Наш маленький домик

Четверг, 28-Марта-2024, 20.16.49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Переводы с кошачьего языка - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » Развлекательный уголок » Юмор » Переводы с кошачьего языка
Переводы с кошачьего языка
MarionДата: Суббота, 29-Сентября-2007, 01.36.58 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Переводы с кошачьего языка

МЯУ - Покорми меня.
МИУ - Приласкайте меня.
МУР - Я люблю вас.
МРРР - Я влюблен и мне нужно выйти на улицу, чтобы встретится с моей любимой. Не останавливайте меня, я всё равно пойду.
МЮ - Хочется просто пошуметь.
МЯУУУ - Пожалуйста, обратите внимание, что наступило время для чистки моего туалета.
МИУУУУ - Я сам решил почистить свой туалет и вытряхнул его прямо на пол, раскидав содержимое по квартире.
МУУУУР - поиграйте со мной.
МЭЭЭЭУ - Не кажется ли вам, что в этой комнате маловато игрушек?
УАУ - Ну, раз вам кажется, что игрушек достаточно, что будет, если я немного поточу свои коготки об этот прелестный предмет мягкой мебели?
УУУУ - Я думаю, настало время вылизать дочиста интимные части своего тела.
ФР - Я категорически с вами не согласен. Это абсолютно неправильно, что я вернулся из ветеринарной клинике без определенных частей своего кошачьего тела.
ФРРРР - Я так рад, что вы вернулись домой с полными сумками чего-то вкусно пахнущего. Сейчас я буду долго тереться о ваши ноги, а потом последую за вами на кухню. И не приведи Господь, если в сумках в сумках окажется совсем не то, что я думал!
ФУР - Ну и что, ты так и будешь сидеть, когда я просто умираю с голода?
МЮЮЮР - неужели с момента первого приема пищи прошло всего лишь пять минут?
ЭУ - В моем желудке еда, которую я только что съел, подняла бунт. Можно я выпущу ее на свободу, на этом чудном чистом коврике?
ЯУ - Может мне немного вздремнуть?
ЮУ - А может даже не немного?
ФЮРРР - Мне снился такой чудесный сон, пока вы меня не выудили из стиральной машины.
ФФФФФ - Соседский кот? Как только люди терпят этого заносчивого, нечистоплотного разъевшегося и вороватого негодяя?
ШШШШ - Собака? Где!!!???…
ШШШРРР - О, маленькая птичка? Не бойся, подлетай поближе.
МЯУ! МЯУ! МЯУ! - Я только сейчас обнаружил, что засунуть голову в узкий проем между стеной и шкафом вполне возможно, но вот обратное действие вызывает определенные затруднения. Одним словом - спасите!!!
ССС - мне кажется - или я ошибаюсь, - там вдалеке мелькнул мышиный хвост…
РМ-РМ-РМ - Я правильно вас понял? Самая вкусная рыба та, которую вы поймали своими руками, не так ли?
РРРРР - Вы меня звали? Нет? Ну, в таком случае позовите, раз я уже пришел к вам.
УРУРУРУ - Не может быть! Сегодня на ужин я получу именно то, что хочу!
РУРУРУ - Неужели вы думаете, что я буду кушать эту дешевую колбасу, которую вы купили для себя якобы в самом дорогом магазине?
КХКХ - Мне все все равно…
ККХККХ - Мне все все равно, кроме меня самого, но сытого…
МММММ - Мне кажется, если я еще часок другой посижу на солнышке, мне от этого хуже не будет.
МН-МН-МН - Попросите, пожалуйста, мальчика -рассыльного принести еще одну баночку рыбных консервов.
МЛПАВЫГЗЩЖЬМ???!!! - Вы что, действительно хотите положить ЭТО в мою миску???!!!
НЯУ… - мне удалось всунуть свое тельце в довольно узкое пространство. Ну, и как я там поживаю?
МААА! - А мне какое дело до того, что вы хотите отдохнуть. Моя душа жаждет развлечений, а всё остальное - мелочи.
УМММ! - какой идиот додумался закрыть эту дверь как раз в тот момент, когда мне захотелось выйти?! Немедленно откройте!
АМММ! - Какой идиот открыл эту дверь, когда у меня нет ни малейшего желания выходить куда бы то ни было! Немедленно закройте!
!!!!! - Меня кто-то назвал пушистым шариком? Кто это был? Я спрашиваю, кто это был?
МИУР - Вы заболели? Да-да, я вижу, что вам плохо, но мне на это наплевать!!!
МУУУУАААА! - Кто разрешил без моего ведома выключать телевизор!!! Придется попробовать самому его включить.
МЯХ-МЯХУ!!! - уберите от меня, чистого, свои грязные лапы!!!
... - Раз уж вы взяли в руки консервный нож, то вы понимаете всю важность ухода за котом. Пожалуйста, продолжайте.

Юмор каждый день


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » Развлекательный уголок » Юмор » Переводы с кошачьего языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика