Наш маленький домик

Пятница, 19-Апреля-2024, 03.18.18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Лекарство от живота - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Доктор Айболит » Лекарство от живота
Лекарство от живота
MarionДата: Воскресенье, 12-Августа-2007, 20.14.54 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:

Лекарство от живота

Вы считаете, что тщательно промытые фрукты и овощи теряют половину своего аромата? Тогда вы рискуете нарушить "самочувствие" желудка. Впрочем, в жаркое время года расстройство пищеварения может настигнуть даже признаных чистюль. Эффективно справиться с этой проблемой помогут так называемые противодиарейные препараты.

АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ быстро впитывает вредные вещества и образующиеся в кишечнике газы. Его можно использовать и при отравлении.

КАОПЕКТАТ - таблетки и суспензия, которые не только поглощают микроорганизмы, газы, токсические вещества, облегчают их выведение из кишечника, но и образуют защитную пленку на стенках кишечника. Препарат также позволяет избавиться от изжоги, кишечной колики, вздутия живота.

СМЕКТА. Основа препарата - вещество природного происхождения, которое адсорбирует все вредные компоненты и защищает слизистую оболочку кишечника от отрицательного влияния токсинов, кислоты желудочного сока и других раздражителей. Устраняет дискомфорт желудочно-кишечного тракта (изжогу, отрыжку, болевой синдром, вздутие живота).

ЭНТЕРОСГЕЛЬ помогает избавиться от раздражителей кишечника (токсических веществ и вредных микробов) и даже "извлекает" из капилляров его ворсинок вредные токсины и шлаки, защищает стенки кишечника. Эти свойства позволяют использовать лекарство при кишечных инфекциях, отравлениях, аллергии, болезнях печени, почек и даже при токсикозе беременных.

ИМОДИУМ и ЛОПЕРАМИДА ГИДРОХЛОРИД уменьшают двигательную активность кишечника, предотвращая потерю воды и солей. Позволяют в "аварийном порядке" (в течение часа) устранить неприятные симптомы диареи.

БАКТИСУБТИЛ. Капсула этого лекарства содержит триллион специальных бактерий, которые "расщепляют" углеводы, жиры и белки, создавая среду, препятствующую "неправильным" процессам в кишечнике: гниению и нарушению синтеза витаминов В и Р. Этим бактериям не страшен желудочный сок. Они "работают" в самом нужном месте - в кишечнике. Препарат нельзя запивать горячими и алкогольными напитками.

БИФИ-ФОРМ. Также содержит специальные бактерии. Благодаря кислотоустойчивой капсуле, которая защищает их от действия желудочного сока, бактерии достигают кишечника и эффективно восстанавливают кишечную микрофлору. А для быстрейшего начального роста капсула снабжена особой питательной средой.

ЛИНЕКС. Целых двенадцать миллионов живых, специально "усыпленных" молочно-кислых бактерий четырех видов компенсируют нарушенный баланс в кишечнике и вытесняют оттуда сальмонеллы, стафилококки и других "агрессоров". Кроме того, они участвуют в синтезе витаминов, облегчают расщепление cахаров, жиров, углеводов и даже белков.

ХИЛАК-ФОРТЕ. Капля этого лекарства соответствует 100 миллиардам работающих полезных бактерий. Препарат содержит готовые стерильные продукты, вырабатываемые микроорганизмами: молочную кислоту, соли, лактозу, аминокислоты, нормализует "внутреннее" производство витаминов В и К. А входящие в его состав летучие жирные кислоты восстанавливают нарушенную микрофлору и стимулируют восстановление эпителия кишечника.

ПРИ РАССТРОЙСТВЕ ПИЩЕВАРЕНИЯ НЕОБХОДИМА

КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА, ПОТОМУ ЧТО...

# расстройство может быть вызвано более грозными причинами, чем несовместимость продуктов. Особенно, если оно сопровождается повышением температуры, присутствием крови и (или) слизи в выделениях (беременные и кормящие женщины нуждаются в повышенном врачебном контроле);

# врач посоветует, как именно принимать лекарства (например, адсорбирующие средства нужно максимально "развести" по времени от приема других лекарств);

# если препарат не оказывает действия в течение двух суток, только врач может его заменить или провести дообследование.

Наталья ПОПОВА



ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Доктор Айболит » Лекарство от живота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Запах счастья для вас - это запах
Всего ответов: 174

Мини-чат

Статистика