Наш маленький домик

Суббота, 20-Апреля-2024, 15.19.16

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Кашная диета - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Доктор Айболит » Кашная диета
Кашная диета
MarionДата: Пятница, 19-Июня-2009, 23.09.14 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Кашная диета

Наверно, практически невозможно представить человека без вкусной отбивной и колбасы. Каждый из нас любит вкусно и плотно поесть. Но, оказывается такие люди есть. Да, да эти люди абсолютно не употребляют в пищу копчености, сладкое и т. д. Такие люди едят только кашу. Кашная диета пришла к нам еще с давних времен. Наши предки питались кашами для того, чтобы очисть свой организм от шлаков и токсинов. Правда, тогда еще не знали такого слова, как диета.

В настоящее время, наш продвинутый народ, использует поедание каш, не только для очистки организма, но и для похудания. Как бы там ни было, но человек, который, сидит только на одних лишь кашах, способен за 1 неделю скинуть до 6 килограмм! Помимо этого, кашная диета способна снять агрессивность, улучшить цвет лица, избавить от прыщей и угрей, вывести все шлаки из организма и самое главное – омолодить человека!

Суть кашной диеты основана на том, что любая крупа состоит из углеводов, а они, в свою очередь, очень медленно всасываются.

Именно поэтому организм заряжается большой энергии не оставляя лишний жир на талии и бедрах. Конечно, жиры и белки в кашах тоже есть, так что истощение вам не грозит. Также в кашах содержится большое количество витамина В и микроэлементов. Поэтому ваш организм будет наполнен всеми необходимыми веществами. Кашная диета улучшает работу желудочно – кишечного тракта, так как содержат много клетчатки.

Кашная диета рассчитана всего лишь на 10 дней. Из рациона следует исключить сахар, все мясные продукты, рыбу, сливочное масло, хлеб, молочные изделия, картофель, выпечку и шоколад. Выберите любую крупу, которая вам больше всего нравится. Например, гречку или манку. Кашу необходимо варить на воде. При желании ее можно сочетать с овощами, такими как помидоры, кабачки, лук, морковь, капуста, грибы.

Разрешено немного употреблять в пищу растительного масла и орехи. Мед не исключен в том случае, если ваша цель – освободить организм от шлаков и сохранить свой прежний вес.

Если же ваша цель – похудеть, то от этих продуктов придется отказаться. Количество кашных трапез неограниченно. Можете употреблять эту пищу хоть целыми днями. Пить воду рекомендуется только лишь с утра. Вода должна быть кипяченой.

Если вы, будете строго придерживаться кашной диеты, то вы за неделю сбросите до 6 килограмм. И все это всего за 10 дней! Неплохой результат. Не правда ли?

Кашные диеты переносятся довольно легко. Дело в том, что каши дают чувство насыщения и жевать их можно, как и говорилось ранее, хоть целый день.

Худейте с удовольствием!

http://womn.ru


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Доктор Айболит » Кашная диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Весна для вас начинается:
Всего ответов: 138

Мини-чат

Статистика