. Поэтому мы и выбираем таких, чтобы наша сущность не перелилась через край, наполнила сосуд целиком, чтобы ей было уютно и комфортно. Чтобы энергия выразила себя, нашла свою форму.

И вот интересно дальше. Если Женщина, обретя своего Мужчину, забрасывает заниматься собой, а при этом ей Избранник растёт и изменяется, то энергии этой Женщины ему однажды берёт и не хватает. И он переключается на поиски нового энергетика. А как вы хотели?

Мужчина он же форма, а форме нужно достойное содержание. И энергия. Энергия на большие дела, поступки, обеспечивание своей Семьи, на то, чтобы быть Победителем, Сильным, Решительным, Успешным. На всё это у Мужчины должно хватать энергии.

Вернее, этой энергии должно хватать у его Женщины, потому что именно из неё он черпает свои силы, своё Вдохновение, Веры в себя и свои цели.

И тут встаёт вопрос: а на что тратит энергию его Женщина? Обычно?

Обычно на критику, упрёки, ненужные советы, желание сделать самой и лучше всех – чувствуете? Энергия при таком подходе переходит не в Мужчину, а утекает вникуда. Поэтому с такими избранницами мужья слабы, безвольны, пассивны.

И прежде чем в таком случае опять начать требовать чего-то от благоверного, посмотрите внутрь себя, где она, Ваша энергия? Куда направлена? На благо ли Мужа? Или на чувство собственного удовлетворения?

И прежде чем менять спутника или жаловаться на свою судьбу, вспомните, что Мужчина рядом с Вами всего лишь сосуд, для Вашей энергии. И в первую очередь он говорит о том, что находится внутри Вас, об истинном Вашем качестве как Женщины.

Полина Солнечная
Из рассылки "Стань Королевой-Женщиной"

http://digest.subscribe.ru/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » В кругу семьи » Форма и содержание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика