Наш маленький домик

Вторник, 16-Апреля-2024, 11.18.52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Укротитель ротавирусов - Наш маленький Домик | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marion  
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Доктор Айболит » Укротитель ротавирусов (Желудочный грипп)
Укротитель ротавирусов
MarionДата: Понедельник, 25-Февраля-2008, 20.26.33 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 7286


Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 1000 Сообщений За 1000 Сообщений
Дополнительные награды: 22
Подарки пользователю:


Страна:
Статус:
Укротитель ротавирусов

Вот и наступила зима, на смену дождям и сырости пришел первый снег, морозы и ... простудные и вирусные заболевания. Мы остерегаемся переохлаждений, чтобы не заболеть ангиной, простудой и гриппом. Однако не догадываемся, что зимой нас подстерегает еще более коварное заболевание - ротавирусная инфекция. В народе его называют «кишечным (или желудочным) гриппом». Признаки этого недуга - совокупность таких несовместимых, на первый взгляд, симптомов, как понос, иногда рвота и высокая температура с насморком, болью в горле и увеличенными лимфатическими узлами.

Поскольку ротавирус широко распространен, то, к сожалению, подхватить его не составляет большого труда. Это та же болезнь «грязных рук», которая передается от одного человека другому через предметы быта, приготовленную пищу, сырую воду, плохо обработанные продукты. Чтобы не заболеть ротавирусной диареей, достаточно соблюдать элементарные санитарно-гигиенические правила - мыть руки, должным образом обрабатывать продукты, если заболел один из членов семьи - изолировать его, выделить отдельную посуду, белье.

«Подцепить» ротавирусную инфекцию может и взрослый, и ребенок. Ротавирусная инфекция - еще и очень коварна, поскольку при появлении первых простудных симптомов зачастую начинают лечить ОРЗ или ангину, а диарею воспринимают как реакцию организма на лекарства или высокую температуру. Важно знать, что для успешного выздоровления огромную роль играет правильное и своевременное лечение! При заражении ротавирусной инфекцией не стоит лечить по отдельности простуду и понос. Принимать антибиотики - бесполезно, они действуют только на бактерии и разрушают полезную микрофлору кишечника. Опасно лечить ротавирусную диарею препаратами на основе лоперамида - блокируя вирусы в кишечнике, мы создаем идеальные условия для разрушительного действия ротавирусов.

Сначала необходимо восполнить недостаток жидкости в организме с помощью регидратационного раствора. Очень важно соблюдать диету.

Чтобы вывести ротавирусы из организма, принимайте Смекту не менее 3 дней и до полного выздоровления. СМЕКТА - это препарат природного происхождения, который не имеет специфических противопоказаний и побочных эффектов, что позволяет применять его для лечения даже у малышей, начиная с первых дней жизни, а также у беременных и в период лактации. Однако, в правильной дозировке, Смекта эффективна для лечения диареи любого происхождения, в том числе у взрослых. Благодаря мощным адсорбирующим и вяжущим свойствам, СМЕКТА выводит из организма ротавирусы, бактерии, их токсины, желчные соли и газы, уничтожая до 90% ротавируса уже через минуту после контакта. Уникальная кристаллическая структура СМЕКТЫ позволяет ей встраиваться в слизистый слой кишечника, препятствовать проникновению ротавируса в слизь и способствовать восстановлению поврежденных вследствие диареи клеток. Таким образом, СМЕКТА защищает организм от атак ротавирусов и их последствий.

Малышу до года хватит 1 пакетика СМЕКТЫ в день. Размешайте препарат в бутылочке с водой или питанием ёмкостью 50 мл и давайте его ребёнку в течение дня, разделив на несколько приёмов. Малышу от 1 до 2 лет достаточно 2 пакетиков СМЕКТЫ в день. Для детей старше 2 лет и взрослых - 3 пакетика в день. Таким образом, с помощью СМЕКТЫ Вы победите кишечный грипп быстрее.

СМЕКТА - безопасное и эффективное лечение ротавирусной диареи для всей семьи!

http://www.terrawoman.com/


ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБОЕ БЕЗЗАЩИТНОЕ СОЗДАНИЕ, ОТ КОТОРОГО НЕТ СПАСЕНИЯ

 
Наш маленький Домик » У КАМИНА » Доктор Айболит » Укротитель ротавирусов (Желудочный грипп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

А у вас был секс на первом свидании?
Всего ответов: 730

Мини-чат

Статистика